[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:05 | Сообщение # 291
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Луиза изогнула бровь.
-Ну а что же ещё? Или вы, молодёжь, по-другому это называете?


Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:09 | Сообщение # 292
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
Выстрелил рядом с виском девушки, дабы та отстала и пошел вести расследование.
СучкА. С:


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:10 | Сообщение # 293
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Ну а что же ещё? Или вы, молодёжь, по-другому это называете?
 - Эх... Никак, больше. Если только взаимоотношение меж двумя личностями. - Сабрина посмотрела на облака.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЙошДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:21 | Сообщение # 294
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шлялся по еврейскому кварталу, пытаясь найти голема.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:22 | Сообщение # 295
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Сабрина, давай отойдём,-Луиза схватила ддочь за локоть им рада ждать её реакцию. Она Миловидно улыбнулась Паулю и посмотрела на дочь.


Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:25 | Сообщение # 296
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза,
Девушка отдернулась назад и постаралась выслушать мамашу.
- Что?


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:45 | Сообщение # 297
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Выйдя из местного кафе, девушка пила на ходу молочный коктейль, остановившись на неизвестной улице, девушка повсюду начала осматриваться. Девушка чуть уж было не потерялась, но найдя парк, она села на скамейку и начала допивать коктейль.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МаксимилианДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 22:51 | Сообщение # 298
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
Выйдя из местного кафе, девушка пила на ходу молочный коктейль, остановившись на неизвестной улице, девушка повсюду начала осматриваться. Девушка чуть уж было не потерялась, но найдя парк, она села на скамейку и начала допивать коктейль.
На время расследования Максимилиан включил Нуар-режим, где все черно-белое, а образы некоторых людей становятся более стереотипными. Много кто попал под изменения в глазах Максимилиана, за исключением девушки, которая не была похожа на преступницу, а лишь на обычную прохожую, однако обычная прохожая тоже может что-то знать, он подошел к ней и стал опираться рукой о спинку скамейки.
-Девчонка, слушай сюда, у челкастого педика кто-то сломал плейер, ты случаем не видела никого подозрительного кто ошивался рядом с ним или его типичным местом обитания?


Someday, i go back and will destroy crime
 
ВендиДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 23:00 | Сообщение # 299
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
На время расследования Максимилиан включил Нуар-режим, где все черно-белое, а образы некоторых людей становятся более стереотипными. Много кто попал под изменения в глазах Максимилиана, за исключением девушки, которая не была похожа на преступницу, а лишь на обычную прохожую, однако обычная прохожая тоже может что-то знать, он подошел к ней и стал опираться рукой о спинку скамейки.-Девчонка, слушай сюда, у челкастого педика кто-то сломал плейер, ты случаем не видела никого подозрительного кто ошивался рядом с ним или его типичным местом обитания?
Выкинув пустую коробочку от коктейля в мусорку, перед собой она увидела небольшого роста офицера.
-Здравствуйте, а можно поинтересоваться, помимо Роберта есть ещё один гомосексуалист?-Задумавшись, она вспомнила что происходило в баре. -Мой напарник в тот раз был слегка пьян и был с Луизой, они что-то говорили о Микки, но я толком не услышала о чём они говорили.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»

Сообщение отредактировал Венди - Пятница, 2016-Апрель-29, 23:22
 
МаксимилианДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 23:03 | Сообщение # 300
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
-Мой напарник в тот раз был слегка пьян и был с Луизой, они что-то говорили о Микки, но я толком не услышала о чём они говорили.
 -Пауль? Это который в синей кофте? Ну я не про него, а про рыжего дрища-неформала, который смахивает на наркомана. Вот у него сломался плеер или что-то подобное.


Someday, i go back and will destroy crime
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: