[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
ЯнДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:04 | Сообщение # 201
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Только Ян не мог знать где плита, ибо где живёт Рассел на острове никто не знает, так что логично предположить что Ян не пользовался этой плитой, ибо просто не имел возможности там оказаться, увы.
You're not my supervisor!
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:04 | Сообщение # 202
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Смотри, ты седой!
Аарон глянул в зеркало.
-Ёб твою... -Аарон схватился за голову, -Я же говорил, что волосы светлее становятся!


Так весело
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:04 | Сообщение # 203
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Ян
- Да, немного если можно. А то я не кушала весь день. По скалам лазила, а потом еще и в пещере трудилась. А ты как провел день? - Дом плюхнулась на землю, на травку. Уже темнело и она хотела спать. Но решила покушать, если угощают, да и человек, вроде интересный попался.
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:06 | Сообщение # 204
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
Дом забрала зеркальце, чтобы он его не разбил и спрятала обратно. - Блин,  я не знаю как помочь тебеу меня есть бинт, прости глупая идея.
 
РасселДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:06 | Сообщение # 205
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
You're not my supervisor!
Тут - да. Один из смыслов сезона - выживать в дикой местности, и не совсем честно вдруг оказываться у плиты, не зная где она вообще, продолжая в таком духе и вовсе можно сказать что Рассел оказался в организме Яна и спиздил его почку, ведь юр нот май супервайзер, да?
 
ЯнДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:07 | Сообщение # 206
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Да, немного если можно. А то я не кушала весь день. По скалам лазила, а потом еще и в пещере трудилась. А ты как провел день? - Дом плюхнулась на землю, на травку. Уже темнело и она хотела спать. Но решила покушать, если угощают, да и человек, вроде интересный попался.
- Ой, весь в делах, весь в делах! - запричитал участник, присаживаясь рядом и разливая из термоса горячий чай с лимоном. - Мне почти удалось воссоздать рецепт под номером триста сорок пять, но тут пришло время бежать на испытание! Ах, вот вечно так, не получается у меня это блюдо. Зато наготовил обычной еды и распрятал по различным тайникам. Только не говори ведущему, он не знает, что я знаю, что он думает, будто все мы не заем, где он живёт! -
 
ЯнДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:08 | Сообщение # 207
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Тут - да. Один из смыслов сезона - выживать в дикой местности, и не совсем честно вдруг оказываться у плиты, не зная где она вообще, продолжая в таком духе и вовсе можно сказать что Рассел оказался в организме Яна и спиздил его почку, ведь юр нот май супервайзер, да?
Ян выдернул с головы задаваки ещё прядь волос, ибо всё рано его стрижка была какой-то кривой и часть лица косилась куда-то в бок. Потому что Ян мог позволить себе дурачиться и ломать все возможные четвёртые стены, он же не какой-нибудь там супер серьёзный персонаж.
Пучок волос из носа ведущего Ян тоже выдернул.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:08 | Сообщение # 208
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Блин,  я не знаю как помочь тебе, у меня есть бинт, прости глупая идея.
-Сомневаюсь, что у кого-то здесь есть краска для волос, ну да ладно, я переживу. Боже...


Так весело
 
ДарьяДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:09 | Сообщение # 209
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци

 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 20:10 | Сообщение # 210
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Чего вы так пялитесь на меня?
- Зачем ты покрасился? Этот цвет тебе явно не идёт.
 
Поиск: