[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:06 | Сообщение # 491
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Сам ты стерва, я милый и добродушный человечек.
Это так заметно. С первых минут ты начала наезжать на всех ни за что. Ни одного слова доброго не услышал.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:08 | Сообщение # 492
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Это так заметно. С первых минут ты начала наезжать на всех ни за что. Ни одного слова доброго не услышал.
- Я не наезжаю, а лишь высказываю свои мнения, которые, между прочим, всегда правильные и всегда по делу.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:13 | Сообщение # 493
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я не наезжаю, а лишь высказываю свои мнения, которые, между прочим, всегда правильные и всегда по делу.
Ахти изрядно надоела эта девушка, но он не мог не ответить ей и не попытаться вдолбить простую истину жизни, что она ничтожество в этом мире с таким характером и отношением к жизни и другим людям:
- Свои мнения оставляй у себя, никому они не интересны. К тому же, они правильные только с твоей точки зрения.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:17 | Сообщение # 494
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Свои мнения оставляй у себя, никому они не интересны. К тому же, они правильные только с твоей точки зрения.
- Ох, посмотрите, как заговорил. Что же ты не выдвигал себя в лидеры, раз такой умный?
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:20 | Сообщение # 495
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
И вот Криста уже не смогла сдержаться. 
-Ты сам хоть понимаешь, что говоришь? Зачем ты ущемляешь Саванну, говоря, что ее точка зрения никому не интересна? А потом еще люди удивляются, что она так не очень хорошо к ним относится. Все-таки у нас свободный остров, каждый в праве высказаться. А еще Гули - это единороги в мире птичек.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:21 | Сообщение # 496
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ты сам хоть понимаешь, что говоришь? Зачем ты ущемляешь Саванну, говоря, что ее точка зрения никому не интересна? А потом еще люди удивляются, что она так не очень хорошо к ним относится. Все-таки у нас свободный остров, каждый в праве высказаться.
- Боже, Крыста, или как тебя там... Ты такая умная! Ты определённо должна быть лидером.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:23 | Сообщение # 497
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
-Ой, спасибо. Никто никогда не говорил мне, что я умная. Ты самая-самая первая! Мне так приятно-о, - улыбнулась девица.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:25 | Сообщение # 498
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, спасибо. Никто никогда не говорил мне, что я умная. Ты самая-самая первая! Мне так приятно-о, - улыбнулась девица.
- Мне тоже никто не говорил, что я умная, хотя очевидно, что я очень даже смышлёная. Просто таких гениев, как мы, другие, более глупые люди не признают.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:25 | Сообщение # 499
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ох, посмотрите, как заговорил. Что же ты не выдвигал себя в лидеры, раз такой умный?
- У меня нет лидерских способностей. И я отнюдь не самый умный, но я хотя бы имею понятия о нравственности и морали в отличие от некоторых.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:25 | Сообщение # 500
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- У меня нет лидерских способностей. И я отнюдь не самый умный, но я хотя бы имею понятия о нравственности и морали в отличие от некоторых.
- Да, согласна. Ты хотя бы не избиваешь меня, в отличие от Банта.
 
Поиск: