[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
МэрилинДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:45 | Сообщение # 11
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан,

Водная гладь нежно ласкала кожу. Тело отдыхало от сдавдивающих корсетов и тяжёлой одежды, а красивые редкие рыбки то и дело быстро проплывали под невесомым телом готессы. Но неизвестное колебание воды заставило её принять вертикальное положение. Оторопев от неожиданности, несколько секунд Лин не могла произнести и слова, однако когда Бан что-то сказал, Мерилин пришла в себя.
- Ты что здесь делаешь!? - проговорила брюнетка, после чего попыталась уйти под воду по самый подбородок.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:51 | Сообщение # 12
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гуля ()
Гуля вернулась и привела собой своих братанов голубей, они обосрали его всего птичьим помётом.

Нет


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:56 | Сообщение # 13
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ну, бывает. У меня вот вообще забрали все вещи, остался только этот плед, - завернувшись в который он пришел сюда, - Ну, я оставил пару футболок и плавок в дупле моего дерева, но не суть. Когда у меня забирают что-то, мне становится грустно.
-Когда забирают всегда грустно, а когда отдают - радостно. Это, можно сказать, такой закон, - ответила Криста, подняв взгляд на парня, - Получается ты, как белочка, в дупле запасы собираешь? Миленько. А если кто-то их найдет и украдет? Что тогда делать будешь?
Девица вновь опустила взгляд и провела пальцем по песку рядом с собой, перечеркивая недавние рисунки.
"И впрямь... Что, если что-то пойдет совсем не так, как мы планируем? Какой смысл в планировании тогда? Вещица, предсказывающая будущее, очень сильно помогла бы."


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:05 | Сообщение # 14
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Когда забирают всегда грустно, а когда отдают - радостно. Это, можно сказать, такой закон, - ответила Криста, подняв взгляд на парня, - Получается ты, как белочка, в дупле запасы собираешь? Миленько. А если кто-то их найдет и украдет? Что тогда делать будешь?Девица вновь опустила взгляд и провела пальцем по песку рядом с собой, перечеркивая недавние рисунки.
"И впрямь... Что, если что-то пойдет совсем не так, как мы планируем? Какой смысл в планировании тогда? Вещица, предсказывающая будущее, очень сильно помогла бы."

- Я прикрыл дупло пальмовыми листьями, поэтому об этом можно не беспокоиться, - гордо и в то же время грустно произнес Лукас, - А если украдут, то будет жалко только плавки, ибо футболки я привез для того чтобы их раздать.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки

Сообщение отредактировал Лукас - Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:05
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:21 | Сообщение # 15
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Я прикрыл дупло пальмовыми листьями, поэтому об этом можно не беспокоиться, - гордо и в то же время грустно произнес Лукас, - А если украдут, то будет жалко только плавки, ибо футболки я привез для того чтобы их раздать.
-Хитро... Но если людям что-то понадобится, они ни перед чем. Еще один закон. Мне прямо нужно писать сборник законов человечества. Хоть я особо и не люблю самих людей, - Криста недовольно фыркнула, - В этом мире слишком много неприятных, гнилых и лживых персон. Аж противно думать об этом.
Похоже, с настроением у нее изменился и взгляд на мир, а в особенности на самих людей. Остается лишь надеяться, что это не навсегда. А то вдруг Эльза перед своим вылетом успела ей что-то вколоть.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:27 | Сообщение # 16
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Хитро... Но если людям что-то понадобится, они ни перед чем. Еще один закон. Мне прямо нужно писать сборник законов человечества. Хоть я особо и не люблю самих людей, - Криста недовольно фыркнула, - В этом мире слишком много неприятных, гнилых и лживых персон. Аж противно думать об этом.

- Криста, с тобой все в порядке? - удивленно спросил блондин и немного отодвинулся от девушки, - Ты сегодня не такая, как была все эти дни.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:38 | Сообщение # 17
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Криста, с тобой все в порядке? - удивленно спросил блондин и немного отодвинулся от девушки, - Ты сегодня не такая, как была все эти дни.
-А разве не видно, как все грустно? - она лишь подняла взгляд. В ее сиреневых глазах была лишь грусть. Тот загадочный веселый блеск, который был прежде, тоже пропал. Все-таки навряд ли стоит так расстраиваться из-за элементарных проигрышей команды, хоть и каждый из них может оказаться последним.
-Я тебя пугаю? - конечно, она подметила то, как Лукас от нее отпрянул. Это обидно, знаете ли.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:43 | Сообщение # 18
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин
Цитата Мерилин ()
- Ты что здесь делаешь!? - проговорила брюнетка, после чего попыталась уйти под воду по самый подбородок.
 -Ты че это? - Бан долго не вдуплял почему девушка так резко решила уплыть под воду по уровень подбородка, но все же до него дошло. 
-Ты че это, стесняешься? Ахахаха, ты серьезно стесняешься? Не думал что ты на такое способна. - После этого Бан на секунду задумался, ему действительно стало интересно что скрывает вода от взора здоровяка, парень быстро прикинул всевозможные варианты от самых логичных до полнейшего абсурда, кровь быстро прильнула к голове и двух метровому гиганту ничего не осталось, кроме как ехидно улыбнуться.
-Кстати - Все желание увидеть Мерилин во всей ее красе резко пропало, может парню хватило его фантазии или же его мозг не может перерабатывать столько информации и желание увидеть ее купальник просто выплыло из его мозга и никогда уже не вернется на место.
-Следил за тобой во время голосования, ты под конец запереживала, по лицу было не видно, но твоя ручка сжалась когда ведущий тянул паузу в самом конце, ты что... Хотела заключить со мной союз после слияния? 




Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:45 | Сообщение # 19
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Я тебя пугаю? - конечно, она подметила то, как Лукас от нее отпрянул. Это обидно, знаете ли.

- Немного, - вздохул Лукас, - Где же та Криста, которую я лю... С которой я подружился? Все в этой жизни может вызвать грусть. И очень важно это понимать. Поэтому не стоит так сильно огорчаться даже из-за какого-то проигрыша. Это же всего лишь игра, понимаешь? - Лукас сам не понимал, что он говорит, но он это говорил.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:53 | Сообщение # 20
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Немного, - вздохул Лукас, - Где же та Криста, которую я лю... С которой я подружился? Все в этой жизни может вызвать грусть. И очень важно это понимать. Поэтому не стоит так сильно огорчаться даже из-за какого-то проигрыша. Это же всего лишь игра, понимаешь? - Лукас сам не понимал, что он говорит, но он это говорил.
-Лю... Что ты имеешь ввиду? - Криста вновь подозрительно глянула на своего собеседника.
"Что именно он хотел сказать? Или же просто оговорился? Что ж, надо будет это рано или поздно узнать..."
-Прости меня, Лучок, но я тебя не понимаю, - тяжело вздохнув, девица закрыла глаза и упала куда-то в его сторону. Заснула? Видимо, именно так.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: