[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:33 | Сообщение # 391
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Я про вот этих вот в странной одежде, - пробормотала Криста, махнув рукой в сторону только прибывшей прислуги, - А тебя я видела когда-то в тому сезоне. Та разноглазая не очень хорошо с тобой поступила. Сочувствую. Хочешь печеньку?
- Спасибо за поддержку, странная девочка с розовыми волосами и звёздами на висках. Та разноглазая баба действительно та ещё мразь. Надеюсь, что я больше никогда её не увижу. Но от печенья откажусь, уж извини. Ибо после того, как в прошлом сезоне меня чуть не отравили ведущие, я теперь боюсь, что мне кто-нибудь даст отравленную еду.
 
МилтонДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:33 | Сообщение # 392
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста,
- Вам что-тот нужно, миледи.
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:35 | Сообщение # 393
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
В руках Мерилин в одну секунду раскрылся веер, которым она тут же прикрыла свое лицо, дабы скрыть от остальных свою усмешку. Лишь огонёк в глазах выдавал её возродившееся чувство собственного достоинства.- Жаль огорчать вас, но ничего из этого не попадалось моему тоскливому взору, лишенному всякой надежды.
-Тогда в следующий раз я постираю твое бельё, но если тебе нужна будет помощь, то зови, я и готовить умею. Когда мы будем в доме Рассела, то я тебе обязательно приготовлю своё фирменное блюдо, шарлотка с яблоками.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:38 | Сообщение # 394
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Спасибо за поддержку, странная девочка с розовыми волосами и звёздами на висках. Та разноглазая баба действительно та ещё мразь. Надеюсь, что я больше никогда её не увижу. Но от печенья откажусь, уж извини. Ибо после того, как в прошлом сезоне меня чуть не отравили ведущие, я теперь боюсь, что мне кто-нибудь даст отравленную еду.
-О, ужас! Как ведущие могли попробовать тебя отравить? Шанталь с Троем же такие хорошенькие. Не понимаю, как они могли так плохо относится к тебе! Ты же тоже очень-очень хорошая, - Криста с радостью обняла бы Саванну, но боялась, что та не ответит взаимностью и скорее всего скажет что-то обидное, - А эти печеньки я сама ем, как видишь. Они точно не отравлены. Если, конечно у тебя нет аллергии на шоколадки, мяту и ту штуку, которая содержится в хлебушке.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
МэрилинДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:41 | Сообщение # 395
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия,

- Но...- если бы это был мультфильм, то сейчас Мерилин раскололась бы кучу осколков, но так как это была лишь ролевая игра, мисс Шерлок лишь опустошенно проводила взглядом совершенно бесполезную горничную.
Убрав веер, она лишь стиснула зубы, однако, увидев пару своих чемоданов на берегу, расслабилась.
- Благодарю, - проговорила готесса, проходя мимо Милтона.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:44 | Сообщение # 396
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-О, ужас! Как ведущие могли попробовать тебя отравить? Шанталь с Троем же такие хорошенькие. Не понимаю, как они могли так плохо относится к тебе! Ты же тоже очень-очень хорошая, - Криста с радостью обняла бы Саванну, но боялась, что та не ответит взаимностью и скорее всего скажет что-то обидное, - А эти печеньки я сама ем, как видишь. Они точно не отравлены. Если, конечно у тебя нет аллергии на шоколадки, мяту и ту штуку, которая содержится в хлебушке.
- Я вообще-то имела в виду Шарлотту и Лероя, но спасибо, что считаешь меня хорошей. Хоть кто-то это понимает. Жаль, что не все это понимают и начинают на меня орать, материться и душить. Ладно, так и быть, сожру я твою жратву, - Саванна отобрала печенье у Кристы и начала его есть. - Тем более, что из-за боязни отравиться я в последнее время почти ничего не ела. Но я думаю, что тебе можно доверять, ибо ты единственная из новых участников, кто смотрела прошлый сезон и знает про меня.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:47 | Сообщение # 397
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Но я думаю, что тебе можно доверять, ибо ты единственная из новых участников, кто смотрела прошлый сезон и знает про меня.
-Ура! - потеряв пакет с лакомствами, девица не так уж и сильно расстроилась, так благодаря Лукасу голод уже отстал, а вот Саванну без еды оставлять - это жестоко, - Я смотрела не все. Только какие-то моменты, которые казались мне интересными. У вас там было столько хорошеньких людей. Я аж пожалела, что Регина не заставила меня подать заявку на это шоу на сезон раньше. А еще я надеюсь, что мы с тобой сумеем подружиться!


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:50 | Сообщение # 398
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Народ, может уже выберем лидера? -Аарон решил поторопить лентяев.

Так весело
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:52 | Сообщение # 399
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Народ, может уже выберем лидера? -Аарон решил поторопить лентяев.
-Я уже сказала, что буду голосовать за Единорога. Это мое окончательное решение, - Криста скрестила руки на груди.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:53 | Сообщение # 400
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
- Я смотрела не все. Только какие-то моменты, которые казались мне интересными. У вас там было столько хорошеньких людей. Я аж пожалела, что Регина не заставила меня подать заявку на это шоу на сезон раньше. А еще я надеюсь, что мы с тобой сумеем подружиться!
- Учитывая то, что ты за десять минут нашего общения ни разу не нагрубила, не нахамила мне и не пыталась меня убить, я думаю, что это вполне возможно.
 
Поиск: