[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-01, 18:57 | Сообщение # 351
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Не сказал бы, что они лучшие, у них проблема с чувством юмора, я не очень оценил шутку, когда они вовремя не предохранялись, а теперь по земле ходишь ты, смеша людей своим существованием, -дернул ногу Саванны от чего та упала.
- Похоже, свинья тебя настолько сильно укусила, что ты не ведаешь, какие ужасные и отвратительные вещи ты говоришь. За базаром следи и не воняй мне тут, - сняла туфлю и кинула ей в лицо Аарону.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-01, 18:58 | Сообщение # 352
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
За базаром следи и не воняй мне тут, -
-Я знаю о чем я говорю, -взял туфлю и выкинул ее в сторону.


Так весело
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-01, 19:05 | Сообщение # 353
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Я знаю о чем я говорю, -взял туфлю и выкинул ее в сторону.
- Эй! Не смей трогать мою обувь, больное поседевшее существо, - подобрала выкинутую туфлю и надела себе на ногу.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-01, 19:07 | Сообщение # 354
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Эй! Не смей трогать мою обувь, больное поседевшее существо,
 -Ты ее в меня кинула, нарушив мое личное пространство, так что я имею право делать с ней, что захочу.


Так весело
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-01, 19:14 | Сообщение # 355
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ты ее в меня кинула, нарушив мое личное пространство, так что я имею право делать с ней, что захочу.
- Ты ни на что не имеешь никаких прав, чучело. Особенно в отношении меня и моих вещей.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-01, 19:15 | Сообщение # 356
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты ни на что не имеешь никаких прав, чучело. Особенно в отношении меня и моих вещей.
-Можешь дальше думать, что ты пуп земли, это ничего не меняет, умнее и лучше ты от этого не становишься.


Так весело
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-01, 19:18 | Сообщение # 357
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Можешь дальше думать, что ты пуп земли, это ничего не меняет, умнее и лучше ты от этого не становишься.
- Тут с тобой соглашусь. Умнее и лучше я уже не стану, ибо я настолько идеальна, что лучше уже некуда.
 
АаронДата: Вторник, 2016-Март-01, 19:22 | Сообщение # 358
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Тут с тобой соглашусь. Умнее и лучше я уже не стану, ибо я настолько идеальна, что лучше уже некуда.
Аарон просто промолчал, ибо ему надоело, после этого он стал что-то писать.


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Март-03, 20:25 | Сообщение # 359
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
На острове Лареннеультрааронгуенникикристхорианулооса вечерело. Парень лежал в гамаке, который был подвязан одним концом к недавно построенному просторному бунгало, а другим к рядом стоящему дереву. Всё это было накрыто сеткой, найденной на побережье моря, а на неё хаотично расположилась листва, что защищало лежбище от назойливых палящих солнечных лучей, но вечернее солнце садилось всё ниже и ближе к горизонту, поэтому Ахти навес не спасал, но нежаркое оранжевое зарево приятно грело. Спортсмен слушал музыку в наушниках из плейлиста своего телефона, который пока что, при экстремальной экономии энергии ещё не разрядился. Парень то и дело закрывал глаза, чтобы полностью расслабиться, то приоткрывал их, чтобы осмотреться вокруг, нет ли кого, с кем можно было бы завести неспешную дружескую беседу. Наконец, Ахти решил вытащить наушники, чтобы насладиться природным оркестром: шумом моря, шелестением листьев деревьев по дуновению ветра, пением вечерних птиц. Как же хорошо отгородиться на время от цивилизации. Ведь звуки совсем не естественны нашему уху в городских условиях. Вместо всей этой красоты и благозвучия, мы должны довольствоваться или просто смириться с резкими звуками шума автомобилей, пищания светофоров, щелчков и грохотов всякой бытовой техники, в их числе компьютеры, телевизоры и так далее. И воздух! Как хорошо тут дышится! Дышится свободой! Ты чувствуешь, как твои лёгкие сняли с себя оковы и больше не вынуждены вдыхать мелкими кроткими вдохами, чтобы отгородиться от ужасной экологии мегаполисов и даже таких небольших городов как Ювяскюля, откуда Ахти родом. Впрочем, фина не так это и волнует, ведь половину своей жизни он провёл на ферме, но всё-таки чувствуется разница между атмосферой приполярных областей и субтропическим поясом. Парень продолжал лежать и смотреть на горизонт между небом и морем, за которое неспешно закатывался огромный шар, а где-то сверху всё ярче и ярче прорисовывался белый круг, луна, полнолуние, и уже через пару часов можно будет любоваться белой лунной дорожкой на море, по которой так и захочется пройти к чему-то неизведанному, вечному...
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 16:54 | Сообщение # 360
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Так и уснув в этом гамаке, Ахти проспал всю ночь на свежем воздухе, под тентом из листьев, сквозь которые пробирались лунные лучи молочного света, ничуть не мешавшие парню спать сладким снов, а, наоборот, действующих как ночник. Наступило утро. Парень проснулся от капающих на него холодных капелек росы, которые образовались на поверхности листьев в результате ночного тумана. Парень приоткрыл глаза, но толком ещё не проснулся, а тупо смотрел на панораму полянки, где наши участники проживают.
 
Поиск: