[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Шоу "Промежуточные Итоги" с Саймоном Харрисом
Шоу "Промежуточные Итоги" с Саймоном Харрисом
СаймонДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 13:40 | Сообщение # 1
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци

Вылетели рано, но очень хочется поролить? Всегда можно совместить приятное с полезным, ведь в придачу к шоу идут Промежуточные Итоги, которые осветят некоторые моменты за кадром острова или же подадут интервью с выбывшими игроками, так что если нужно закончить какую-то сюжетную линию с персонажем, можете встретиться здесь.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 13:49 | Сообщение # 2
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
На экранах телевизоров под знаменитую музыкальную тему стали показывать нарезку лучших моментов, но поскольку сезон только начался, скорее показывали просто изображение каждого участника. Как только заставка закончилась, в кадре показалась всем известная студия и её новый ведущий.
- Ох, чёрт, снова седой волос... - бормотал Саймон, глядя в зеркало, не сразу заметив что шоу началось - Доброго вечера, леди и джентельмены, с вами Саймон и шоу промежуточных итогов! Разумеется я достоин большего, чем просто итоги, но вести престижное ток-шоу всегда рад. - однако Саймон всё же завидовал своему братцу, который выбил себе роль ведущего полноценного сезона - Вы конечно же подумаете, что рановато для итогов одного дня, но у нас есть инсайдерская информация, что Рассел ещё при анкетировании попросил отдать голос за одного из участников. - Саймон наигранно вздохнул - Будет очень обидно если кто-то вылетит ещё не успев проявить себя. Но обидно будет только вылетевшему, остальные же будут рады избавиться от конкурента, хотя мы не можем точно знать что Рассел удумал. Знаю только то что на этот раз я его обскакал ибо этот эпизод выйдет гораздо раньше эпизода шоу где он наконец выйдет на обозрение камер. - Саймон самодовольно улыбнулся - Вот так-то, братец.  И разумеется мы будем держать вас в курсе событий, так как настоящее движение находится именно здесь, а не там!
 
СаймонДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:52 | Сообщение # 3
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну-ка, что у нас новенького? - Саймон слегка негодовал что его работа по сути - мусоливание жалких подачек информации, но благодаря своему профессионализму ведущий казался действительно заинтересованным - Участников скинули на какой-то остров, а знаете почему? Таинственный поставщик информации говорит что это произошло из-за неисправной работы дирижабля и теперь Рассел старается импровизировать, задав участником задание выбрать лидера. Как вы думаете, к чему это приведёт? И приведёт ли вообще? Мы можем узнать уже завтра, мы узнаем даже больше, например имя первого вылетевшего. - Саймон улыбнулся в камеру белоснежной улыбкой - И само собой первый вылетевший попадёт к нам на передачу тут же, где мы узнаем ещё больше грязных секретов, и всё это только у нас!
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 12:12 | Сообщение # 4
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Промежуточные Итоги начались практически сразу после эпизода.
- Что же, большая часть задумок Рассела раскрылась сегодня, как вам? - привлекал Саймон зрителей - И сегодня же мы узнали имя первого вылетевшего участника, коим оказался националист Джейк. Весьма иронично что в сезоне с политкорректным ведущим вылетел именно националист, не находите? И надеюсь, он приведёт себя в порядок когда придёт на интервью. - Саймон попорщился - Ну серьёзно, вы только посмотрите на него. Но придёт он не один, ведь компанию ему составит тот, кто вылетит сегодня, вам остаётся только не переключаться и увидеть всё собственными глазами, а перед испытанием на канале покажут съёмку свадьбы участников предыдущего сезона - Соуды и Элизабет. По инсайдерской информации, свадьба проходила где-то очень далеко, и только сегодня её наконец-то пустят в эфир, так что если у Соуды и Элизабет есть фанаты, то почему бы и не посмотреть, тем более обещают что и другие участники могут быть гостями.
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 18:11 | Сообщение # 5
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Уже прошло два испытания и столько событий! - Саймон начал новый выпуск - Вслед за националистом ушёл другой националист - Эльза, став первой вылетевшей участницей из Пламени. Более того, следующем вылетевшим оказался ни кто иной как Бан, который, я напомню, был выбран лидером, когда участники застряли на полуострове. Но тут так же весело, ведь вас ждёт пара интересных сюрпризов. - ведущий подмигнул в камеру.
 
ЯрославДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 18:33 | Сообщение # 6
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
ведущий подмигнул в камеру.
-Не мешай, я настраиваю фокус, - несмотря на то, что его анкету сочёл херовой даже Роберт, Ярика всё равно взяли в шоу. В промежуточные итоги. Оператором. Ярик не стал отказываться, понимая, что это его единственный шанс поролить засветиться на телеэкране.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 18:38 | Сообщение # 7
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-Не мешай, я настраиваю фокус,
- Хоро... Эй! - Саймон пафосно отвернулся - Можно так к лицу современного телевиденья не обращаться. - ведущий снова повернулся к зрителям - К нам в студию сегодня зайдёт особый гость, только он вот что-то запаздывает... - прошипел блондин.
 
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 18:41 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Идиллию Промежуточных Итогов прервал резкий грохот за кулисами и возгласы местной охраны. Следом за ней послышался запомнившийся всего за пару мгновений старушечий голосище :
 - Да убери нот меня свнои ручнонки! Я из парламента США! - ворчала Ниночка, отталкивая от себя трудящихся за кадром работников Шоу. Пару мгновений и уже бодрыми шагами тёща Яна доскакала до середины сцены, и, прищуриваясь, стала пялиться в толпу, - Внот где все сектанты снобрались! Казантин я запретила, так нони сюда прнобрались!
 
ЯрославДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 18:41 | Сообщение # 9
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
К нам в студию сегодня зайдёт особый гость, только он вот что-то запаздывает...
-Его можно было и встретить, - заметил парень, не отрываясь от камеры, - Готово! Можно начинать.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 18:43 | Сообщение # 10
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Внот где все сектанты снобрались! Казантин я запретила, так нони сюда прнобрались!
- И вот наш первый гость! - на самом деле нифига, Саймон даже не ожидал увидеть Нину здесь, но Джейк всё никак не приходит, а Саймон, как профессионал, просто воспользовался шансом протянуть время перед появлением Джейка - Это же та леди, которая смогла пробраться на остров на первом испытании! Аплодисменты!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Шоу "Промежуточные Итоги" с Саймоном Харрисом
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: