[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
РасселДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:12 | Сообщение # 1
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци

Тихий берег острова, где можно устроить нудисткий пляж, если хотите.
 
МэрилинДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:33 | Сообщение # 2
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Суета сего острова надоела готессе. Раньше, дома, она часто скиталась по огромным коридорам в одиночестве, рассматривая портреты своих предков, читая старинные рукописные книги или вовсе читая вслух грустные плаксивые стихотворения. Тишина и одиночество были для Мерилин лучшими друзьями, а званные обеды или вечера с кучей гостей - ее ночным кошмаром. Кто-то называл ее социофобкой, но она лишь любила быть наедине со своими мыслями. Любила наслаждаться безмолвием и сумраком ночи, сидя на огромном подоконнике и вглядываясь в свет огромной желтой луны.
Подойдя к воде, девушка осмотрелась. Теплый ветер ласково трепал ее распущенные волосы. Сейчас брюнетка была лишь в одном купальнике - единственное, что она успела закинуть в лодку на первом испытании. Одежда ее была сложена меж больших камней, а пятки щекотала океанская вода. Сделав несколько шагов вперед, брюнетка нырнула в прозрачную воду голубой лагуны, которая под закат казалась оранжевой, отражая заходящее за горизонт солнце.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:39 | Сообщение # 3
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Очнувшись после своего грациозного падения, Криста поплелась на побережье. Настроение куда-то испарилось, а на руке красовалась здоровенная царапина. О само бревно зацепилась, видимо. Не очень красиво вышло.

Найдя подходящее место, она уселась в песок и стала молча наблюдать за подбегающими волнами. Но и это тоже ее совершенно не радовало. Можно было сходить покупаться, кстати. Если в воде нет каких-нибудь опасных зверушек, морских ёжик и противных скользких камней. Ох, пожалуй, эти самые камни Криста и не любила больше всего. Наступишь на него - и сразу ощущение какой-то противной гадости, хотя это просто обыкновенные и ничем непримечательные водоросли, которые даже навредить никому не смогут. Но Криста даже об этом не могла думать. Весь мир стал каким-то мрачно-голубым для нее. Подняв палочку, она принялась вырисовывать какие-то странные штуки на песке.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:46 | Сообщение # 4
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукас пришел к побережью, спустившись со своего дерева. Так уж сложилось, что ни с кем из своей команды он нормально не общается, а вот с соперницей очень даже ничего. Да и еще интернет забрали, остается только кидать камни в воду.
- Что, тоже в расстройстве? - поинтересовался Лукас у Кристы, подсев к ней.



Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:50 | Сообщение # 5
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин
В отличии от Мерилин Бан пришел сюда не полюбоваться красотой этого места, а искупаться, ведь холодная вода могла не плохо остудить накипевшие чувства двухметрового гиганта. Неаккуратно сбросив с себя куртку, штаны и ботинки, он направился в одних трусах покорять прохладную водичку. Оказавшись в воде парень наконец смог остыть от и так прохладного испытания. Внимания на Мерилин как она поняла он обратил не сразу, но к счастью парня полностью придя в себя он наконец обнаружил аристократку в воду, неизвестно как он упустил из вида ее одежду, но хорошо он хоть так ее заметил. 
-Не ожидал тебя увидеть тут.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:08 | Сообщение # 6
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Лукас пришел к побережью, спустившись со своего дерева. Так уж сложилось, что ни с кем из своей команды он нормально не общается, а вот с соперницей очень даже ничего. Да и еще интернет забрали, остается только кидать камни в воду.- Что, тоже в расстройстве? - поинтересовался Лукас у Кристы, подсев к ней.

Так уж сложилось, что Криста просто хорошо общалась со всеми, не обращая внимания на разные команды. Если будут какие-то строгие запреты, то она вполне не прочь устроить бунт, ибо не очень честно запрещать общаться с кем-либо.
-Да так... Настроение куда-то улетучилось. Даже не знаю, из-за нашего проигрыша или же тут виновато что-то другое... - тихо ответила девица, вырисовывая грустную мордочку единорога, - Когда я начинаю грустить, все вокруг тоже становится грустным. Не могу сказать, что это такое и почему это так. Да и вообще сложно что-либо говорить.
Криста грустно опустила голову и перестала рисовать. Наверное, можно было сказать, что она хотела домой. Хотя на самом деле грустные мысли и дома заставали врасплох. Не самые приятные ощущения в жизни.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:11 | Сообщение # 7
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон пришел к побережью и опустив ноги в воду, он стал о чем-то думать.

Так весело
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:34 | Сообщение # 8
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Да так... Настроение куда-то улетучилось. Даже не знаю, из-за нашего проигрыша или же тут виновато что-то другое... - тихо ответила девица, вырисовывая грустную мордочку единорога, - Когда я начинаю грустить, все вокруг тоже становится грустным. Не могу сказать, что это такое и почему это так. Да и вообще сложно что-либо говорить. Криста грустно опустила голову и перестала рисовать. Наверное, можно было сказать, что она хотела домой. Хотя на самом деле грустные мысли и дома заставали врасплох. Не самые приятные ощущения в жизни.

- Ну, бывает. У меня вот вообще забрали все вещи, остался только этот плед, - завернувшись в который он пришел сюда, - Ну, я оставил пару футболок и плавок в дупле моего дерева, но не суть. Когда у меня забирают что-то, мне становится грустно.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ГуляДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:36 | Сообщение # 9
Небесный Вестник
Группа: Стажёры
Сообщений: 7
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ну, бывает.
Гуля прилетела чтобы надавать Лукасу пиздюлей.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 21:41 | Сообщение # 10
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гуля ()
Гуля прилетела чтобы надавать Лукасу пиздюлей.

Гуля получила по щам и улетела


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: