[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
АаронДата: Четверг, 2016-Март-17, 21:15 | Сообщение # 451
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон стал разгребать песок, дабы получился небольшой водный канал, для создания некого подобия реки в его маленьком песчаном мирке.

Так весело
 
ДомДата: Пятница, 2016-Март-18, 15:14 | Сообщение # 452
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом сидела на побережье и смотрела на волны, которые были так не постоянны. То приходят, то уходят. Девушка от скуки водила по мокрому песку пальцем, пытаясь нарисовать что-нибудь, но не могла закончить рисовать, так как волны безжалостно смывали ее попытки нарисовать на песке.
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Март-18, 15:22 | Сообщение # 453
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
песке
Девушка подойдя к побережью увидела неподалёку Дом, подсев к ней, она завела разговор.
-Тебе не грустно? Почему же ты сидишь совсем одна?


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ДомДата: Пятница, 2016-Март-18, 15:27 | Сообщение # 454
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
-Привет, нет. - Дом отрицательно покачала головой. - Просто все так обыденно стало, не хватает чего-нибудь новенького, до следующего испытания еще так не скоро. - Дом вздохнула, а потом спросила: - А как у тебя дела?
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Март-18, 15:36 | Сообщение # 455
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Привет
-Да так себе, пытаюсь к себе привлечь внимание Рассела, а он от меня всё врёмя куда-то уходит. Только на испытаниях может лишь со мной пообщаться.-Девушка вздохнула и начала смотреть на волны, чтобы себя как-то утешать.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Пятница, 2016-Март-18, 15:39
 
ДомДата: Пятница, 2016-Март-18, 16:06 | Сообщение # 456
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
- Я тебе в этом вопросе не помощник, сама не знаю как с парнями надо себя вести. - Дом седлала маленькую паузу, а потом продолжила. - Я не знаю как вести себя рядом с Фредом, он думал что мы встречаемся. А когда я сказала, что нет. То он предложил мутить. Это нормально? Мутить. Это считаю что по дешевому звучит.- Еще одна маленькая пауза. - Хотя он старается быть нормальным парнем,  а не ловеласам с большой дороги. Он мне цветы подарил и насобирал большую корзину вкусных фруктов.
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Март-18, 17:06 | Сообщение # 457
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата Дом ()
встречаемся
-Я с тобой согласна, но можно ли дикого человека сделать нормальным?  Я с начало полагала что он невоспитанный, самовлюблённое животное. Но я сама вижу, что была чуть-чуть не права. У меня у самой всё плохо с парнями, мне 26 лет и я никак не могу найти себе парня.-Девушка с грустным выражением лица, начала смотреть на небо.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ДомДата: Пятница, 2016-Март-18, 17:17 | Сообщение # 458
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
- Да, с парнями тяжело. Ты не расстраивайся, ты красивая, найдешь кого-нибудь, кто будет любить тебя. - Дом улыбнулась девушке. - У меня такое желание сделать что-нибудь веселое. Я устала сидеть и ждать испытание. - Дом почесала затылок, но потом резко перестав делать это, поняв, что так любит делать Фред. - А давай, - дом замялась, - давай спрячем все белье парней. У нас есть Фред, Аарон, Лукас и Рассел. Я хочу пошалить и подшутить над мальчиками. - Дом посмотрела на Корнелию, надеясь понять, что она думает о это невиновной шалости.
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Март-18, 17:36 | Сообщение # 459
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Дом
-А зачем такие шалости? Мы уже взрослые женщины, мы не должны же так поступать, верно? Хотя, разок попробовать можно. Ну пошли.




«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ДомДата: Пятница, 2016-Март-18, 17:51 | Сообщение # 460
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
- Ладно, ты права. Лучше не стоит, мальчики могут обидеться, да и белье Аарона я трогать не хочу.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: