[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:17 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
После того, как полное тело толстяка растворилось в трубе, утащив за собой тело пожилой мадам, зрачки Мерилин вновь уменьшились, страшный оскал сменился неуверенной и смущенной улыбкой, а щеки залились багровым цветом. В одну секунду прикрывшись веером, девушка готова была провалиться под землю от стыда, так как ее угнетало буквально все: сказанные слова, обзывания, совершенное деяние... Попытавшись что-то сказать в свое оправдание, девушка слегка приоткрыла губы, но слова в одно мгновение покинули ее голову, оставляя брюнетку в молчании. Не выдержав, девушка убежала с церемонии, да так быстро, что лишь пятки сверкали. И когда девушка добралась до зоны проживания, попыталась спрятаться за каким-нибудь деревом, дабы привести мысли и дыхание в порядок.
Ахти вовремя заметил девушку и подошёл к ней, обеспокоившись ей поведением, несмотря на то, что она попала в команду соперников. Парень подошёл к Лин и спросил:
- Лин, что случилось? С тобой всё в порядке?
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:17 | Сообщение # 12
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
-Йоу, братан, мы так и не поговорили. -Фрэд небыстрым шагом дошел до Ахти. Сев на какой-то пенек, который был рядом с досками, охотник снова повернул голову на незнакомца. -Не скажешь, как тебя называть то?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДарьяДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:17 | Сообщение # 13
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья понаблюдала за вылетом. Так себе процедура. Еще и дом строить придется. А это сложно.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:18 | Сообщение # 14
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Аарон, ты как всегда вовремя. Нужна твоя помощь в постройке уже настоящего жилища. Джейка нет, поэтому мы должны справиться с этим без последствий. И позови остальных.
-Лаааадно, так и быть, помогу, -сказал Аарон, который очень вовремя пришел.


Так весело
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:18 | Сообщение # 15
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Может быть, лучше наоборот, скормишь свинью голубю?
- Нет. И не нужно перебивать у меня голубя, он нужен мне всё время! Ах, переписка с любимой, это так романтично! Гилл хоть и не любит все эти штучки, но она старается ради меня! И я стараюсь ради неё! Я уже накопил двести пять долларов на подарок для неё. А ещё я планирую к следующему году начать план по подготовке для женитьбы, но не думаю, что успею со своим плотным графиком. Зато вполне модно начать готовиться для работы повара, все эти рецепты из книги такие аппетитные, жду с нетерпением! И нужно начать отращивать волосы, позже смогу продать их и купить небольшой подарок перед большим подарком, а часть денег всё равно придётся потратить на различные расходы. -
 
ДомДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:19 | Сообщение # 16
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом хотела бы помочь, но она была не в тонусе. Девушка запрыгнула на сук, потом пару кругов по оси и перепрыгнула на другой, так пару раз и гимнаста осталась совершенно одна на дереве. Там ее никто не потревожит и девушка осталась размышлять о произошедшем.
Так она и заснула.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:20 | Сообщение # 17
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Нет. И не нужно перебивать у меня голубя, он нужен мне всё время! Ах, переписка с любимой, это так романтично! Гилл хоть и не любит все эти штучки, но она старается ради меня! И я стараюсь ради неё! Я уже накопил двести пять долларов на подарок для неё. А ещё я планирую к следующему году начать план по подготовке для женитьбы, но не думаю, что успею со своим плотным графиком. Зато вполне модно начать готовиться для работы повара, все эти рецепты из книги такие аппетитные, жду с нетерпением! И нужно начать отращивать волосы, позже смогу продать их и купить небольшой подарок перед большим подарком, а часть денег всё равно придётся потратить на различные расходы. -
- То есть ты хочешь сказать, что тот парень, с которым ты сосался в прошлом сезоне, это девочка?! - Саванна была явно озадачена.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:23 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Йоу, братан, мы так и не поговорили. -Фрэд небыстрым шагом дошел до Ахти. Сев на какой-то пенек, который был рядом с досками, охотник снова повернул голову на незнакомца. -Не скажешь, как тебя называть то?
 - Да, что-то так за три дня и не получилось. Меня звать Ахти. А ты Фрэд, верно? Ну что ж, мы в разных командах, но ничего. Кстати, у меня предложение сделать общий бунгало для обеих команд. Или всё же будем строит каждый свой? - Ахти познакомился с Фрэдом и сразу стал планировать дальнейший ход действий.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:25 | Сообщение # 19
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- То есть ты хочешь сказать, что тот парень, с которым ты сосался в прошлом сезоне, это девочка?! - Саванна была явно озадачена.
- Да. Она хотела сменить причёску, но я переубедил её, потому что это выглядит очень круто. Короткие стрижки сейчас в моде и всегда пользовались спросом, я читал в старых журналах. Там все девушки такие красивые с такими красивыми короткими волосами. И Гилл они очень идут, а ещё она не пользуется косметикой, что очень хорошо, потому что натуральная красота это очень и очень важно, а ещё полезно. Мне не очень нравился вкус помады Линды и аромат её духов, а с Гилл такой проблемы нет, потому что она у меня умница и самая лучшая! Я правда купил ей небольшой тюбик с кремом, который подчёркивает естественный цвет её кожи, но не знаю, правильно ли это, ведь тогда цвет получается не естественным, а что тогда подчёркивает крем? Но Гилл вроде бы понравилась, она даже сняла обёрточную бумагу, хотя раньше делала это не очень охотно. Наверное мне не стоило заворачивать все подарки в розовый, это не её любимый цвет. -
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:26 | Сообщение # 20
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ахти вовремя заметил девушку и подошёл к ней, обеспокоившись ей поведением, несмотря на то, что она попала в команду соперников. Парень подошёл к Лин и спросил:- Лин, что случилось? С тобой всё в порядке?
- Спасибо за беспокойство, сэр Ахти, - в мгновение ока Мерилин смогла вернуть себе невозмутимость и хладнокровие, а вместе с ними и гордость, - Я в полном порядке.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: