[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:25 | Сообщение # 601
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Я выдвинул твою кандидатуру и некоторые даже согласились, но в конечном счете для галочки выбрали меня, противилась только Саванна, но так как ее мнение никому не интересно, то мы решили единогласно.
Так тебя всё-таки выбрали? Поздравляю. Просто я вчера вечером ничего не понял, что произошло, как-будто бухой был. - Поздравил здоровяка.ц
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:26 | Сообщение # 602
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ты, видимо, ещё и сарказма не понимаешь? Насколько надо быть тупой, объясни? Ах, да, ты не в состоянии этого сделать со своим уровнем IQ, а вернее его полным отсутствием. - Нагрубил Ахти, ибо Саванна просто невыносима действовала на нервы.
- Конечно понимаю. Ты начал сарказничать, когда зачем-то стал отрицать свои же слова о моей крутости.
 
ДарьяДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:26 | Сообщение # 603
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Я выдвинул твою кандидатуру и некоторые даже согласились, но в конечном счете для галочки выбрали меня, противилась только Саванна, но так как ее мнение никому не интересно, то мы решили единогласно.
-Поздравляю тебя с новой должностью. Как я рада, что не выбрали меня. Я совсем не создана быть лидером. Иногда я даже себя в руках держать не могу, не то что группу.
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:27 | Сообщение # 604
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
После прекрасного кокоса, парень посмотрел на какого-то парня, который был очень похож на спортсмена. Дворецкий решил к нему подойти и вообщем поздороваться. 
- Господин, извините что взял ваше дорогое время, но можно с вами поговорить, а то уж слишком скучно. - парень немного покраснел. Он еще никогда никого не звал просто поговорить.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:28 | Сообщение # 605
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Конечно понимаю. Ты начал сарказничать, когда зачем-то стал отрицать свои же слова о моей крутости.
"ТВОЮМАТЬКАКОНАУЖЕЗАЕБАЛАСТЕРВА" - Вертелось в мыслях Ахти, но чтобы поберечь свои нервы для испытания, парень решил не отвечать ей.
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:28 | Сообщение # 606
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Как я рада, что не выбрали меня.
-Но ты ведь больше всех годилась на эту должность, мозги есть, следуешь строго по расчетам, из тебя бы вышел капитан лучше, чем из меня, да ты наверное самый достойный кандидат на это звание среди обитателей этого острова.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:29 | Сообщение # 607
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
После прекрасного кокоса, парень посмотрел на какого-то парня, который был очень похож на спортсмена. Дворецкий решил к нему подойти и вообщем поздороваться. - Господин, извините что взял ваше дорогое время, но можно с вами поговорить, а то уж слишком скучно. - парень немного покраснел. Он еще никогда никого не звал просто поговорить.
- Эм... Можно, а Вы кто? - Спросил у незнакомца парень.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:29 | Сообщение # 608
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Вертелось в мыслях Ахти, но чтобы поберечь свои нервы для испытания, парень решил не отвечать ей.
- Молчание - знак согласия. Значит, ты всё-таки так считаешь.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:31 | Сообщение # 609
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Молчание - знак согласия. Значит, ты всё-таки так считаешь.
Ахти решил просто игнорировать Саванну, чтоб та меньше разговаривала. Хотя бы меньше, потому что было очевидно, что от её трёпа не избавиться, пока участвуешь в шоу. При этом парень оставался на месте и не собирался никуда уходить.
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:32 | Сообщение # 610
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Эм... Можно, а Вы кто?
- Я Милтон, а точнее дворецкий этого сезона. - Смир улыбнулся, - Господин, а вас как зовут?
 
Поиск: