[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
ДомДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 14:42 | Сообщение # 241
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
Девушка задремала, с непривычки она резко повернулась на другой бог и упала на траву с гамака. А он был на высоте метр, плюс, минус.
 
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 14:53 | Сообщение # 242
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень услышал грохот сзади. Через страх и боль подумал повернутся. Милтон увидел, что сама Дом упала. Он решился сделать подвиг, который никогда не делал, но по-моему пришло время. Дворецкий взял ее на руки и лег вместе с ней на гамак. Чтобы он не упала, он ее крепко обнял.

Сообщение отредактировал Милтон - Понедельник, 2016-Февраль-29, 14:57
 
ДомДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 14:57 | Сообщение # 243
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
Девушке было очень больно, когда она упала. Но сильные руки Милтона подняли ее и положили обратно, да и парень лег рядом.
- Спасибо большое, - сказала Дом, было слышно что ей больно. - Как твои дела? Вот мой день чет не задался, хотя я построила такой шикарный домик. А еще мне кажется я заболеваю, после вчерашнего испытания. - Потерев нос, а потом коленку сказала Дом.
 
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 14:58 | Сообщение # 244
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Как твои дела? Вот мой день чет не задался, хотя я построила такой шикарный домик. А еще мне кажется я заболеваю, после вчерашнего испытания.
 - ТЫ НЕ СПИШЬ?
 
ДарьяДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:32 | Сообщение # 245
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
После пошлых фантазии
Иу, опять ты о своем любимом

Дарья опять проснулась в лесу. Несмотря на то, что хижина была, девушка сама себе внушила, что не заслужила там находиться, ведь она проиграла испытание своей команде. Дарья даже забыла, что она планировала сходить к тому небольшому озеру после испытания. Но зато вспомнила сейчас. Она все еще была расстроена, поэтому когда она возвращалась в лагерь, чтобы взять вещи, она старалась остаться незамеченной. Взяв чистых вещей и различных пренадлежностей, которые люди обычно используют в душе, Дарья направилась к озеру. Когда она дошла до него, девушка осмотрелась по сторонам, а после чего разделась и зашла в воду. Хоть воздух и был теплым, о воде такого не скажешь. Она была довольно прохладной. Но так даже лучше, прохлада поможет Дарье успокоиться.
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 17:39 | Сообщение # 246
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья,
-Здрасьте, мисс водная голова, или миссис, извините за незнание.


Так весело
 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 18:11 | Сообщение # 247
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Связал огромный пурпурный носок, в котором похрапывал хрюня. Рядом лежащая упаковка из двухсот двадцати пар носков была готова к продаже. Плюс сто баксов в копилочку Яна. Копилочка, кстати, была в виде котёнка. Просто уточнение.
 
РоксиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 18:55 | Сообщение # 248
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Связал огромный пурпурный носок, в котором похрапывал хрюня. Рядом лежащая упаковка из двухсот двадцати пар носков была готова к продаже. Плюс сто баксов в копилочку Яна. Копилочка, кстати, была в виде котёнка. Просто уточнение.

Всё еще осваивала местность, но увидела знакомое лицо и с широкой улыбкой подошла к нему.
- Приве-е-ет. Как настро.. - Девушка увидела копилку в руках Яна в виде котёнка и её улыбка еще шире расплылась на лице. - Котики-котики-котики. Какая у тебя красивая копи-и-илка.


 
ЯнДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:00 | Сообщение # 249
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рокси ()
- Котики-котики-котики. Какая у тебя красивая копи-и-илка.
Парень улыбнулся девушке в ответ и потряс копилку. Котик издал мелодичный звук, означающий, что в нём есть монетки.
- И тебе привет. Хочешь пару носков? Кажется, я слишком увлёкся. Заказ был на сотню, а тут... - Ян махнул рукой на горку из шерсти и ниток, от вида которых Добби потерял бы сознание. - А у тебя здоровский шарф! Ууу, полосатый! И цвет приятный! Обожаю фиолетовый! Хотя жёлтый больше люблю. А ещё голубой! И серый! -
Хрюша вздёрнула бровки и с сомнением покосилась на хозяина.
 
ДарьяДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:05 | Сообщение # 250
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Здрасьте, мисс водная голова, или миссис, извините за незнание.
 О нет, что он тут делает?!
Дарья даже предположить не могла, что кто-нибудь придет в это место, поэтому мылась она, естественно, без одежды. Девушка постаралась уйти под воду как можно глубже.
 
Поиск: