[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:24 | Сообщение # 101
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Ну, свет вроде бы ещё не отключили. - Пэтси огляделась по сторонам - Я тоже скучаю. Хотела ещё что бы ты передал привет Роберту, но жаль что он уже не в игре. А ты как? Всё в порядке?
-Если бы они еще и свет отключили, я бы им это припомнил, - хмыкнул блондин, - Ва-аще все норм. Тусим тут с Йошем. Помнишь этого рыжика? Вы на свадьбе моего розоволосого братана и какой-то женщины не успели пересечься, но я тебе чот рассказывал. Давно кабельное-то отрубили?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:26 | Сообщение # 102
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Ва-аще все норм. Тусим тут с Йошем. Помнишь этого рыжика? Вы на свадьбе моего розоволосого братана и какой-то женщины не успели пересечься, но я тебе чот рассказывал. Давно кабельное-то отрубили?
- Я не совсем уверена, это который оператор? - Пэтси почесала затылок- Отрубили два дня назад, и с тех пор я пыталась дозвониться.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:28 | Сообщение # 103
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Я не совсем уверена, это который оператор? - Пэтси почесала затылок- Отрубили два дня назад, и с тех пор я пыталась дозвониться.
-Не, рыжий такой. Оператор был нерыжим и задавал слишком много вопросов, - Миша не сразу сориентировался, но все же вспомнил, про кого там она говорила, - Где я был все эти два дня? Почему не отвечал?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:31 | Сообщение # 104
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Не, рыжий такой. Оператор был нерыжим и задавал слишком много вопросов, - Миша не сразу сориентировался, но все же вспомнил, про кого там она говорила, - Где я был все эти два дня? Почему не отвечал?
- Я не знаю, я же не могла смотреть новые серии, вот и звоню что бы узнать. - рыжая пояснила суть дела - Но теперь смогла наконец позвонить, это единственное средство связи,так как интернет тоже отключили, хоть я им и пользовалась всего два раза.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:39 | Сообщение # 105
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Я не знаю, я же не могла смотреть новые серии, вот и звоню что бы узнать. - рыжая пояснила суть дела - Но теперь смогла наконец позвонить, это единственное средство связи,так как интернет тоже отключили, хоть я им и пользовалась всего два раза.
-Чо за муть у вас там ваще происходит? Я высылаю какого-нибудь друга. Не пугайся, если он будет неумытым и агрессивным. Кровососы спят ща, а троллям просто постоянно лень, - пробормотал парень, пытаясь сообразить, кого же вызывать на помощь, - Ты эт, звони, если чо. Всегда найду на тебя минутку. Даж если испу выполнять буду.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:48 | Сообщение # 106
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Чо за муть у вас там ваще происходит? Я высылаю какого-нибудь друга. Не пугайся, если он будет неумытым и агрессивным. Кровососы спят ща, а троллям просто постоянно лень, - пробормотал парень, пытаясь сообразить, кого же вызывать на помощь, - Ты эт, звони, если чо. Всегда найду на тебя минутку. Даж если испу выполнять буду.
- Хорошо, я обязательно тебе позвоню. - причём РЕАЛ во время испы - Буду ждать друга, а сейчас мне пора. Целую. - связь оборвалась.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:58 | Сообщение # 107
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Хорошо, я обязательно тебе позвоню. - причём РЕАЛ во время испы - Буду ждать друга, а сейчас мне пора. Целую. - связь оборвалась.
Как только Пэтси отключилась, Миша как-то грустно вздохнул, после чего набрал кому-то сообщение, так что рыжуле стоит ожидать какого-то вурдалака или вампира у двери. В лучшем случае это будет валькер или тролль. Остается лишь гадать и надеяться на лучшее.


Мама ама криминал ;)
 
ЙошДата: Среда, 2016-Май-18, 18:46 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош скучал по Джулии всем сердцем и душой, но это не помешало ему придти на испытание

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 19:00 | Сообщение # 109
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Вена, конечно, прекрасный город. Здесь все женщинами с бородами, а мужчины в юбках… А, нет, это всего лишь туристическая группа из Шотландии, которая косо на меня посмотрела. Кажется, пора убираться из этой страны. Пока эти психи не начали нас преследовать. И, благо, я знаю куда. Мы летим в Тунис! Давненько я туда не залетела. Не волнуйтесь, там я охоту не продолжу. Просто надо бы кое-что забрать оттуда. Кое-что важное, - Лукреция усмехнулась и запрыгнула в свой вертолет. 
Офф: 12 строк до Туниса. В вашем посте вы должны написать, сколько людей живет в этом чудном городке. Если вы один – 18 строк.
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:04 | Сообщение # 110
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза была очень сильно недовольна результатами кое-какого музыкального конкурса, но пыталась не предавать этому большого значения. Она узнала, что придётся покинуть эту чудесную австрийскую страницу и ехать в какое-то захолустье. Но деваться некуда, придется ехать на такси в аэропорт. Такси не заставило себя ждать, ибо в Европе автостоп - дело обыденное. Дама пошарилась по карманам, но ничего не обнаружила. Тогда она вспомнила, что украла у каких-то китайских туристов фотоаппарат и дорогие часы, стоимость котоорых явно измерялась в нескольких тысячах евро. Она отдала фотоаппарат,-Дастиш фантастиш ту аэропортиш,- на этом знания Луизы в немецком языке закончились . Приехав в аэропорт, она каким-то волшебным образом села в самолёт, летящий до пункта назначения и летела с мыслью о победе, хотя шансы вылета тоже были высоки. Когда Луиза прилетела и сошла с трапа, ей стало чрезвычайно жарко. Ну а добраться до Лукреции ей помогите старый добрый мопед. Не успела она выехать, как попала в пробку, так как Тунис ОЧЕНЬ ГУСТОНАСЕЛЁННЫЙ ГОРОД, где людей около десяти миллионов. Но дама всё же добралась до Лукреции, не взирая ни на что.

Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: