[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:14 | Сообщение # 31
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция
- Ну либо это Зеленая карта в Чехии (программа завершена и заменена Трудовой картой). Это было написана в аэропорту.


I m gay!
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:15 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Так как Пауль был поглощен очень интересными занятиями, Венди была готова ко всему.
-Я готова ответить на вопрос!


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:15 | Сообщение # 33
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Ну либо это Зеленая карта в Чехии (программа завершена и заменена Трудовой картой). Это было написана в аэропорту.
- А это все равно не правильно, - Лукреция усмехнулась и выпила, тем самым дав паре подсказку.
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:16 | Сообщение # 34
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
Я готова ответить на вопрос!
Кем был основан Вышеград?
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:16 | Сообщение # 35
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция
- Эм... - Девушка немного растерялась. - Возможно, Дворец президента? И всякая всячина...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:16 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-А, вот он. Пять их, надо быть младенцем, причем невинным, что бы все увидеть!

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:17 | Сообщение # 37
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
Возможно, Дворец президента? И всякая вся
- Прости, старуха, - сказала шестидесятилетняя баба. - Все еще не верно
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:17 | Сообщение # 38
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция
- Это кароче, зелена, а точней зелена вина. Зелёное,значит молодое вино свежего урожая...а потом уже становится мёдом стоялым. Я не знаю. что за бред. но это связано с вином.


I m gay!
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:17 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что? Опять я нахожусь на грани физического насилия?! - проговорила Эм в тот момент, когда на ее голову напялили шлем, сделанный, вероятно, из старого железного ведра.
- Я не Король Артур, а он, - указала на Дерека, - не Ланселот! Факты говорят, что рыцари годами учились своему мастерству, и настоящие посвящение проходили лишь после достижения отличных результатов! Подвиги не совершались учеными, которые, правда, считались чернокнижниками в то время, ха-ха, - Эм пыталась откосить от этого испытания, прямо как парни пытаются откосить от армии, - Ой, тяжелая! - чуть не уронила оружие, которое ей пихнули в руку. 
- Мерлин, хоть я и не верила в твое существование и в магию вовсе, дай мне небесной манны! - Эмили сузила глаза и сделала грозное лицо, ведь вечерами она иногда играла в ММРПГ игры, наверно. 
Сев на коня - огромного коричневого жеребца с большим и толстым...хвостом - девушка покрепче сжала в руке свою рапиру.
- Да прольется кровь, да будет зрелище! - закричала брюнетка, неумело ударив коня ногой, из-за чего тот обозлился и поскакал вперед с бешенной скоростью.
Шлем тут же соскользнул на лоб, поэтому обзор Эмили потеряла.
- Господи, спасите! - верещала Эм, пока конь ее гнался прямо на вражеского жеребца. 
Рапира, плохо державшая в маленьком кулачке девушки, врезалась прямо в грудь соперника, правда проще от этого Эм не стало.
- Остановите его!!!
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:17 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
ять их, надо быть младенцем, причем невинным, что бы все увидеть!
Приступаете к третьей части и ждете своих оппонентов.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: