[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:59 | Сообщение # 21
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
А еще если они проиграют, то попадут лишь в колонию для несовершеннолетних. Я же не монстр.
 -Она только что сказала Колонию?
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:00 | Сообщение # 22
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришёл на испытание, вдыхая запах лаванды, которую он с собой притащил.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:00 | Сообщение # 23
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Да будь мы хоть в Ярославле или в любом другом городе Украины, мы везде можем победить, моя прелесть.
-Я уверена, что ведущая оценит нас по достоинству, ведь никто кроме нас не может знать это место на сто процентов! - Милина подхватила Джейсона и подтолкнула к себе. -Время селфи, тигренок. - Девушка достала телефон и сделала пару снимков, которые сразу же опубликовала в сеть.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:00 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, -Может быть, в Америку? Европейцы живут прошлым.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:00 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Пфф... Что за муть... - Фыркнул Дерек
- Поднимаю наш командный дух. Кажется, это делают девушки из команды поддержки, - Эмили попыталась махнуть попкой, но это вышло неуклюже, поэтому девушка в миг покраснела и поправила платье. 

 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:00 | Сообщение # 26
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Пфф... Что за муть... - Фыркнул Дерек.

- Действительно - крякнула
 
Саманта покосилась на Джулию и стала мысленно прикидывать на сколько процентов её напарница готова к их первому испытанию. Ей нравилось то, что она видела, но она не была уверена, что Джу готова выложиться на полную. В любом случае, Сэм ждала от неё выкладки по максимуму.
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:01 | Сообщение # 27
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брай подбежал к Заку, который весь полет находился непонятно где, Брай сидел не рядом с ним, поэтому ему было приятно, что Зак рядом.
Вот и ты, бро...- Спокойно сказал он.
 
ДжейсонДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:01 | Сообщение # 28
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Я уверена, что ведущая оценит нас по достоинству, ведь никто кроме нас не может знать это место на сто процентов! - Милина подхватила Джейсона и подтолкнула к себе. -Время селфи, тигренок. - Девушка достала телефон и сделала пару снимков, которые сразу же опубликовала в сеть.
А ещё мы тут говорим больше всех, значит и экранного времени получим больше чем остальные! - Джейсон начал позировать на камеру - Хороший день с самого утра, хотя не уверен утро ли сейчас.
 
ВендиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:01 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Пришёл на испытание, вдыхая запах лаванды, которую он с собой притащил.
-Ох, Пауль! Мы в Италии, знаешь ли сколько редких видов цветов мы сможем приобрести?


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:01 | Сообщение # 30
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Поднимаю наш командный дух. Кажется, это делают девушки из команды поддержки
- Командный дух в нашем положении выглядит глупо. Лучше помолчи и настройся на испытание, малютка. - Ответил уставший Дерек.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: