[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
ДомДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:39 | Сообщение # 991
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом взяла палку с пола, которая гнулась. Повязала веревку, которая валялось под ногами. Взяла острую, тонкую палку и выстрелила.
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:39 | Сообщение # 992
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
Рассел, а можно мне подстрелить попугая Фрэда?
- На правах твоего начальника я не имею прав тебе запретить. - ведущий пожал плечами - Это ты с хозяином попугая уже решай.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:40 | Сообщение # 993
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарону вновь было впадлу все это делать, но тем не менее он сделал себе самый простой лук и стал стрелять по птицам, возможно некоторых даже сбил.

Так весело
 
КорнелияДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:44 | Сообщение # 994
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
На
-А я знаю кого ещё подстрелю!


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:46 | Сообщение # 995
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-А я знаю кого ещё подстрелю!
- Но стрелять надо лишь участникам.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:47 | Сообщение # 996
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванне понравилось это задание, так как ведущий не уточнил, в каких именно птиц нужно стрелять, а следовательно, можно было стрелять в любых птиц, в том числе и в попугая Фрэда. Брюнетка давно хотела это сделать, но боялась, что её за это могут жёстко наказать и выгнать из шоу. А теперь-то её точно никто не выгонит, ибо девушка всего лишь выполняет испытание. Саванна никогда не стреляла из лука, но, по крайней мере, имела представление о том, как сам лук выглядит, и даже пару раз видела по телевизору, как лучники стреляют из лука. Стерва была уверена в том, что эти знания наверняка сейчас ей пригодятся. Брюнетка нашла слегка изогнутую, но длинную ветку. Затем она к её концам привязала ту же платочную верёвку, которую она использовала в прошлой части испытания. Правда эта верёвка была слегка короче той. Ладно, не слегка, а аж в целых три-четыре раза короче. Изготовив лук, Саванна начала целиться в попугая Фрэда. При этом она старалась прицелиться так, чтобы не задеть самого именинника, ибо стерва пока ещё не планировала становиться убийцей и сажаться из-за этого в тюрьму. Наконец-то Саванна прицелилась и сделала свой выстрел. Но благо попугай Фрэда вовремя заметил летящую на него стрелу, отлетел в сторону, и стрела нисколечко не задела ни попугая, ни Фрэда. Но зато эта стрела задела другую птицу, которая пролетала возле попугая. Подстрелив эту птицу, Саванна взяла её и отнесла туда, куда нужно было её относить.
 
КорнелияДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:47 | Сообщение # 997
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- Но стрелять надо лишь участникам.
-И что?  Всё же я подстрелю тебя!


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:49 | Сообщение # 998
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
Всё же я подстрелю тебя!
- Я вызову полицию! - Рассел отскочил - Так, теперь вам надо развести костёр и зажарить вашу дичь.
Офф: Сколько угодно строк  на это.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:51 | Сообщение # 999
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна развела костёр с помощью спичек, которые у неё лежали в карманах, и пожарила на этом костре птицу, которую она подстрелила на прошлой части испытания.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:52 | Сообщение # 1000
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон стал разводить костер так же, как и в прошлый раз, с помощью очков, луч солнца зажег огонь в костре и Аарон стал жарить свою добычу.

Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: