[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Подземелье
Подземелье
ЛукасДата: Среда, 2016-Март-09, 15:40 | Сообщение # 21
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
ладно

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Март-09, 15:42 | Сообщение # 22
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Кто простите?
А, точно, у тебя же плохое зрение. Загляни в спойлер. 



Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
РегинаДата: Среда, 2016-Март-09, 15:44 | Сообщение # 23
The Fashion Expert
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Р-р-р-р-регина?!  - у ведущего отвисла челюсть - Из всех претендентов на дебют пришла именно ты?! Но как такое возможно?
- Простите, что?! - Регина сжала в кулаке свой телефон, который вот-вот мог треснуть от такой злости, - После стольких месяцев нашей совместной игры в Красную шапочку и Волка, где по какой-то странной причине я была Волком, ты отправляешь меня в команду проигравших?! Я звоню твоей маме! - чика сломала от злости карандаш, который был у нее за ухом.


Мода - это настоящее поле для битвы!
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Март-09, 15:45 | Сообщение # 24
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Кто знает, может это только пол испытания.
-Вы уже проиграли. - Фрэд феспалмнул и пошел отсюда прочь, а то вдруг завалит еще камнями тут все к чертям.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
РасселДата: Среда, 2016-Март-09, 15:47 | Сообщение # 25
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Регина ()
После стольких месяцев нашей совместной игры в Красную шапочку и Волка, где по какой-то странной причине я была Волком, ты отправляешь меня в команду проигравших?! Я звоню твоей маме!
- Если бы ты меня по настоящему любила, то ты бы знала что я всегда за равенство, так что ты эдакий утешительный приз. - ведущий хмыкнул.
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Март-09, 15:48 | Сообщение # 26
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
то ты бы знала что я всегда за равенство
Ору.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДомДата: Среда, 2016-Март-09, 15:48 | Сообщение # 27
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Команда проиграла в этот раз, поэтому она отдав китайские технологии ведущими пошла к костру. Ей нужно сделать нелегкий выбор против кого проголосовать.
 
РегинаДата: Среда, 2016-Март-09, 15:51 | Сообщение # 28
The Fashion Expert
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-А что такая красивая девушка до сих пор не знакомы со мной? Пора бы это исправить. - Прикусив губу, Фрэд медленно пошел за Региной, чувствуя ее нежный аромат духов. -Я тоже очень хочу, чтобы мы стали намного ближе.
 - Хм, - достав из лифака измерительную полосу, девушка быстро измерила грудь, талию, рост и бицепсы неизвестного мужчины, - Не Аппалон, конечно, но для модели шеи сойдешь. Мое имя Регина, хотя вы должны его уже знать, ведь я будущая светская львица, фотограф, редактор модного журнала и, конечно же, великолепный дизайнер. Рада познакомится, надеюсь наше сотрудничество будет крайне плодотворным после завершения командного этапа,



Мода - это настоящее поле для битвы!
 
РегинаДата: Среда, 2016-Март-09, 15:54 | Сообщение # 29
The Fashion Expert
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Если бы ты меня по настоящему любила, то ты бы знала что я всегда за равенство, так что ты эдакий утешительный приз. - ведущий хмыкнул.
- Тогда моим утешительным призом будет разглашение твоих секретов, сладкий, - отправив воздушный поцелуй бывшему бойфренду, модный деятель решила удалиться. Имен своих со-командников она не знала, поэтому ее голосование будет чисто  случайным.


Мода - это настоящее поле для битвы!
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Март-09, 15:56 | Сообщение # 30
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Регина ()
- Хм
Фрэд непонятливо смотрел на Регину. Почесав затылок, тот долго думал, почему на пикап та ответила совершенно запутанными словами. -Я - Фрэд. Тебе не кажется, что тебя сюда привела судьба. Привела ко мне. - Охотник приподнял бровь и похотливо улыбнулся. 
-Предлагаю после церемонии обязательно погулять и узнать друг о друге получше. - Накаченный громила подмигнул Регине и напряг мышцы, показывая, что у него все при себе.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Подземелье
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: