[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:24 | Сообщение # 291
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да ладно, Саванна, мне-то ты доверяешь, попробуй, не пожалеешь. - Почему-то уверенно в своих словах ответил Саванне, впервые с нормальных лицом и не иронируя
- Ладно, но сначала ты попробуй.
 
ДарьяДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:27 | Сообщение # 292
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци

 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:27 | Сообщение # 293
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Я бы никогда не подал блюдо с таким отвратительным содержимым! - ужаснулся парень, прижимая руки к сердцу. Хрюша наморщила пятачок и демонстративно отвернулась от стервы.
- Ой, да ладно тебе. Только не говори, что у тебя ни разу не возникало мысли отравить меня за то, что я не выношу твою свинью.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:27 | Сообщение # 294
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ладно, но сначала ты попробуй.
- Раскрой глаза, я уже съел полгоршка. Это вкуснейшее объедение. На, кушай, вдруг Ян скоро вылетит, надо воспользоваться таким шансом хорошо и вкусно поесть. - Подал Саванне горячий горшок грибного жульена Яна.
 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:29 | Сообщение # 295
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ой, да ладно тебе. Только не говори, что у тебя ни разу не возникало мысли отравить меня за то, что я не выношу твою свинью.
- Ну, не выноси. Я же не заставляю тебя целовать её. И это не моя свинья. Я просто за ней присматриваю. И мне за это платят. -
Ян не стал больше разговаривать с этими сумасшедшими и отвернулся, продолжая работать над пледом для Рокси.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:31 | Сообщение # 296
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Раскрой глаза, я уже съел полгоршка. Это вкуснейшее объедение. На, кушай, вдруг Ян скоро вылетит, надо воспользоваться таким шансом хорошо и вкусно поесть. - Подал Саванне горячий горшок грибного жульена Яна.
- Так и быть, всё равно Криста так и не добыла еды от своего хахаля, так как не хотела воровать, - Саванна начала поглощать жульен.
 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:31 | Сообщение # 297
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
На, кушай, вдруг Ян скоро вылетит, надо воспользоваться таким шансом хорошо и вкусно поесть. -
"Ах, скоро вылечу?! Да они тут союзы строят друг с другом и уже решают, кто и когда будет устранён! Ууу, тираны! Угораздило же меня с ними в команду попасть!"
- После шести есть нельзя. - хмыкнул шатен и убрал еду в рюкзак.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:32 | Сообщение # 298
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Ну, не выноси. Я же не заставляю тебя целовать её. И это не моя свинья. Я просто за ней присматриваю. И мне за это платят. -
 - И сколько же тебе за это платят? Я бы вот ни за какую сумму на такое не пошла бы.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:33 | Сообщение # 299
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- После шести есть нельзя. - хмыкнул шатен и убрал еду в рюкзак.
- Нахрена ты тогда начал предлагать свою жрачку после шести?
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:37 | Сообщение # 300
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Почему у тебя так резко поседели волосы? В какой токсической яме ты побывал?
-Ладно... я хотел это скрыть, но почему-то я вижу в тебе человека, которому можно доверять. Когда-то давно, в одной особой секретной лаборатории, проводились различные опыты на людях, я бы не сказал, что они бесчеловечные, к подопытным неплохо там относились. И был особый проект под номером 143, я был выбран для его проверки. Знаешь, что это за проект? Сыворотка бессмертия! -крикнул Аарон шепотом, -так вот, мне вколола одна ученая, профессор Эйзенхауэр, по совместительству моя жена. И как оказалось, сработало, я обладаю мощной регенерацией, если мне отрубить голову, то у меня быстро отрастет новая, или из головы новое тело, а может все сразу, в общем правительство узнал обо всем этом и решила прикрыть эту лавочку, а проекты уничтожить, в том числе и меня. Мне приходится от них скрываться. В общем я живу нервной, волнительной жизнью, а сыворотка пагубно повлияла на мой разум и психическое состояние. От этого и поседел.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:41
 
Поиск: