[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Солнечная гора
Солнечная гора
ДомДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:05 | Сообщение # 21
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья
Отходя подальше от Аарона Дом врезалась в девушку. 
- Привет, прости меня. Чет меня пугает этот парень в рубашке..
 
РоксиДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:05 | Сообщение # 22
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что происходит? Испытание началось? Где я?

 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:06 | Сообщение # 23
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Я почти уверена, что я такое место где-то видела. Или же я просто выдумала его. Не знаю, - она в очереной раз пожала плечами, - Я помню, что там был песочек, а больше ничего не помню.
- Здесь везде есть песок вообще-то. А не помнишь ты, потому что скрываешь от меня что-то важное. Неужели у тебя есть от меня какие-то тайны, и ты мне не доверяешь?
 
ДарьяДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:07 | Сообщение # 24
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Отходя подальше от Аарона Дом врезалась в девушку. - Привет, прости меня. Чет меня пугает этот парень в рубашке..
-Возможно, он перегрелся на солнце. В любом случае, это его проблемы, пусть сам разбирается. Ой, я совсем не это имела в виду, - замахала руками девушка.
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:07 | Сообщение # 25
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Сначала я хотел дать победителям преимущество, но потом подумал что это не будет верно для моих правил о равенстве, так что пришлось не использовать заготовленные лестницы. - Рассел пожал плечами - Так что вам придётся забираться на гору самостоятельно.
Офф: Ну смотрите, люди когда хотят забраться наверх встают друг другу на плечи, да? Вот вам надо тоже самое сделать, строго соблюдая порядок. Собственно, выбирайте того кто будет вас удерживать и поочереди забирайтесь, как то выделяя имя того, на кого встали, можно жирным шрифтом, а можно КАПСОМ. Пример:
Али Баба встал, будучи главной опорой.
Миша Нгуен встал на Халка.
Халк встал на Обаму. - и так далее.
Ну, конечно же не так кратко, можно и содержательней, но задействовать нужно КАЖДОГО игрока. Что же делать с непришедшими? - спросите вы. А их надо перетащить уже на руках. То бишь, когда пирамида из активных соберётся, надо писать подобное:
Али Баба передал Ерохина Мише Нгуену - и так далее.
Тот, кто оказался на самом верху пирамиды должен в четыре строки минимум описать как он затягивает остальных наверх. Команда, которая заберётся первой, получит преимущество.
Жду вопросов некоторое время и после устрою сигнал о старте.
 
ДарьяДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:08 | Сообщение # 26
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рокси специально делает такие подписи, чтобы отвлекать или что? :(
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:08 | Сообщение # 27
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Здесь везде есть песок вообще-то. А не помнишь ты, потому что скрываешь от меня что-то важное. Неужели у тебя есть от меня какие-то тайны, и ты мне не доверяешь?
-Я не помню ничего потому что я дурачок не помню, почему не помню. Это сложно понять, - Криста сама пыталась осознать, что только что сказала, - У меня нет от тебя никаких секретов! Мы же с тобой подруги!


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:08 | Сообщение # 28
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Я общался со всеми вне зависимости от их команды. Но ты можешь считать, что ты умная и чертовски сексуальная... - Фрэд закусил губу и подмигнул Саванне. Многие бы проблевались от внешности девушки, но охотник не из таких. Самое главное - смотреть на размер.
- В смысле, я могу так считать? Так все считают вообще-то. Просто не все об этом говорят, ибо завидуют мне или просто стесняются.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:08 | Сообщение # 29
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Довольно веская причина для знакомства. Я Дарья. А ты?
-Я - Фрэд, но ты можешь звать меня "мой король". - Фрэд подмигнул Дарье и пошел слушать испу.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Март-08, 19:09 | Сообщение # 30
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Жду вопросов некоторое время и после устрою сигнал о старте.
Что делать?(


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Солнечная гора
Поиск: