[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 16:34 | Сообщение # 651
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ты хоть понимаешь, что я не про еду, вернее не только про неё, а вообще?
- Единственное, что я сейчас понимаю - это то, что ты распускаешь про меня наглые и лживые слухи.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 16:36 | Сообщение # 652
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Единственное, что я сейчас понимаю - это то, что ты распускаешь про меня наглые и лживые слухи.
- Конечно, как я мог забыть, что ты не можешь этого понять своим мозгом.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 16:41 | Сообщение # 653
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Конечно, как я мог забыть, что ты не можешь этого понять своим мозгом.
- Ладно, мне надоели твои глупые и неоправданные выходки в мою сторону. Так что я, пожалуй, пойду посплю перед испытанием.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 16:48 | Сообщение # 654
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ладно, мне надоели твои глупые и неоправданные выходки в мою сторону. Так что я, пожалуй, пойду посплю перед испытанием.
"Наконец-то!" - Подумал Ахти и попрощался:
- Всего хорошего. 
А сам присел под пальмой и стал смотреть вдаль в ожидании каких-либо объявлений по поводу испытания.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 17:38 | Сообщение # 655
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень сидел на прохладном песке, опёршись спиной на шершавый и колючий ствол пальмы, который, правда, ничуть не тревожил Ахти из-за его плотной толстовки. Он с нетерпением ждал объявления ведущего или какого-нибудь опознавательного знака, что обозначало бы официальное начало сезона и старт первого испытания, а пока Ахти морально настраивался, ведь он впервые на подобного рода соревнованиях: "Интересно всё же, какими буду испытания на острове, долго ли я продержусь? Скорее всего не очень, ведь я новичок, а добрая половина участников закоренелые бойцы, поучаствовавшие до этого далеко не в одном сезоне. Конечно, возможно, мне повезёт, и команда протащит меня до слияния, а дальше пиши пропало. Хотя я от денежного приза и телевизионной славы не отказался бы, главное здесь - получить удовольствие от общения с остальными участниками и, конечно же, проверки своего потенциала. На что же я способен в такой гонке? Насколько физически или морально я силён? Было бы интересно проверить себя также, насколько у меня получится работать в команде, сплотиться с незнакомым коллективом. Даже не могу предположит, с кем я буду в одной команде? Я бы выбрал Саванну, Аарона, Дарью, Кристу, Мэрилин, Бана, а с остальными как-то даже и не удалось толком познакомиться. И да, Саванну я беру только потому, что врага нужно держать при себе. Тем более она не будет специально сливать игру, а наоборот её эгоистичность и, как она сама про себя сказала, "мужественность" е=нам очень помогут, тем более при проигрыше первой вылетит она, и мне будет спокойно на душе. В общем, ждём. Осталось меньше двух часов." - С этими мыслями Ахти даже закрыл глаза и задремал, пока есть время.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 18:22 | Сообщение # 656
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон бродил вокруг пещеры, скоро должно было начаться испытание и Аарону было интересно, что означали все эти выборы, которые давал ведущий.

Так весело
 
РоксиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 18:28 | Сообщение # 657
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пожалуй, Рокси последняя из тех, кто наконец-таки очнулся после дирижабля. Последнее, что она запомнила, так это, что она пила чай. Потом падение и.. а где она, собственно говоря, находится? Вроде, жива-здорова, почки на месте, что уже радует. Испытания, как поняла Лалонд, пока еще не было и она почти во время пришла в себя.
Вокруг люди. Очень много людей. Стоило бы еще с кем-нибудь познакомиться. Но навязываться блондинка ни к кому не хочет, поэтому будет просто играть с пальчиками.


 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 18:30 | Сообщение # 658
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рокси ()
Стоило бы еще с кем-нибудь познакомиться. Но навязываться блондинка ни к кому не хочет, поэтому будет просто играть с пальчиками.
Аарон подошел к Рокси.
-Здрасьте, -сказал Аарон вероятно новой собеседнице, -как вас зовут?


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2016-Февраль-27, 18:35
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 18:37 | Сообщение # 659
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд ходил в сторонке и ждал начала испытания, крутя в руке свой армейский нож.
Можете подходить.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 18:40 | Сообщение # 660
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сделал пару глотков из фляги Аарона.

Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Поиск: