[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
МилтонДата: Пятница, 2016-Март-25, 18:59 | Сообщение # 1071
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Вскрикнул и оттолкнул Милтона, после чего направил в его сторону копьё.
Парень поймал копье и направился в сторону Аарона, немного вдохнув.
- Старичок, тебе стоит немного помолчать, иначе ты проиграешь в шоу из-за своей смерти. - тихо сказал дворецкий, а потом обнял Аарона, - Ты такой милый иногда.
P.S: 1 фразу слышал только Аарон
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-25, 19:01 | Сообщение # 1072
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
Парень поймал копье
Аарон не кидал копье, а лишь держал его в руках, но допустим, что Милтону это не помешало.
Цитата Милтон ()
ихо сказал дворецкий, а потом обнял Аарона,
Аарон вновь оттолкнул Милтона.
-Не трожь меня!


Так весело
 
МилтонДата: Пятница, 2016-Март-25, 19:29 | Сообщение # 1073
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
Снова приблизился к уху
- Сначала ты проиграешь, а после я вырву тебе глаза и засуну их в глотку. После всего этого я буду медленно тебя убивать, а ты на это все будешь смотреть из своего рта. Ах да... Ты не сможешь посмотреть. Жалко, очень красивое зрелище. - после он отошел от Аарона и свалил
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-25, 19:32 | Сообщение # 1074
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- после он отошел от Аарона и свалил
Аарон лишь приподнял бровь.
-Он что-то говорил? Я думал, что он собирается мне ухо облизывать.
-Я и сам не помню.
-Я тоже.


Так весело
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 17:53 | Сообщение # 1075
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Последний день на острове и девушка с нетерпением и горечью ждала его. Дом сильно изменилась с начала сезона, этот шоу стала одним из самых увлекательных, что происходило с Дом. А сегодня уже все это закончиться и Дом вернется домой к родным и близким, вернется в колледж, начнется ее прежняя жизнь. Может она также будет интересной, но девушка не почувствует то, что чувствовала на шоу, весь адреналин, переживание за напарников и сложностей прохождения испытаний и вкус их побед.
Дом собрала все свои вещи в сумку, туда еле поместилась подушка Яна. Гимнастка освежилась, наделала свое платье, завязала шнурки, позавтракала и пошла по гулять, в последний раз. ом так хотела бы все это с фотать, запечатлеть на память.
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:01 | Сообщение # 1076
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Дом собрала все свои вещи в сумку, туда еле поместилась подушка Яна. Гимнастка освежилась, наделала свое платье, завязала шнурки, позавтракала и пошла по гулять, в последний раз. ом так хотела бы все это с фотать, запечатлеть на память.
Девушка неподалёку увидела Дом, которая собирала свои вещи, подойдя к ней, она сказала:
-Дом, я рада что ты попала в финал, но мне жаль с тобой и расставаться, сегодня я вижу тебя в последний раз. Знай лишь одно, будь всегда лучше всех. Выиграй этот сезон.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:05 | Сообщение # 1077
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
- Спасибо Корнелия, - Дом обняла девушку, - знаешь, я никогда тебе этого не говорила, но ты очень красивая, а также веселая и добрая, хоть и дралась со Саванной и не раз. Я надеюсь, после финала мы сможем продолжить наше общения, обменялись бы скайпом, вк или номерами. Прогуляемся? Я дико боюсь финала. - Дом поправила свои гульки на голове.
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:24 | Сообщение # 1078
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Спасибо Корнелия,
-Конечно сможем.-Девушка взяла ручку и листок, написала свой номер телефона и отдала ей Дом.
-Не волнуйся, у тебя всё получиться. Да, я не против, давай прогуляемся.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Суббота, 2016-Март-26, 18:24
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:27 | Сообщение # 1079
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
- Слышишь? - Дом остановилась, убирая бумажку. - Это не сигнал, что прибыли остальные участники? Неужели Рассел собирается уже начать финал, мне кажется стоит поторопиться. Ты не знаешь куда идти?
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:30 | Сообщение # 1080
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Слышишь? - Дом остановилась, убирая бумажку. - Это не сигнал, что прибыли остальные участники? Неужели Рассел собирается уже начать финал, мне кажется стоит поторопиться. Ты не знаешь куда идти?
-Да, слышу. Полагаю, что нам надо идти на вулкан А.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Суббота, 2016-Март-26, 18:31
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: