[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:39 | Сообщение # 361
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Внезапно на остров приехал катер, с которого сошли два человека. Катер вскоре уехал, оставив их здесь.
-Вы педофилы? -спросил Аарон у прибывших людей.


Так весело
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:39 | Сообщение # 362
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Они еще и собрались это е... В смысле, съешь лучше это, - Лукас вытащил из рюкзака еще какой-то вредной еды и вручил Кристе.
-Ура! Печеньки с мятой и шоколадной крошкой! - в восторге воскликнула Криста и принялась уплетать лакомство за обе щеки. Похоже, этот блондинчик и впрямь умеет читать мысли. Может быть, не всех, а именно ее, но все равно это очень интересно.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:41 | Сообщение # 363
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Кстати, как тебя зовут? -поинтересовался Аарон.
-Дарья, - сказала девушка, медленно поедая ягоды
Цитата Ахти ()
- Это хорошо, отдыхай. А Джейк, да, тот ещё неуклюжий здоровяк. Мы с Аароном, Мэрилин и Кристой весь вечер старались над палаткой, которую даже палаткой не назовёшь. Настоящий домик для шести человек, но всё наше архтектурное творение было в один миг снесено повалившейся трухлявой пальмой, которую задел Джейк. Ну ничего, Бан нашёл эту пещеру в глубинке полуострова и позвал нас всех сюда переночевать. Хороший парень, правда неоднозначный. У него странные манеры и поведение. - Ахти перевёл тему на Бана в надежде что-то узнать о парне от Дарьи, которая, как никак, провела со здоровяком достаточно много времени.
-Джейк и Бан мне вчера и устроили веселый вечер. Когда нас скинули с дирижабля, я оказалась на дереве. Они говорили, что поймают. Но оба не поймали, - вспомнила девушка неприятное событие.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:42 | Сообщение # 364
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Дарья, - сказала девушка, медленно поедая ягоды
-Меня Аарон. Приятно познакомиться.


Так весело
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:43 | Сообщение # 365
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Внезапно на остров приехал катер, с которого сошли два человека. Катер вскоре уехал, оставив их здесь.

- *ругается по-немецки*, вы еще кто? - поинтересовался Лукас.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:49 | Сообщение # 366
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Внезапно на остров приехал катер, с которого сошли два человека. Катер вскоре уехал, оставив их здесь.
- Надеюсь, вы появились здесь, чтобы убрать отсюда эту противную свинью.
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:58 | Сообщение # 367
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Сойдя с катера, девушка подошла к участникам и объявила важную информацию. 
-Фу, как же здесь грязно, меня тут Рассел попросил вам передать кое-что. Ваше мини-испытание заключается в том что вы должны выбрать вожака в свои племени.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:00 | Сообщение # 368
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Фу, как же здесь грязно, меня тут Рассел попросил вам передать кое-что. Ваше мини-испытание заключается в том что вы должны выбрать вожака в свои племени.
- С чего это вдруг у нас тут племя? Мы не дикари какие-то. По крайней мере, я точно.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:00 | Сообщение # 369
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
Ваше мини-испытание заключается в том что вы должны выбрать вожака в свои племени.
 -Я выбираю Дика Чейни.


Так весело
 
МилтонДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:02 | Сообщение # 370
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень, в официальном костюме, вышел из катера. По всему острову был шум, гам и всякие крики. Но больше всех криков было из пещеры, которая была в километре от него. Он надел свой дворецкий шлем и отправился в путь.
Через некоторое время он оказался там, куда следовал его путь. Он, немного подумав отправился в эту пещеру. Там творился некий ужас. Было очень грязно, но и в это-же время очень мило.
- Приветствую. - произнёс молодой человек.
 
Поиск: