[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
МэрилинДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 00:57 | Сообщение # 121
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Хей, не ожидал от тебя такой реакции, спасибо тебе. Слушай, твоя команда еще не достроила свой домик, а оставаться на улице не самое лучшее решение, может пойдем перекусим в домике нашей команды и заночуем там? Я добывал эти припасы и строил этот дом и только мне решать кто будет там ночевать, а кто нет, правда там нет кроватей, но Нью-Йорк не сразу строился, как говорится. Как смотришь на это предложение?
- Не могу оставить свою команду на улице, ютясь в домике своих соперников. Конечно, я достойна куда большего, чем здешний "комфорт", но, как я уже и говорила, не стоит нарушать равенство, чтобы атмосфера не накалилась до такой степени, что дышать придется лишь дымом ненависти и вражды. Но если ты принесешь мне еще один фрукт, буду признательна, - проговорила девушка, подумав о том, что одним манго сытой не будешь, а голодание вредит коже. 
- Да, прошу прощение за мое поведение. Иногда сложно совладать с эмоциями.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 01:03 | Сообщение # 122
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин
-Подожди пару минут. - Сбегав в дом, парень взял оттуда связку бананов и еще 2 манго, после чего вернулся. 
-Знаешь, с такими яркими эмоциями ты выглядишь куда прелестнее, чем когда ты пытаешься скрывать эти чувства в себе, а это между прочем тоже делать вредно, лучше найти человека, на которого можно выплескивать эти эмоции, лично мне от моих проблем помогали мои бои, избиение друг друга меня успокаивало, думаю когда ты выговариваешь все свои чувства, то ты тоже испытываешь удовольствие и облегчение от сея процесса, не посчитай меня мазохистом, но твой удар оставил приятные ощущения на моей щеке. - Протянув девушке продукты, парень улыбнулся, но быстро скрыл улыбку под маской безразличия. 
-Знаешь, ты очень хорошая компания, надеюсь мы с тобой станем хорошими друзьями.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 01:17 | Сообщение # 123
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Знаешь, ты очень хорошая компания, надеюсь мы с тобой станем хорошими друзьями.
- Только после того, как я выиграю главный приз, - девушка засмеялась, прикрываясь веером. 
Взяв фрукты, девушка продолжила:
- Нет, скрывать излишние эмоции есть признак хорошего тона. А я не могу скатываться до примитивизма выражения любых негативных или радостных чувств. И потом, я смотрю на веще иначе, чем другие люди. Вижу красоту в тоске, грусть в счастье. Этот мир куда более сложен по своему устрою, чем кажется. Спасибо за фрукты. Буду вынуждена поделиться ими с дамами и господами в своей команде, ведь нельзя быть единоличником в такие моменты.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 01:23 | Сообщение # 124
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин
-Мне главный приз не нужен, я пришел сюда чтобы отдохнуть на райском острове, но это не значит что я буду сдаваться, после шоу надо будет все же купить компьютер, как я понял без него общаться мы не сможем. Ладно, ты конечно прости, но завтра испытание и нужно выспаться, тебе кстати тоже не помешает, так что до встречи. - Бан поцеловал руку Мерилин и улыбнувшись отправился в сторону дома. 
-Сладких снов.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 08:40 | Сообщение # 125
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Новый день всегда можно начать с чистого листа. Девушка аккуратно спрыгнула с дерева, на ее лице снова сеяла улыбка. "Я вернулась": пронеслось у Дом в голове. Гимнастка не могла позволить себе быть слабой как вчера, это минутная слабость не более. Теперь Дом полна решимости доказать, что без нее на острове будет не то и что она достойна быть здесь. Сегодня новое испытания, Дом порвет всех и все ради своей команды, они проиграли вчера и больше не должны чувствовать вкус поражения.
Дом немного помяла суставы и пошла осматриваться, дико хотело есть.
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 08:52 | Сообщение # 126
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
Голод сразу пропал когда девушка увидела парня из своего племени. Она подбежала схватила его и прокружила, девочка сильная была, много качалась как не как, да и парень был худенький. 
С добрым утром! - Радостно вскрикнула девушка, - я рада тебя видеть. - Тут девушка немного сбавила оборот. - Я, наверное, слишком громкая, да? Прости. Пойдем после завтра лазать по скалам?
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 09:30 | Сообщение # 127
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом,
Аарон малость удивился тому, что кто-то начал его зачем-то окружить и тому, что с ним кто-то добровольно заговорил.
-Эмм... С добрым, с чего это такая радость от того, что ты видишь меня? Ну не знаю, можно в принципе, а почему именно послезавтра? -спросил Аарон, который не шибко-то хотел лазать по скалам, но скука и тяга к общению не позволяли ему отказаться


Так весело
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 09:40 | Сообщение # 128
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
Дом рассмеялась. - Ой, после завтрака. А то скучно немного, хочу осмотреться, а одной скучно. - Улыбнувшись девушка продолжала разговор, - А чего грустить? Я и грусть слова не совместимые. Вчера приуныла и дала себе слабину, теперь жалею по этому поводу. Надо сегодня порвать "Пламя", ведь "Племя", это почти как семья. А огонь может только разрушать, надо его подавить.  Так что, давай через пару часиков прогуляемся до скал?
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 09:44 | Сообщение # 129
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом,
-Эмм... Ну ладно, в принципе можно, надеюсь, что этот поход не закончится летальным исходом,
-Аарон все прослушал и не понимал, что за Пламя и что за Племя, так что он просто кивал и соглашался с девушкой


Так весело
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 13:34 | Сообщение # 130
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Раз наклон. Два наклон. Поддерживать свою гибкость очень тяжело, надо тратить каждый день на растяжку. Но после ухода из спорта времени на себя появилось больше, намного. Девушка не хотела губить к чему так долго шла, поэтому каждый день она тянется.
После плановой разминки Дом покушала, а после развалилась на пляже на песке.
 
Поиск: