[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:35 | Сообщение # 191
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска,
Луиза всё больше и больше офигевала с тупости косплеерши. Она вырвалась из рук Вриски.
-Придурачная идиотка. Чтоб на тебя проклятие варежки наслали!-дама дала щелбан и отошла от неё подальше, точнее побежала. Когда она говорила о заклинании, её глаза засверкали. Луиза убежала от Вриски, а то мало ли, что она ещё вздумает.


Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:37 | Сообщение # 192
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Ночью задушу её подушкой. — Улыбнулась и ушла в тень.
 
ЙошДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:38 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Во Кошара жжет... - парень офигевал.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:42 | Сообщение # 194
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска подошла к рыжему, дала в руку святую воду, ушла.
— Увидишь гадалку, беги. Б-Е-Г-И.
 
ЙошДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:45 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
-Спасибо? - вода в гонке еще пригодится, если бы еще и халявной едой делились...


Four Red Roaches of Retribution!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:54 | Сообщение # 196
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Это вообще что было, - Эм выпала в осадок о подобной сьюшной мути, так как не врубала, с каких пор сексульные меньшинства носят с собой куриные яйца.- Ты в порядке?
- Вообще-то не совсем, но я уже привык к такому, так как меня не первый раз по голове бьют, поэтому не обращай внимания, - Пауль попытался успокоить студентку, видя её беспокойство о нём.


Сообщение отредактировал Пауль - Суббота, 2016-Май-07, 21:59
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Май-08, 15:14 | Сообщение # 197
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки прогуливался по рынку Вьетнама, там было все. От еды, вкусной и жуткой, до вещей и предметов быта. Парень решил прикупить что-нибудь, но ему ничего не нравилось, либо не подходило по размеру. жителе маленькие и вещи тоже. Парень купил яблоко в карамели с посыпками и прогуливался по рядам с сувенирами. Там он купил для Вриски  подвеску в виде красного дракона. а себе в виде белого волка.
- А етить брать будите? - спросила продавщица на ломаном английском. 
- Не знаю? Нужно подумать. - Парень смотрел на кулон в виде ежика. Он был милым, но парень не знал, за чем ему нужен еще один, скорей всего он не будет его даже носить.


I m gay!
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-08, 15:30 | Сообщение # 198
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
Пообщавшись с Эмили, Пауль решил прогуляться по Вьетнаму. Расхаживая по окрестностям, он встретил Микки, с которым вчера поругался. С одной стороны, флорист не очень был рад этой встрече, но, с другой стороны, он хотя бы сможет разобраться, почему красноволосый вчера так себя повёл.
- Привет, Микки... - брюнет немного боялся с ним разговаривать, поэтому начал свой диалог слегка дрожащим голосом. - Слушай, если тебе не понравился магнит, который я тебе подарил, ты мог бы мне просто его вернуть, а не ломать его. Я бы и так всё понял.
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Май-08, 15:35 | Сообщение # 199
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Давайте, так уже и быть, - парень протянул деньги старушки, и пока та давала сдачу, то он обратился к Паулю.
- Ты дурак? или притворяешься? Мне пожалуйста сок алоэ, - сказал продавщице ларька с водичкой. - При чем тут магнит. Я был зол и до сих пор зол, на то что ты сделал. Я думал мы друзья.- Парень открыл и сделал пару глотков из бутылки. - Ты мог бы мне сказать признаться, а не молчать. Я вот не знаю, что удерживает меня тебе не врезать.


I m gay!
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-08, 15:44 | Сообщение # 200
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Не понимаю, в чём я тебе должен признаться? - до сих пор не понимал, о чём говорит Микки. - Единственное, что я сделал плохое за всё время пребывания на шоу, - это то, что я нагрубил Луизе. Точнее, она мне показала видео, на котором кажется, будто я делал это. На самом же деле, я точно помню, что просто не мог так с ней поступить, поэтому это просто кто-то переоделся в меня и подставил меня. Если тебе вдруг показалось, что я с тобой тоже что-то плохое сделал, то знай, что это не я, а кто-то из участников, который притворяется мной. И я даже догадываюсь, кто это может быть...
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: