[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Лес
Лес
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:01 | Сообщение # 11
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Ой, мужик, братан, тебе помочь? - Фрэд подошел к ведущему.
- И как ты ему поможешь? Скажешь попугаю, чтобы заклевал его до смерти?
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:03 | Сообщение # 12
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- И как ты ему поможешь? Скажешь попугаю, чтобы заклевал его до смерти?
Не обращал внимания на психопатку и надеялся, что она не будет мешать на испытании.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:03 | Сообщение # 13
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Вообще-то ему нужна мужская сила, а посторонним девочкам прошу не лезть. - Фрэд подмигнул Дом и снова уставился на ведущего.
- Зачем ведущему твоя мужская сила? Он вроде бы не гей.


Сообщение отредактировал Саванна - Суббота, 2016-Март-12, 19:03
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:03 | Сообщение # 14
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- Знаешь, в этих мизинцах, силы больше, чем в твоих руках. Ты никогда не смог бы сделать переворот туловища на разновысоких перекладинах, или опорный прыжок. Силы не хватило бы, поэтому не сомневайся в моей силе.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:03 | Сообщение # 15
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Зачем ведущему мужская сила? Он вроде бы не гей.
Уже знал против кого голосовать в случае проигрыша.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:04 | Сообщение # 16
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон сменил постель у себя дома и прибежал на испытание

Так весело
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:07 | Сообщение # 17
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
СаваннаДом
Фейспамнул от гомофобки и от миссис "сильные ручки".


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДарьяДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:07 | Сообщение # 18
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Надеялась, что Аарон вылетит скоро, а то ава у него какая-то агли :?
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:07 | Сообщение # 19
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Если в тот раз мы занимались фотоохотой, то теперь просто охотой. - Рассел начал пояснять суть испытания - Животные имеют клыки, крылья и так далее, то есть гораздо больше, чем люди, так что я вас вооружу. Задача каждого - поймать три вида животных в этом лесу - Крота, носорога и птицу, биологический вид которой я не знаю. У вас есть по два вида бомб в двух экземплярах и сеть, чего более чем достаточно. Только помните, что животные мне нужны в сознании, а без сознания засчитываться не будет. Так же нельзя ловить их другими вещами, только тем, что я дал. И самое интересное - С сегодняшнего дня команд больше нет, так что каждый из вас занят индивидуальной охотой, победитель которой получит иммунитет на голосовании.
Офф: Итак, читайте внимательно. У вас в распоряжении три сети для каждого из трёх видов животных. А так же шесть бомб, трёх видов - две звуковые, две дымовые и две световые. Животных приманивать надо постом в семь строк минимум, если меньше, то животное просто не придёт. Желательно подписывать вверху поста Первый пост с ловлей, второй пост с ловлей и тд. Животные будут приходить по порядку. У каждого животного есть эдакая шкала жизней в десять единиц. И каждая  бомба снимает разное количество - одна 5, другая 4 а третья нисколько, но для каждого животного свой подход, для одного световая может снять пять единиц, для другого она снимет четыре, а для кого-то будет как с гуся вода. Прежде чем ловить, вам надо снизить шкалу здоровья до одной единицы, а затем кинуть сеть. То бишь, если шкала жизней - две еденицы, то сеть просто порвётся и вы лишитесь сети просто так, не имея возможности ловить дальше и это будет завал испы. А если вы сняли все десять единиц, то смысла ловить животное без сознания нет, ищите его дальше. Так же если израсходуете лишнюю бомбу, то так же последует завал. Подручные средства использовать нельзя. Первый кто успешно поймает все три вида - получит иммунитет. Вникайте, я позже напишу когда старт.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:07 | Сообщение # 20
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
Дом дала пятюню.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Лес
Поиск: