[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 16:58 | Сообщение # 361
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Парень приоткрыл глаза, но толком ещё не проснулся, а тупо смотрел на панораму полянки, где наши участники проживают.
- Здрасьте.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:02 | Сообщение # 362
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Здрасьте.
Неожиданно всю тишину и блаженство испортил уже знакомый и противнейших голос сокомандницы. "Конечно... Саванна не может меня оставить в покое ни на минуту... Только стоило проснуться..." - Подумал Ахти, но до сих пор не до конца соображая, ибо не проснулся. У парня пока не было никаких сил говорить, поэтому Ахти сонно поздоровался в ответ:
- Привет. - Тихо и кратко произнёс Ахти, не продемонстрировав не единой эмоции или жеста.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:14 | Сообщение # 363
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Привет. - Тихо и кратко произнёс Ахти, не продемонстрировав не единой эмоции или жеста.
- Ой, а я тебя разбудила что ли? Прости, не хотела, - Саванна засмеялась противным смехом. - Ладно, шучу, конечно же хотела. А то ты сказал, что выгонишь меня, когда тебе захочется. Поэтому я и решила, что буду будить тебя тогда, когда мне захочется.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:17 | Сообщение # 364
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ой, а я тебя разбудила что ли? Прости, не хотела, - Саванна засмеялась противным смехом. - Ладно, шучу, конечно же хотела. А то ты сказал, что выгонишь меня, когда тебе захочется. Поэтому я и решила, что буду будить тебя тогда, когда мне захочется.
Парень никак не отошёл ото сна, поэтому он всё ещё блуждал в каком-то своём мире, несмотря на то, что воспринимал реальность и, в частности, слова Саванны, на которые он ответил спокойным непринуждённым скрипящим голосом:
- Нет, сам проснулся. Ну, может и выгоню, а может и нет... А так, буди, конечно, кто тебе запрещает.


Сообщение отредактировал Ахти - Пятница, 2016-Март-04, 17:20
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:19 | Сообщение # 365
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Нет, сам проснулся. Ну, может и выгоню, а может и нет... А так, буди, конечно, кто тебе запрещает.
- А я думала, что ты будешь мне запрещать. Хотя даже если бы ты и запретил, то я всё равно бы это делала, ибо мне плевать на чьи-либо запреты, кроме своих собственных.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:23 | Сообщение # 366
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- А я думала, что ты будешь мне запрещать. Хотя даже если бы ты и запретил, то я всё равно бы это делала, ибо мне плевать на чьи-либо запреты, кроме своих собственных.
Парень находился в состоянии какого-то блаженственного небытия, между миром сновидений и реальностью, и казалось, что Ахти отвечает на слова Саванны машинально:
- Нет, не буду. Ну, делала и делала бы, кто против. - Всё также монотонно отвтеил Ахти, е оборащивая даже голову в сторону собеседницы.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:29 | Сообщение # 367
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Нет, не буду. Ну, делала и делала бы, кто против. - Всё также монотонно отвтеил Ахти, е оборащивая даже голову в сторону собеседницы.
- То есть если мне захочется скинуть тебя с 69 этажа, ты тоже особо не будешь сопротивляться?
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:34 | Сообщение # 368
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- То есть если мне захочется скинуть тебя с 69 этажа, ты тоже особо не будешь сопротивляться?
- Буду, наверное. - Парня ничуть не затронули слова Саванны, и он продолжал отвечать девушке всё также честно, но очень кратко, пофигистично. Любой другой уже отстал бы от парня, но Саванну это явно бесило, и она не собиралась сдаваться пока Ахти не обратит внимание на Мисс Центр Вселенной, вокруг которой движется жизнь... Ну, должна двигаться, а Ахти нарушает данный закон, поэтому девушка и пытается всеми возможными способами достать несоображающего парня, только отошедшего ото спячки на свежем воздухе.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:36 | Сообщение # 369
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна,
-Какое странное произвольно выбранное число,
-сказал Аарон, вернувшись с побережья.


Так весело
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 17:43 | Сообщение # 370
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Какое странное произвольно выбранное число, -сказал Аарон, вернувшись с побережья.
- По-моему, очень даже хорошее число. А тебе оно не нравится? Видимо, это твой возраст на данный момент.
 
Поиск: