[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
ФрэдДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:29 | Сообщение # 981
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Хз что делал, просто ждал остальных.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:31 | Сообщение # 982
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон не хотел никуда лезть так что банально сидел и наблюдал за тем, как это делают другие участники, однако в того полетели камни со стороны Рассела, который в последнее время стал слишком гиперактивным, тем не менее, кидание камней было весьма весьма весомым аргументом, который поторопил Аарона и тот тяжело вздохнул и начал лезть. Земля была сухой и зацепиться за нее было довольно трудно, так что Аарон взял остатки от упавшего в яму стула, а именно две ножки и стал, словно альпинист, лезть по стене ямы, цепляясь палками за нее, при этом он думал о том, что будет, если поджечь сороконожку и отправить ее в оружейный склад военной базы, этот вопрос сильно его увлек и он забыл о том, что лезет, тем самым он просто висел на стене, но новый камень, прилетевший ему в лоб, разбудил его и Аарон продолжил ползти, спустя минут пять он уже выбрался из ямы.
-Зачем ты нас туда скинул, если мы все равно должны были выбраться из нее?


Так весело
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:33 | Сообщение # 983
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Зачем ты нас туда скинул, если мы все равно должны были выбраться из нее?
- Трудности закаляют.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:33 | Сообщение # 984
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Трудности закаляют.
-Скорее утомляют.


Так весело
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:35 | Сообщение # 985
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна поначалу растерялась, но потом быстренько сообразила, что ей нужно делать. Брюнетка достала из всех своих карманов все свои платки, которые у неё только были. Стерва не считала, сколько у неё было платков, но по идее их должно было быть около восемнадцати или девятнадцати. Достав их, девушка начала привязывать их друг к другу, сделав из них длинную и тонюсенькую верёвку, на конце которой Саванна сделала ещё и петлю. Затем брюнетка закинула эту верёвку наверх так, что петля зацепилась за ветку дерева, стоящего наверху.
- Я не жирная, в отличие от некоторых, так что эта конструкция по-любому выдержит такое хрупкое и нежное создание, как я, - после этой фразы Саванна выбралась из ямы, взобравшись наверх с помощью своей платочной верёвки. Когда она оказалась наверху, то отвязала все платки друг от друга и положила их обратно в карманы.
 
ДомДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:36 | Сообщение # 986
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну черт! Я же старалась, украшала здесь, чтобы было красиво, а ты все разрушил. - Девушка стала выбираться из имя по доскам, втыкая их землю. Дом была возмущена, что все было испорчено. Все началось со скандала Саванны, теперь и Рассел все испортил. Трудно же делать для парня праздник. Девушка аккуратно стала вылазить из ямы, благо мусора, который можно воткнуть в землю и по которому, можно залезть было много. Девушка ловко выбралась из ямы. Став на ее край. - Ну не очень она и глубокая была. - Девушка посмотрела на себя. - Черт, я испачкала свое любимое платье грязью, надеюсь отстираю. - Дом немного опустила уголки рта. - Рассел, скажи ты мне мстишь, за то, что я сожгла твой дом. Ну я же случайно, я же извинилась. Ты знал, что у Фреда день рождения и что я много сил и времени потратила, чтобы устроить его день рождения. А ты все испортил.
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:37 | Сообщение # 987
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Теперь вы должны натуральным образом подстрелить птицу. Следовательно надо сделать лук из дерева, выстрельнуть в птицу и взять её.
Офф: Пост любой длины на изготовление лука и стрельбище в пернатых.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:37 | Сообщение # 988
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Если что, мой пост на той странице, а то мало ли какие-нибудь ведущие подумают, что я не писал.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:38 | Сообщение # 989
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- Теперь вы должны натуральным образом подстрелить птицу. Следовательно надо сделать лук из дерева, выстрельнуть в птицу и взять её.
Изготовил лук и выстрелил в пернатого. -Вот, держи.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КорнелияДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:38 | Сообщение # 990
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Теперь
-Рассел, а можно мне подстрелить попугая Фрэда?


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: