[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:07 | Сообщение # 251
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья,
-Может не стоит? Проблемы нельзя решить, просто взяв и утонув. Ну вообще-то можно, но это слишком простой путь, вам так не кажется?
-спросил Аарон.


Так весело
 
РоксиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:24 | Сообщение # 252
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Ян
- Шарфики? О да, я обожаю шарфики. Я вообще люблю вязать. У меня даже платье вязаное есть. - Девушка сделала паузу, разглядывая свой шарф. - Хочешь, я и тебе свяжу? Мне не сложно, особенно если ты любишь шарфики! И котиков.


 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:26 | Сообщение # 253
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рокси ()
- Шарфики? О да, я обожаю шарфики. Я вообще люблю вязать.
- OMG! - глаза парня загорелись нездоровым интересом, после чего из сумки был вынут огромный клубок шерстяных ниток  спицы. - Я тоже люблю вязать! Давай... ты свяжешь мне шарфик, а я свяжу тебе плед со спринтом звёздного неба? -
 
ДарьяДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:44 | Сообщение # 254
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Может не стоит? Проблемы нельзя решить, просто взяв и утонув. Ну вообще-то можно, но это слишком простой путь, вам так не кажется? -спросил Аарон.
-Я пытаюсь не утонуть, а спрятаться. Да, это совершенно бессмысленно, учитывая, что я никуда не могу деться из воды, но я ничего не могу с собой поделать, - сказала Дарья, все еще пытаясь "утонуть"
 
РоксиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:47 | Сообщение # 255
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Ян
- Отличная идея! - Рокси взяла один из клубков Яна, думая что он не против, и начала вязать. - Тебе какого цвета связать? Серого? Или голубого цвета? О, может радугу?


 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:49 | Сообщение # 256
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья,
-А от кого прятаться-то? Что-то хищников я не видел и не похоже это озеро на Кристал лейк, так что я бы не боялся Джейсона Вурхиза.


Так весело
 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:53 | Сообщение # 257
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рокси ()
- Тебе какого цвета связать? Серого? Или голубого цвета? О, может радугу?
- Давай серого и голубого. Ууу, так волнительно, мой первый обмен вязаными вещичками! Пригодились старые бабушкины журналы по кройке и вязанию! - пальцы Яна с лихорадочной скоростью мелькали в воздухе вместе с металлическими спицами, голубой клубок вертелся на камне, стремительно уменьшаясь в размерах, а пуговки-глазки свина не успевали следить ни за одним движением. - Раньше это расслабляло и позволяло отчистить голову от лишних мыслей, но в последнее время всё совсем наоборот. Я немного боюсь, что моя маниакальность влияет на качество работы, но заказчики пока не жаловались. Они думают, что я владею фирмой и на меня работает семь опытных вязальщиц. Немного стыдно. А ты где училась этому? -
 
ДарьяДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:14 | Сообщение # 258
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-А от кого прятаться-то? Что-то хищников я не видел и не похоже это озеро на Кристал лейк, так что я бы не боялся Джейсона Вурхиза.
-Я прячусь от тебя. Я хотела уединиться. И принять душ. Ну, без душа, поэтому, скорее, ванну. Но и ванны тут нет. Но я уверена, что ты понял, ты вряд ли слишком глуп, чтобы не понять, о чем я говорила
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:19 | Сообщение # 259
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья,
-А зачем от меня прятаться? Я ж не маньяк, не убийца,
-глянул на одежду лежащую на берегу, -Ааа, понимаю, ладно, приятных водных процедур, смотри за водоросли не зацепись, если что зови, спасу, -усмехнулся и пошёл гулять дальше.


Так весело
 
ДарьяДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:22 | Сообщение # 260
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-А зачем от меня прятаться? Я ж не маньяк, не убийца, -глянул на одежду лежащую на берегу, -Ааа, понимаю, ладно, приятных водных процедур, смотри за водоросли не зацепись, если что зови, спасу, -усмехнулся и пошёл гулять дальше.
-Обязательно позову, - ответила Дарья, с облегчением вздохнув, когда Аарон ушел
 
Поиск: