[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
БрайсДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:39 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эммммм...А это точно возможно завести?-Ну а что еще можно было сказать, посмотрев на этот автомобиль, который добрался на шоу прямиком из каменного века.Ну ничего не оставалось, надо чинить эту груду мусора.Хотя проще купить новую машину, ну так точно уж казалось на первый взгляд.Из того, что бросалось в глаза, были напрочь сдуты колеса, насос был конечно, но ручной.Выбора не было, пришлось надувать, ладно еще первое колесо, которое само по себе заняло  минут 25 на свою надувание, а вот на втором уже начали уставать руки.На третьем руки Брайса уже чертовски болели, Максимилианом рядом и не пахло, так что положиться не на кого, надо качать, но последнее колесо было сравнимо с началом тюремного строка Брайса, а Брайс сравнивает тот период своей жизни лишь с четвертым кругом ада, сам не понимая почему именно с четвертым.Но эта часть работы была завершена.А вот что делать дальше?Тут вспоминается мобильный интернет, который Брайс оплатил.Парень полез в браузер в поиске поломки.После десяти минут на нескольких автомобильных форумах бывший заключенный полез в двигатель, при нем на экране мобильного было схема двигателя среднестатистического армейского автомобиля базовой модели 1980 года, там проблем было предостаточно, тридцать минут ковыряния в двигателе, все руки в масле, потная напрочь футболка, но и это еще не конец.Машина заводилась, но не ехала.Пришлось лезть под саму машину, искать там поломку, которая состояла в вытечке бензина, а следственно не поступлении его в двигатель.Немного скотча быстро решили эту проблему.Эта колымага была побеждена и заведена, что поражало самого Брайса.Парень поехал на следующее испытание.
Прикрепления: 8010983.jpg (286.4 Kb)
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:39 | Сообщение # 72
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
микки и киска идут дальше
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:39 | Сообщение # 73
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Макс и Брайс идут на новую часть
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:40 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- О нет, это еще одна жертва наших ужасных игр! На, забирай ее, и не говори, что ты сделаешь с ней, бесчувственный человек, - со слезами на глазах отдала курицу, после чего готова была умереть от жалости к эти птицам. - Я так больше не могу!
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:40 | Сообщение # 75
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что за идиотские испытания? Как курицы характеризуют Вьетнам, а тем более такой крупный город как Ханой? Я и у себя на ферме в Джорджии недалеко от Атланты могу кур ловить, но наш кот делает это лучше. - Ухмыльнулся Дерек и пойман седьмую курицу.
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:40 | Сообщение # 76
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец, цветочнику пришла в голову последняя, но, как ему самому показалась, самая лучшая и надёжная идея, - это поймать всех птиц в сеть. Пауль решил действовать именно по этому плану, вот только ему необходимо было раздобыть саму сеть, в которую, собственно, он и будет ловить куриц.
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:41 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Последняя жертва! Прости меня, Сэйдж младшая, я не хотела твоих страданий! - отдала последнюю курицу в руки Шефа и убежала, истошно извиняясь перед курицами и перед всеми любителями живой природы. - простите меня, простите!
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:41 | Сообщение # 78
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень побежал за быстроногой восьмой курицей и споткнулся о камень. "Проклятая курица! А ну стой! От меня не убежишь!" - Прошептал Дерек и схитрил, срезав кусочек участка, окруженного небольшим забором, и следующая курица была поймана, пусть и не без труда.
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:42 | Сообщение # 79
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Последняя жертва! Прости меня, Сэйдж младшая, я не хотела твоих страданий! - отдала последнюю курицу в руки Шефа и убежала, истошно извиняясь перед курицами и перед всеми любителями живой природы. - простите меня, простите!
Ведущая закатила глаза
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:42 | Сообщение # 80
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция,
-ПРОПАРЕННЫЙ РИС, легко же. Я такой Сабрине готовила, когда ей было три года


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: