[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ДерекДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:06 | Сообщение # 11
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Какие районы соединяетКарлов Мост?
- Мала Страна и Старе Место! - Ответил Дерек, посмотрев ответ в Интернете.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:06 | Сообщение # 12
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция
Офф: сейчас Луиза напишет >:c


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МилинаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:06 | Сообщение # 13
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я отвечу на вопрос, ведь я не только красивая, но и умная.
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:06 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Победитель - 3 место - снова победитель... - Видать, мы настолько донные, что даже проиграть нормально не можем, - думал рыжик, раскинувшись в кресле самолета, - А как там Джулия вообще, я слышал, в тюрьмах несладко... Надеюсь она живет отдельно от парней. Лол, а ведь тюрьмы как монастыри, и там и там находишься долгий срок, и там и там наступает просветление... Надеюсь, женские тюрьмы, как и монастыри, существуют отдельно от мужских. Ладно, что у нас дальше, Прага? Столица чехии, родина Пчехов. Или поляков, хрен их знает, главное, что славяне. Надеюсь, помогут, проблем с языком тоже быть не должно. А еще там был Швейк. Или в Вене? Или не был? А еще Ярик говорил, что тут полно Цыган, так что надо беречь свои вещи, - понесся дальше.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:07 | Сообщение # 15
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Мала Страна и Старе Место! - Ответил Дерек, посмотрев ответ в Интернете.
ТРЕТЬЕ ИСПЫТАНИЕ: Толпа участников шоу прибежала к небольшой крепости, которая находилась в нескольких десятков километрах от Праги. Стены были украшены дивными орнаментами, а главная башня – фамильным гербом семейства Граффовичей. Рядом со зданием уже находилась коробка с подсказками. Они были красного цвета. 
Сегодня мы погрузимся немного в атмосферу средневековья. А что может быть более средневековым, чем рыцари? Правильно, священные костры инквизиции, но тут и так слишком жарко. Нет, Милина, не из-за тебя, а из-за меня. Тем не менее, вам сейчас предстоит познакомиться с одним из видов задания – Противостояние. Надевайте ваши доспехи и сражайтесь! – Лукреция ушла в поместье и уже через несколько минут вернулась оттуда вместе с охранниками, которые несли на своих руках груды доспехов. 
Офф: Поздравляю вас с противостоянием! Я вам раздаю соперников, с которыми вы столкнетесь в битве. Вы должны будете описать рыцарский поединок как можно более быстро и качественно. Пара, которая справится с этим заданием, проходить на следующую часть. Проигравшие же сражаются с другой проигравшей парой. Пара, которая проиграет всем на финише получит пенальти в 20 минут. 

Офф: ждете оппонентов
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:07 | Сообщение # 16
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: уже написала с:, так что прилетела, хих.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:07 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Мала Страна и Старе Место! - Ответил Дерек, посмотрев ответ в Интернете.
- Довольно сомнительные возможности ты открываешь на этом испытании, - чуть не умерла от шока.
 
ВрискаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:08 | Сообщение # 18
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
хоспате шо делать, я запуталась
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:08 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-А еще я не умею отличать одну тему от другой! Какой вопрос?

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:08 | Сообщение # 20
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Вопрос для моделей - Столицей какой страны впрошлом являлась Прага?

Гадалок -  Что находится в ПражскомГраде?

Йошимиши -  Сколько зимородков можнонайти на восточной стороне Староместской баше и при каком условии?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: