[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:26 | Сообщение # 231
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Здрасте, идиоты, и вправду. Я еще ни разу не попал, не считая мое детство, когда сидел по пятнадать суток за мелкие хулиганства.
-Ах ты гнида. Еще с детства. Когда введут смертную казнь детей? Один раз мелкий развязал Vои шнурки, но неееет: "в детей стрелять нельзя? дети-цветы жизни, ты психованный легавый и бла, бла, бла, бла," -процитировал одну из мамашек, с которой сталкивался.


Someday, i go back and will destroy crime

Сообщение отредактировал Максимилиан - Вторник, 2016-Май-03, 22:27
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:28 | Сообщение # 232
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,
- За какие ещё хулиганства? За избиение тех, кто хотел пообщаться с Эмили? - флорист чувствовал себя более спокойно в присутствии полицейского, который, вполне вероятно, сможет защитить его от студента, если он начнёт его избивать или совершать какие-либо другие неприятные действия в сторону Пауля.


Сообщение отредактировал Пауль - Вторник, 2016-Май-03, 22:28
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:49 | Сообщение # 233
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль, Максимилиан

Дерек со снисхождением посмотрел на собеседников:
- Эх, вы ничего не знаете о моём детстве... Конечно, я и хулиганил часто, признаюсь. Но бывали и другие жизненные обстоятельства, о которых я не желаю рассказывать.
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:57 | Сообщение # 234
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Но бывали и другие жизненные обстоятельства, о которых я не желаю рассказывать.
-А я просил, что бы ты рассказывал? Я лишь высказал свое негативное мнение о том, что ты сидел, пускай и не долго, пятнадцать суток. Я не знаю, что у тебя было в детстве, убивал ли ты монашек или спасал людей во время терактов 11 сентября, я складываю впечатление о оценку из того, что вижу.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 23:11 | Сообщение # 235
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль, Дерек,

- Что происходит вообще? - девушка вышла из-за бара в сухом парео, который ей одолжила приветливая местная жительница, так как платье Эм было мокрым.
- Почему ты скалишься него? - Эмили робко встала между Дереком и Паулем, недовольно посмотрев на своего сокомандника, - У него и так проблемы, а ты ещё и принижаешь его, - сделав такое заключение, Эм тяжело вздохнула.

Повернувшись к отошедшему Паулю, девушка неловко улыбнулась, как бы извиняясь за поведение Дерека.
- Хочешь пройтись? - незатейлево предложила Энн, указывая в сторону набережной.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 23:28 | Сообщение # 236
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили
Пауль очень хотел погулять с Эмили, но боялся того, что Дерек его уничтожит за это, ибо тот дал ясно понять, что флористу не стоит приближаться к напарнице студента. Но так как Дерек на данный момент был занят разговорами с полицейским, то цветочник всё же решил не упускать момент.
- Конечно хочу, только не говори об этом своему напарнику, а то он у тебя нервный какой-то.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-04, 02:19 | Сообщение # 237
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилан,

- Успокойся, шериф, всё в норме. Или нет... -
Ответил Дерек уже не Максимилану, а самому себя, обратив внимание на напарницу.

Эмили, Пауль,

Дерек просто рассвирепел внутри себя от злобы и ненависти к Паулю и наивности Эмили, но не подал виду и остался на лавочке пить пиво, незаметно, но пристально следить за парочкой, отходящей от места его пребывания.
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Май-04, 13:16 | Сообщение # 238
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Успокойся, шериф, всё в норме. Или нет...
Максимилиан приподнял бровь и посмотрел в ту же сторону, что и Дерек.
-Что-то не так?


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-04, 16:00 | Сообщение # 239
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,

Дерек вернул свое внимание к собеседнику и сказал:
- Ты бы внимательнее присмотрелся к этому Паулю. Смотри, он флорист, а значит отлично разбирается в химии и биологии. Что мы делаем на гонке? Доставляем наркоту. Я почти что уверен, что этот урод собирается соблазнить наивную Эмили и подставить её. Почему? Конечно, чтобы выбить нас из соревнования.
 
МиккиДата: Среда, 2016-Май-04, 16:08 | Сообщение # 240
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- До вылета три часа, хм.. - Парень сидел на лавку, -долго. Хочу уже уже поехать в другую страну, интересно куда? - Микки был один, поэтому все это говорил для себя. Парень оторвал  цветок, которые рос рядом, вроде ромашку. Да, ромашку, потому-что стал гадать, отрывать лепестки. - Встречу. не встречу. встречу.......не встречу. ....встречу...

I m gay!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: