[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 18:48 | Сообщение # 241
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- В прошлой серии Total Drama: The Mafia Race мы посетили Индонезию, страну, которая раскинута на более чем 3000 островов. Разумеется, мы не смогли бы посетить их все, даже если бы на каждом провели хотя бы день, потому что в рамках данного сезона это просто невозможно. Зато мы смогли поймать Каролину Граффович, опасную фанатичку, которая управляла несчастными мусульманами, сидя в одном из их храмов. Это настолько важная победа, что я даже решила устроить испытание не на вылет, а просто чисто по фану. Это послужило пользой для Пауля и Венди, которые оказались на грани вылета. Правда теперь им придется прийти в финальной тройки на финиш или они получат пенальти в 10 минут (Да, я решила немного их пожалеть), что просто унесет их на дно таблицы. Но сегодня одна пара вылетит точно! Кто это будет? Узнаем здесь и сейчас, в Total Drama: The Mafia Race!
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Май-04, 18:50 | Сообщение # 242
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Ты бы внимательнее присмотрелся к этому Паулю. Смотри, он флорист, а значит отлично разбирается в химии и биологии. Что мы делаем на гонке? Доставляем наркоту. Я почти что уверен, что этот урод собирается соблазнить наивную Эмили и подставить её. Почему? Конечно, чтобы выбить нас из соревнования.
-Хм.... Я возьму это на рассмотрение.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-04, 18:51 | Сообщение # 243
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,

- Возьми, возьми. -
Добавил Дерек.


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 2016-Май-04, 18:51
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-04, 18:58 | Сообщение # 244
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Готовилась к испытанию, выносящий мозг.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:00 | Сообщение # 245
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Ах, Индонезия – это, конечно, здорово. Тут тепло, отличные коктейли, Бали… Но все же тут достаточно дикая природа и нам надо бы двигаться дальше. Не хочу пока лететь в более холодные страны, поэтому отправимся в эту точку на карте, - Лукреция показала на Гавайи. – Это место особенное, потому что тут живет не кое-кто, а… - Ведущая улыбнулась. – Незаконнорожденная дочь моего пасынка. Да-да! Та самая дочь от Наты, первой жены Эрвенто. Долго они ее прятали и даже с любимой бабушкой не познакомили… - Изобразила истерику. – Ее зовут, кстати, Беатриче. Ужасное имя, как по мне. Ну да не важно, садитесь в лодки и плывите на Гавайи. И да, - взглянула на студентов. – Как победители прошлого испытания вы получаете От ворот поворот. Пара, на которой вы его используете, будет вынуждена выполнить две части Рандомного/Неизбежного выбора! Это важно.
Офф: 10 строк до Гонолулу. В ваших постах я должен как по пути на Гавайи вы увидите стаю дельфинчиков и восхититесь ими. Если этого сделано не будет вы получите 10 минут пенальти. Если вы один – 15 строк.
 
МиккиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:02 | Сообщение # 246
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- **** ты куда? - Парень крикнул в след напарнице, которая поехала на скутере к аэропорту. 
*****, ****, *****, хм, и правду цензура. Меня убивает эта женщина с ней не соскучишься. -Микки почесала затылок, смеясь и закрывая дверь. 
А через сколько минут мы прибудем в аэропорт? - поинтересовался Мик. 
Ну, примерно, в 17.50 уже там будем. 
Хм. надеюсь успею купить и, - парень замолчал, хотев сказать ее имя, - девушка не опоздает. Додумалась же забрать скутер. Мда...Вылет в 19.00. 
Через какое то время, Мик уже стоял у входа в аэропорт с билетом в руках. Через минут 15-20 приехала Вриска, но сразу же уехала. Уже потом Мик узнал от нее, что не девушку нахлынула волна совести, поэтому она поехала возвращать, то что по праву было той бабушки. 
На часах 18.50 и в Аэропорту снова появилась эта мадам. Мик был готов ее придушить, но вместо этого схватил ее за запястье и потащил в самолет. 
- Еще раз такое выкинешь, я тебе устрою рай на Земле. Лучше смотри какие милые дельфинчики, умиляйся, тебя едет. Тебя фотают - сказал шепотом парень


I m gay!
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:03 | Сообщение # 247
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Всю ночь девушке снились очередной кошмары, которые не отпускали нашу Сабрина... Юная особа проснулась в очень странной и незнакомой стране, но поняв, что она еще торчит в Джакарте, она с легкостью вздохнула и от 
- И что делать дальше то, где я вообще нахожусь-то? Что за беспредел то такая, чтобы указывать нам, что нужно делать... Агрх... Как это не культурно... Я вообще вас не знаю олухи и знать не хочу - Девушка закатила свои глаза, и немного начала приходить в себя, несмотря на то, что она когда-то курила бамбук. Она взмахнула свои волосы и помчалась куда-то вдаль, чтобы не видеть слюны этой чертовой ведущей, но кто ее знает. Конечно, Сабрина не обладала магическим воображением, но ей хоть не мешало наслаждаться такими моментами. Не правда ли? - Хоспади, и сколько нам ее уже ждать. - Наконец-то подоспела это занудная пара, и они с легкостью могли выполнить это испытание, даже можно скачать часть. Наконец-то прошло время, с тех пор, как ведущая дала новые указания. Юная особа заметилала ста дельфинов и сразу же скосила на них свой взгляд. Конечно же, это восхитительно! Не правда ли?
Ого, какая прелесть... Давно таких я не видала с роду! - Прокричала Сабрина и широко улыбнулась. Она не стала медлить и одарила их лепестками раз, которые сорвала недавно, а можно и сказать два года назад . Но несмотря на их чудесный аромат, они все были красивые.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:04 | Сообщение # 248
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
А что Вриска? Вриска ничего. Успела похмелиться за короткий промежуток между испытаниями. В прошлый же раз она не хило набухалась. Да так, что аж до дрожи бросало. Неприятное чувство, брр.. Но вот участникам дали команду и Микки с Вриской бросились к такси. Внутри сидел какой-то не очень паренек. Но Вриска решила к нему подкатить.
— Приве-е-ет, красаффчик. Меня зовут **иска Серкет. — Её запипикала цензура. — Э-э-э, чот не поняла. Меня зовут ***** Серкет. — И снова цензура. — Да еб*** оно все раком. — Вриска вышла из машины, пнула ногой по колесам, отобрала у старой бабульки скутер и поехала к аэропорту со скоростью.. пять километров в час. Ну ладно, не проблема. Как черепаха, медленно, девушки-таки доехала до аэропорта, зашла внутрь, где уже стоял Микки с билетами, и села ждать самолет, который должен был прийти еще о-о-очень недолго.
"Господи, Вриска! Ты отобрала транспорт беспомощной старушки! А вдруг у неё инфаркт там или еще что?" — Совесть пожирала её, поэтому Вриска решила отправиться назад и отдать скутер обратно пожилой даме. Вернувшись обратно на место преступления, Серкет быстренько всучила скутер обратно. На него села старушка, выехала на проезжую часть и её сбила машина.
Вриска так и стояла с открытым ртом. Через полчаса вылет, а Вриска фиг знант где. Придется воспользоваться такси. Она быстро поймала одно и села в него. Ехали они с водителем в молчании. Подъехав к аэропорту, таксист все же решил завести разговор:
— Меня зовут Дейк, а те..
— Звони. — Девушка дала Дейку бумажку с номером телефона Микки и вышла из машины. Вбежав внутрь, Микки показывал на время, а заложенный голос тетеньки говорил о том, что заканчивается посадка рейса с Джакарты в Гонолулу.
А из иллюминатора самолета Вриска увидела дельфинчиков.
— МИККИ, ДЕЛЬФИНЧИКИ! МИККИ, СФОТКАЙ!
Так Вриска и Микки прилетели оттуда туда.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:05 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Но только Эм хотела пройтись по с Паулем, как новое увлекательной испытание началось. Наверное, ей крайне помог весь этот выплеск эмоций за последние пару дней, благодаря чему брюнетка чувствовала себя значительно лучше. Переодевшись в свое платье, девушка присоединилась к собравшимся на старте участникам, после чего, как и все они, ринулась к транспорту, чтобы добраться до аэропорта.
- Знаешь, ты совершенно не умеешь контактировать с людьми. Так ты вызовешь лишь неприязнь к нашей команде,  и вместо друзей мы обретем здесь врагов, - Эмили отчитала Дерека по дороге в Гонолулу. 
Наверное, весь путь занял не так уж много времени, если учесть, что большую часть пути Эм проспала на плече ее недовольного партнера. Однако проснувшись в самый подходящий момент, крошка завизжала от мимимишности - целой стае дельфинов, которую очкариттта поспешила сфоткать сразу, как увидела.
- О, они такие милые! А главное, умные, и умеет поддерживать отношения с другими стаями, - снова укоризненно взглянула на Дерека.когда путь был уже преодолен, и пора было приступать к новой части испытания.
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:05 | Сообщение # 250
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Очередной перелет, очередной задание в очень неудобный день. Но Йошимиша - это же так, два дурачка, чье расписание никого не волнует, так что переносить никто ничего не будет. Ладно, Ацкий побудет сильным и независимым валькером в очередной раз и попробует затащить еще одно испытание, правда, в этот раз Йоша вообще не должно быть. Если он посреди испытания не возникнет резко. Но что уж тут поделать? Импровизации - наше все.
-Хм, а чо будет, если я начну сам с собой разговаривать? Меня сочтут за дурачка? - размышлял Мишутка, подхватив своего напарника на плечи, дабы отправиться вместе с ним в следующий пункт назначения.
-Ты и так дурачок, не парься, - буркнул откуда-то сбоку рыжик. Они направились в аэропорт или какое-то другое место, дабы взять билетики. Быстро выложив дяденьке с билетиками, что им нужно, Ацкий поскакал вместе с Йошем дальше. Вновь вперед приключениям, чудным зверушкам, заморским странам и прекрасным растениям. Растениям? Почему бы и нет.
-Ой, вот ты только глянь, какие там прелестные дельфинчики! - воскликнул валькер, указав куда-то в окно, дабы его напарник тоже смог полюбоваться на этих прелестных созданий, скачущих по волнам, словно играючи с ветром, - Был бы я наполовину дельфинчиком, тож так веселился бы. Потому что это риал шик. Плаваешь себе в море, не заботишься о всяческих проблемах. Ты - дельфинчик. Тебе ващ-ще на все плевать! Шик же.
-На светлых магов и не выплаченные штрафы тебе и сейчас плевать. Уж не знаю, что будет, если тебе вдруг резко станет на всех вокруг наплевать. Мы ж тогда не попадем в слияние.
-Везде мы попадем, не боись!


Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: