[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Закулисье
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:30 | Сообщение # 81
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- Мы можем послушать то что тебе нравится у меня дома.
:?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:33 | Сообщение # 82
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Люди вокруг пугали Кристу. Особенно неизвестная персона в пакете и Саймон.
-Здесь тоже будет что-то происходить, раз тут присутствует ведущий? - пробормотала девица, как-то спрятавшись за спину Бана.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:36 | Сообщение # 83
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Понимаешь, мир немного несправедлив, меня хотят девушки и я ничего не могу с этим поделать
- Надо быть полной дурой, чтобы хотеть тебя. Хотя в мире идиоток не так уж и мало, так что я не особо этому удивлена.
Цитата Бан ()
Время идет и ты с каждым днем все старее и старее, а чего ты добилась? Ненависти миллионов людей, в пустую потраченного времени на этом шоу, так что оскорбляй не оскорбляй, но факт остается фактом, ты в жизни кроме ненависти ничего не добилась
- Я не виновата, что в мире много недальновидных людей, которые не понимают того, что таких, как я, надо любить и боготворить, а не ненавидеть. И не надо тут говорить, что я ничего не добилась. Я уверена, что на земном шаре всё же есть адекватные люди, которые меня любят и за меня переживают. Тем более странно слышать подобные рассуждения от человека, который сам на шоу ничего не сделал кроме того, что пытался меня избивать и ухаживать за готической тёлкой.
 
БанДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:37 | Сообщение # 84
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Люди вокруг пугали Кристу. Особенно неизвестная персона в пакете и Саймон. -Здесь тоже будет что-то происходить, раз тут присутствует ведущий? - пробормотала девица, как-то спрятавшись за спину Бана.

Попивая напиток Бан не сразу заметил как Криста спряталась за Баном, а точнее за диваном на котором лежал Бан. 
-Звездочка, ты чего? Не бойся их, если что, то я их с одного удара обоих вынесу, не переживай и перекуси, перекус всегда помогает. Кстати... - Бан полазил у себя в карманах и достал из одного игрушку которая была похожа на Лукаса, оно и не удивительно, он же нынче популярен в интернете. 
-Он похож на твоего белобрысика, думал вот тебе понравится, вот и купил.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:39 | Сообщение # 85
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Здесь тоже будет что-то происходить, раз тут присутствует ведущий? - пробормотала девица, как-то спрятавшись за спину Бана.
- Уже прижимаешься к этому придурку? А недавно ты также прижималась к тому блондину. Мне, конечно, всё равно, но даже тот белокурый чувак был гораздо лучше этого неадекватного существа.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:40 | Сообщение # 86
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Звездочка, ты чего? Не бойся их, если что, то я их с одного удара обоих вынесу, не переживай и перекуси, перекус всегда помогает. Кстати... - Бан полазил у себя в карманах и достал из одного игрушку которая была похожа на Лукаса, оно и не удивительно, он же нынче популярен в интернете. -Он похож на твоего белобрысика, думал вот тебе понравится, вот и купил.
-Спасибо, Банан! - раздалось откуда-то из-за дивана, - Никогда не забуду твою доброту и заботу! Ты самый лучший! Так... Стоп. Я должна была что-то не забыть, да?
Криста еще долго пыталась бы вспомнить о том, что она там должна была не забыть, но Бан отвлек ее прелестным подарком. Девица радостно взвизгнула и приняла игрушку из рук своего друга.
-Ой, он такой классный! И так похож на Лучка! Откуда ты узнал, что мне нравятся куклы?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:42 | Сообщение # 87
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я не виновата, что в мире много недальновидных людей, которые не понимают того, что таких, как я, надо любить и боготворить, а не ненавидеть.
-Возможно ты и права, умных людей в мире мало, но тут назревает вопросик... А давно ли у нас в мире глупых людей больше чем умных? Может быть и вправду наша ненависть к тебе из-за нашей не дальновидности, но ты задумывалась над тем, что даже если большинство и тупые, но их большинство и от того что ты умнее ты не станешь лучше в их глазах, если большинство тебя хейтит, то чтобы ты не говорила, тебя будут ненавидеть и ты будешь изгоем. Например Майкл Джексон, его боготворили и чем он закончил? Распятием на кресте, воскрешением через 3 дня и уходом на небеса или это был не он? Не важно. А знаешь почему Майкла распяли? Его ненавидили высшие, может его боготворила горстка людей, но его предали и большинство решило пощадить убийцу, чем его.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
БанДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:43 | Сообщение # 88
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, он такой классный! И так похож на Лучка! Откуда ты узнал, что мне нравятся куклы?
 -Было не трудно догадаться - почесал указательным пальцем щеку.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:44 | Сообщение # 89
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Было не трудно догадаться - почесал указательным пальцем щеку.
-Ты та-акой умный... Но не умнее Дашеньки или Абрахама, так как они говорят сложные слова.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:45 | Сообщение # 90
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Распятием на кресте, воскрешением через 3 дня и уходом на небеса или это был не он? Не важно. А знаешь почему Майкла распяли? Его ненавидили высшие, может его боготворила горстка людей, но его предали и большинство решило пощадить убийцу, чем его.
Шта?


Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: