[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:55 | Сообщение # 271
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рокси ()
- А у меня есть это! Но пока рано ее использовать, я еще не на столько отчаялась, да и друзья у меня появились. Не думаю, что она мне понадобится в скором времени. -
Свин навострил свой пятачок, пытаясь унюхать, что припрятала любительница шарфиков. Да и Яну было интересно.
- Просто я чувствую себя таким одиноким без Гилл... мне нужно заполнить пустоту в своём сердце готовкой и вязанием. А от боли в голове и дурных мыслей я избавляюсь отжиманиями и приседаниями. А по ночам обнимаю всех своих плюшевых друзей и пишу как моно больше писем. Но я прямо-таки чувствую, как наша любовь крепнет на расстоянии! Слушай, а у тебя классно выходит, подруга! -
 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:57 | Сообщение # 272
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ты в команде "Пламя" со мной, Дарьей, Кристой, Баном, Саванной и Эльзой, которая вчера вылетела.
- Угу... Я знаю Саванну. А Дарью угощал яблоками. Кто такие Криста и Бан? - парень на автомате разговаривал с Ахтиандром, не вслушиваясь в ответы. Загружать голову ненужной информацией ему не хотелось.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:57 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Свин навострил свой пятачок, пытаясь унюхать, что припрятала любительница шарфиков. Да и Яну было интересно. - Просто я чувствую себя таким одиноким без Гилл... мне нужно заполнить пустоту в своём сердце готовкой и вязанием. А от боли в голове и дурных мыслей я избавляюсь отжиманиями и приседаниями. А по ночам обнимаю всех своих плюшевых друзей и пишу как моно больше писем. Но я прямо-таки чувствую, как наша любовь крепнет на расстоянии! Слушай, а у тебя классно выходит, подруга! -
Хм... Ян, а не хочешь приготовить что-нибудь вкусненькое на всю команду или даже на обе, чтобы сплотить коллектив и вкусно подкрепиться. Я готовить не очень хорошо умею, но могу тебе помочь, потому что очень хочется поесть за эту неделю что-то съедобное. - Предложил Яну идею, от которой он не мог не отказаться.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:58 | Сообщение # 274
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Угу... Я знаю Саванну. А Дарью угощал яблоками. Кто такие Криста и Бан? - парень на автомате разговаривал с Ахтиандром, не вслушиваясь в ответы. Загружать голову ненужной информацией ему не хотелось.
- Криста - девочка с розовыми волосами, ей сегодня исполнилось пять лет, а Бан - здоровяк в красной куртке. - Нехотя пояснил Ахти, желая уже начать хоть какую-нибудь готовку.
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:00 | Сообщение # 275
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Хм... Самоподжог звучит заманчиво, однако я не хочу, чтобы повредилась моя рубашка, -сказал Аарон, вернувшийся к жилищами.

Так весело
 
ДарьяДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:02 | Сообщение # 276
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ахти очень ленив перечитывать сообщения сверху, а локация называется "местность для проживания".
Извините, что не создал отдельную тему
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:02 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Хм... Самоподжог звучит заманчиво, однако я не хочу, чтобы повредилась моя рубашка, -сказал Аарон, вернувшийся к жилищами.
Вдруг послушался голос Аарона, который вышел из дебрей джунглей. 
Какой самоподжог?! - Испугался Ахти, - Ты о чём, Аарон?
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:02 | Сообщение # 278
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Извините, что не создал отдельную тему
Не надо
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:05 | Сообщение # 279
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Какой самоподжог?! - Испугался Ахти, - Ты о чём, Аарон?
-А? А, да забудь, я о своем, со своими голосами в голове, -выдавил легкую улыбку.
Но мы любим огонь!
-А я нет, я люблю холод.


Так весело
 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:05 | Сообщение # 280
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Вытащил небольшой котелок с грибным жульеном и термос с горячим чаем.
- А у меня тут уже всё наготовлено. Угощайтесь. Можешь и других позвать. Только я не добавил лавровый лист, закончилась последняя пачка. -
 
Поиск: