[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 18:51 | Сообщение # 211
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,
Пауль долгое время спал на гамаке после того, как по пьянке поругался с Луизой. Проснувшись, он пришёл в трезвое состояние. Вот только парень не помнил того, как поссорился с гадалкой и как она отобрала у него кроличью лапку, которую та ему подарила, ибо он был в нетрезвом состоянии, когда всё это с ним происходило.
Встав с гамака, флорист решил прогуляться по окрестностям, чтобы посмотреть на растения вокруг и чтобы попытаться вспомнить, что же с ним происходило до того, как он уснул. Бродя по городу, Пауль наткнулся на кафе, возле которого сидел
какой-то парень, лицо которого было ему очень знакомо. В нём цветочник узнал напарника Эмили, про которого она ему рассказывала. Так как флористу было очень скучно, то он решил подойти к этому парню и поговорить с ним.
- Привет, я Пауль и тоже участвую в "Тотал Драма: Зэ Мафия Рэйс", - это всё, что Пауль смог выдавить из себя, ибо немного боялся разговаривать с таким здоровенным мужиком и боялся взболтнуть что-то лишнее, а то вдруг он его изобьёт ещё.


Сообщение отредактировал Пауль - Вторник, 2016-Май-03, 18:53
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 19:01 | Сообщение # 212
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

Дерек слегка повернул голову в сторону фигуры и посмотрел на черноволосого парня в синей майке.
- Ну привет Пауль, я Дерек. Что-то ты со своей напарницей в стане лузеров, я смотрю. - Поздоровался с неожиданно появившимся участником из команды Флористов.
Дерек с насмешкой относится к их команде, так как понимает по нынешним результатам, что им ничего не светит, и они скоро вылетят из шоу. Но решил придержаться с насмешками и подколами и нормально поговорить, так как за последние недели стало невыносимо скучно, и Дерек был готов поговорить с любым человеком, несмотря на его неприязнь общения с незнакомыми людьми и не его темперамента, характера или образа жизни. К тому же Эмили своим нытьём может довести до белой горячки, поэтому необходимо было немного развеяться парню в социальном плане.


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 2016-Май-03, 19:37
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 19:17 | Сообщение # 213
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,
- Зато ты в стане победителей со своей прекрасной напарницей, похожей на очаровательный цветок, - флорист не захотел акцентировать внимание на том, что его команда выступает не очень хорошо, и решил плавно перейти к другой теме для разговора. - Помнится мне, что в последний раз, когда мы болтали с Эмили, ей было очень грустно, и она говорила о тебе не очень хорошие вещи, обвиняя тебя в том, что ты никого не любишь, кроме пива. Я вот в последнее время сам начал немного выпивать данный напиток. Конечно, с моими отварами не сравнится, но всё равно он очень вкусный и повышает мне настроение, - вообще-то Пауль хотел поговорить с Дереком об Эмили, но флориста вновь потянуло на обсуждения алкогольных напитков, которыми в последнее время он начал активно увлекаться.


Сообщение отредактировал Пауль - Вторник, 2016-Май-03, 19:19
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 19:33 | Сообщение # 214
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

Дерека, конечно, сразу же разозлило, что какой-то там Пауль лезет в отношения чужой команды:
- А ты куда вообще суёшь свой нос? Учти, сосунок. Будешь разбалтывать это кому-то, урою тебя. - Пригрозил флористу, чтобы припугнуть его немного для профилактики, но сам Дерек очень хотел поговорить насчёт своей напарницы и даже, может быть, спросить совета, так как общение с такими людьми, как она, было камнем преткновения для парня.
- Ну ладно, и что мне даст твоя информация? Мне просто нет интереса общаться с ботаншами, которые думают лишь о том, как бы угодить профессорам и администрации университета, чтобы показать себя умницей. Такой образ жизни не для меня, поэтому мне тупо не о чем с ней говорить. Да и ни с кем вообще. Поэтому и заглушаю одиночество этим дешёвым и, однако, отвратительным напитком. - Аккуратно поделился своими мыслями Дерек, надеясь, что несильно спугнул парня, и тот сможет сказать что-то дельное.


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 2016-Май-03, 19:36
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 19:49 | Сообщение # 215
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,
Пауля напугала агрессивность Дерека, но он ожидал подобного и был готов применить против студента золотистую розу, которую дала ему Сабрина и которая, на самом деле, была пустышкой, но флорист был уверен в том, что эта роза
действительно магическая и способна с помощью магии защитить его от врагов.
- Зря ты так. На самом деле, она очень добрая и милая девушка и, как мне показалось, очень сильно из-за тебя переживает. И мне непонятно, зачем ты тогда пошёл с ней в парную гонку, если так сильно не любишь её? - хоть Дерек и попросил Пауля не совать свой нос в их разборки, цветочнику было всё же интересно, почему тот так пренебрежительно относится к своей напарнице.


Сообщение отредактировал Пауль - Вторник, 2016-Май-03, 19:50
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 20:03 | Сообщение # 216
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

Дерек удивлённо выставился на розу, которой Пауль решил защищаться, так как это было, мягко говоря, очень странно, и его предположение, что ни одного нормального человека среди участников гонки нет, постепенно подтверждалось.
Но затем Дерек вернулся к разговору и ответил Паулю:
- Я не собирался никуда идти. У нас в универе было два конкурса: один на проявление физических, другой - умственных способностей. Нас с Эмили заставили, как победителей, отправиться на шоу и добыть миллион. Эмили была этому безмерно рада, а я поехал только под предлогом, что меня не отчислят. Я бы с удовольствием поехал со своими корешами, но приходится няньчится с этой... Я не собираюсь из-за неё меняться как-то и становиться вдруг дружелюбным и приветливым. - Дал понять Паулю свою позицию и прибавил, - Смотри, кому болтать будешь, тебе не сдобровать, и ты не защитишься этой раскрашенной дешёвым лаком розой, умоляю. Ты как флорист должен это знать. Небось гадалки тебе подкинули эту поделку. Это очевидно. - Дерек не знал, насколько запудрены мозги Пауля по поводу этой игрушки, но решил всё-таки намекнуть на откровенный развод со стороны гадалок. До этого трудно было не догадаться.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 20:25 | Сообщение # 217
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- Не собираешься из-за неё меняться? А из-за кого тогда собираешься это делать? - флорист даже не мог предположить, что Дерек, скорее всего, вообще не собирается меняться. - Я тоже так сначала думал насчёт этой розы, но она защитила меня от жука, который чуть ко мне не подполз, - студенту не удалось убедить Пауля в том, что золотистая роза ненастоящая, хотя цветочник всё же слегка засомневался насчёт неё и положил обратно в сумку этот цветок.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 20:38 | Сообщение # 218
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

- Не из-за кого не собираюсь. Я сам себе хозяин, и никто не может мне говорить, как себя вести и что делать. -
Разжевал всё Дерек, чтобы этот тугодум-цветочник понял, - Ещё бы... От такой вони от золотистой краски всё живое сдохнет. - Закрыл рукой нос и отвернулся от цветка, но Пауль сообразил убрать розу.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 20:51 | Сообщение # 219
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- Значит, вас с Эмили ничего не связывает, кроме гонки? - Пауль думал, что раз Эмили так сильно убивается по Дереку, то между ними есть нечто особенное, но, посмотрев на пофигизм Дерека, флорист понял, что это, скорее всего, не взаимные чувства.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 21:01 | Сообщение # 220
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

"Странные вопросы задаёт этот Пауль". - подумал Дерек и подозрительно посмотрел на флориста, но всё же ответил:
- Разве что один университет, а так всё. Я её до гонки толком и не знал. А теперь, как видишь, приходится узнавать, что мне не по духу. Но всё же девчонка смешная. Казалось бы, слабенькая и хрупкая, но вон мы побеждаем уже в четвёртый раз. Причём в последний раз ей даже больше заслуги, так как у меня была повреждена рука после ловли замкового монстра. Но я правильно руковожу, поэтому всё идёт как по маслу. - Дерек чуть не начал хвалить Эмили, но выкрутился под конец и сохранил авторитет лидера.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: