[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 19:02 | Сообщение # 381
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Я давно уже понял, что ты особенная и не такая как все, так что можешь не повторять, -отмахнулся Аарон.
- Я рада, что ты наконец-то осознал это своим 69-летним умишком.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-04, 22:31 | Сообщение # 382
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци



Так весело
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 22:48 | Сообщение # 383
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- А ты откуда знаешь? Уже падал с какого-то этажа, что ли?
- Нет, но представляю себе это, а ты, видимо, падала и не раз. - Уже очнувшийся ото сна Ахти начал напоминать себя, ёрничая с Саванной.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-04, 22:53 | Сообщение # 384
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Нет, но представляю себе это, а ты, видимо, падала и не раз.
-Скажи мне, Адам, ты смотрел фильм Шоу Трумана? -поинтересовался Аарон, выглянув из-за спины Ахти.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Пятница, 2016-Март-04, 22:57
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:08 | Сообщение # 385
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Скажи мне, Адам, ты смотрел фильм Шоу Трумана? -поинтересовался Аарон, выглянув из-за спины Ахти.
 - Нет, и я Ахти. - ответил парень.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:12 | Сообщение # 386
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Нет, и я Ахти. - ответил парень.
-Что ж, в этом фильме жизнь одного человека была ложью, а точнее телешоу и множество людей наблюдало за ним и за тем, что с ним происходило. А что если и сейчас то же самое, что если мы лишь часть какого-то шоу? И кто же в нем главный герой? Из-за кого мы вообще существуем, как думаешь?


Так весело
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:14 | Сообщение # 387
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Нет, но представляю себе это, а ты, видимо, падала и не раз. - Уже очнувшийся ото сна Ахти начал напоминать себя, ёрничая с Саванной.
- Думай, что говоришь. Я не какая-нибудь лохушка, чтобы падать с огромной высоты.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:22 | Сообщение # 388
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
А что если и сейчас то же самое, что если мы лишь часть какого-то шоу? И кто же в нем главный герой?
- Я главный герой, само собой. Это же очевидно.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:24 | Сообщение # 389
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Я главный герой, само собой. Это же очевидно.
-Тебя я сразу исключил, так как ты генетический или технический сбой, одно из двух.


Так весело
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:30 | Сообщение # 390
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Что ж, в этом фильме жизнь одного человека была ложью, а точнее телешоу и множество людей наблюдало за ним и за тем, что с ним происходило. А что если и сейчас то же самое, что если мы лишь часть какого-то шоу? И кто же в нем главный герой? Из-за кого мы вообще существуем, как думаешь?
Ахти закатил глаза из-за неосведомлённости обкуренного, поседевшего, шестидесятидевятилетнего Аарона, и объяснил парню, или уже дедушке, в модных солнцезащитных очках и пляжной гавайской рубашке:
- Аарон, очнись, мы и так на шоу "Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island", в котором главные герои - мы. Участники испытаний, которые заставляюсь нас пахать и выставляют нас в нелепом виде, но у нас же цель - миллион долларов. Поэтому мы все готовы это переживать и перебарывать. Ты же уже закоренелый участник. Ты ещё спрашиваешь. - Удивился Ахти, ведь, как минимум, участвовал в предыдущем сезоне шоу, в гонке, на которой занял четвёртое место, а мог и выше. "М-да.. Парень точно обкурился..." - Подумал Ахти про себя, но такое странное поведение, по мнению жителя финского городка Ювяскюля, могло иметь и ещё одну вполне вероятную причину, которую и озвучил тёмно-русый бледный парень в толстовке, чьи волосы были взъерошены после долгого протяжного сна в не самом удобной гамаке:
- Ты, что, на солнце перегрелся, Аарон? Такое ощущение, что ты весь день пролежал под палящим солнцем, находящимся всё это время в зенитном положении, что нереально чисто астрономически, физически и географически. Вот и волосы обгорели, сам в бреду. Не пора ли освежиться, парень? - Спросил Ахти и стряс воду с листьев на тенте, который был растянут над гамаком, прямо на Аарона. Капли были холодные, сконденсировавшиеся от ледяного ночного тумана молочного цвета, сопровождавшийся лёгким бризом со стороны моря и холодным белым полнолунием.
"Пусть придёт в себя". - Подумал Ахти, и стал следить за его реакцией. Пришёл в себя, нет? Было очень интересно. "Может, он и вправду сумасшедший? Но был же совсем недавно ещё в своём уме. Странно". - Промелькнули мысли, у которых никак не получалось найти общую мысль или идею, связаться между собой.
 
Поиск: