[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Гонолулу, Гавайи
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 00:37 | Сообщение # 281
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- Я не видел, только потому что редко с тобой пересекаюсь, и слава богу. А вот Эмили наверняка на каждом испытании видит тебя в подобном состоянии и по-любому делает тебе замечания по данному поводу, поэтому у вас и складываются такие плохие отношения, - порассуждав, Пауль нечаянно вылил свой коктейль себе на нос, потому что не смог попасть им в рот, так как уже был в нетрезвом состоянии.
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 00:46 | Сообщение # 282
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

"Он когда-нибудь заткнётся?!" - Дерек был почти в ярости внутри себя, но не давал свой пылкий характер выпустить на волю и держался до конца, чтобы не сорваться и не набить морду этому мелкому пиздюку:
- Эмили меня никогда таким не видела, и тебя не касаются дела нашей команды, ясно, сосунок? Попробуй ещё раз сунуть нос не в своё дело, я тебе все руки переломаю. Усёк? - Дерек слегка подтолкнул парня, но от пьяни тот вряд ли мог удержать равновесие даже от лёгкого точка. Напарник Эмили решил больше не заставлять себя терпеть компанию флориста и пойти  обратно в дом. Солнце уже село, и Дерек очень хотел спать, пусть он и хочет этого почти постоянно. Парень разлёгся на диване, попытался расслабиться, но что-то не давало ему покоя.
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 00:53 | Сообщение # 283
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
После того, как Дерек подтолкнул Пауля, второй упал прямо на свою сумку, которая стояла рядом с ним. Для парня падение было не столь болезненным, а вот его отвары сильно пострадали, ибо все бутылки, в которых они находились, разбились от падения на них пьяного флориста. Но из-за нетрезвого состояния брюнета он не заметил этого и на долгое время отрубился сразу после того, как на них упал.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Май-07, 07:56 | Сообщение # 284
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Хэй, шериф, здорово. Как жизнь? Ты не видел Эмили. Я её уже сутки не видел. Не потерялась ли эта зануда в этом городишке?
 -Жизнь моя на данный момент неплоха, ибо я тут особо не видел преступников. Стоит почаще приезжать на Гавайи на отдых. Эмили... это твоя напарница, да? Извини, последний раз видел ее только когда он разговаривала с тем туповатым флористом, или кто он там? Не удивлюсь, если он отращивает мак и при этом регулярно, от чего он стал таким тупым и отбитым.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 09:55 | Сообщение # 285
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,

Проснувшись от слепящего через окно яркого гавайского солнца, Дерек проснулся и, как вчера вечером, снова побрёл по берегу. Там всё продолжал тусоваться полицейский, который на сей раз ответил на вопрос Дерека. Парень решил предупредил полицейского:
- Хэй, Макс, я тебе уже это говорил в Индонезии, но скажу ещё раз. Я не доверяю этому Паулю. Он либо что-то скрывает, чем опасен для Эмили, которая наивна и глупа, чтобы быть осторожной с незнакомцами, либо просто очень тупой и вечно пьяный, чем не менее опасен для моей наивной напарницы, ведь чего только пьяные не могут сделать. Раз ты шериф, я бы посоветовал присмотреться к парню и не спускать его с глаз. - Дерек посмотрел в сторону Пауля и Луизы, также пребывающим сейчас на пляже, - Хотя скорее второй вариант, ибо любой дурак поймёт, что Луиза и Сабрина его постоянно разводят. - Добавил парень и присел рядом, чтобы, по возможности, продолжить разговор.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Май-07, 11:10 | Сообщение # 286
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Хэй, Макс, я тебе уже это говорил в Индонезии, но скажу ещё раз
-Не зови меня Максом, ублюдок! -злобно крикнул полицейский, после чего сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться, -так и быть, пригляжу.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 12:15 | Сообщение # 287
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,

Дерек очень удивился неожиданным срывом полицейского. "Что же его так задело это сокращение? Странный он. Но мне некогда обращать на это внимание. Мне не помешает его помощь в слежке за этим пьяным флористом". Дерек ответил полицейскому:
- Хм... Тише-тише. Ты чего такой пылкий? Не буду тебя называть Максом, только что такого особенного в этом? - Спросил парень и добавил, - А за помощь спасибо, надеюсь мы выведем на чистую воду этого Пауля, либо просто поставим на месте этого лошка.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Май-07, 12:18 | Сообщение # 288
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Хм... Тише-тише. Ты чего такой пылкий? Не буду тебя называть Максом, только что такого особенного в этом?
-Я просто ненавижу когда мое имя сокращают, даже игрок, который за меня играет этого не делает. Что ж, может и выведем, посмотрим, что дальше будет.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 12:26 | Сообщение # 289
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,

- Хех, нормальное сокращение по-моему. Ну как знаешь. А я пойду поищу Эмили. - Дерек встал с песка и пошёл в сторону центра городка Гонолулу, столицы Гавайских островов в надежде найти блуждающую девицу. "Уже через несколько часов вылет в другую страну и начало нового испытания, а зануды всё нет! Как она меня бесит!" - Проворчал Дерек и в растерянности от того, что не мог и ума приложить, где искать Эмили, пошёл к центральным районам.
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Май-07, 18:37 | Сообщение # 290
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка сидела в уютной парке и наслаждалась красивыми видами этой страны, и ждала очередное испытание. Попивая горячий кофеек, юная особа немного подумывала над этим вопросом...

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Поиск: