[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:12 | Сообщение # 351
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Вчера случилась неприятная ситуация, я повредила спину, но сейчас уже почти не болит, спасибо за беспокойство. Жаль, что с палаткой ничего не вышло.
После объяснения причины Дарьи о своём состоянии, Ахти успокоился, что у девушки боль почти отступила, но всё равно не покидало тревожное чувство, ведь травмы спины - это не шутки. Одно дело, распространённый в наше время остеохондроз, искривление позвоночника, а другая - повредить спину последствием удара, то есть ушиб или, не приведи Господь, перелом позвонков, которые могут  задеть нервные окончания спинного мозга и парализовать человека, отправить его в кому или даже на тот свет. Но тут же парень отбросил из головы все плохие мысли, хотя меланхоличному пессимисту это было очень трудно сделать, и Ахти слегка улыбнулся девушке, чтобы она не почувствовала его беспокойство. К тому же, Ахти моментально перескочил на тему палатки:
- Это хорошо, отдыхай. А Джейк, да, тот ещё неуклюжий здоровяк. Мы с Аароном, Мэрилин и Кристой весь вечер старались над палаткой, которую даже палаткой не назовёшь. Настоящий домик для шести человек, но всё наше архтектурное творение было в один миг снесено повалившейся трухлявой пальмой, которую задел Джейк. Ну ничего, Бан нашёл эту пещеру в глубинке полуострова и позвал нас всех сюда переночевать. Хороший парень, правда неоднозначный. У него странные манеры и поведение. - Ахти перевёл тему на Бана в надежде что-то узнать о парне от Дарьи, которая, как никак, провела со здоровяком достаточно много времени.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:14 | Сообщение # 352
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав, что Фрэд говорит об убийстве животных и вспомнив, как Криста переживала из-за кабанчика, Лукас вылез из кустиков и бесцеремонно влез со своей камерой между двумя собеседниками.
- Хей, йоу, с вами "LEACH", и мы продолжаем знакомиться с участниками! Приветствую вас, мужик с бородой, вы сегодня третий, - протянул свободную от камеры руку для рукопожатия.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:18 | Сообщение # 353
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Если хочешь, то я тебя когда-нибудь научу в нее играть. -Хорошо, что охотник не упомянул про правила игры. -Все эти детские штучки не по мне. Я люблю охотиться. От маленьких зверей до больших. -Фрэд присел на ближайший пенек и взглянул на Крист
Гуляя по лесу, Бан наткнулся на Фреда и подбежал к нему, так и не обратив внимания на рядом стоящую Кристу. 
-Хей, Фред, тут такое дело, ты ведь охотник, у тебя нет топора или ножа? Такого кабанчика завалили, а срезать кожу и рубить его на части нечем, весь остров сидит голодает.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:23 | Сообщение # 354
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукас
Явно этого не ожидал, но как-то заметно реагировать не стал. Фрида при поднял бровь и взглянул на Лукаса. 
-Ты кто такой? -Охотник был недоволен, что прямо в момент разговора встривает какой-то мужик, да еще и с камерой. Однако съемки он любил. Фрэд помахал в камеру и обратился к Лукасу. -Меня зовут Фрэд.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:25 | Сообщение # 355
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидев Бана и услышав его слова о кабанчиках, Лукас напрягся. Во первых, слишком много качков в объективе, во-вторых, эти разговоры о мертвых животных раздражают Кристу. Зачем он защищает Кристу? Кто знает. Но он это делает.
- Кажется, мне пора. Удачи, с вами был "LEACH". Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, и не пропустите трансляцию завтрашнего испытания в Перископе! - выключил камеру, схватил Кристу за ручку и увел подальше от страшных дядек.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:25 | Сообщение # 356
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
-О, братан, это ты по адресу. -Фрэд пожал руку Бану, который возможно ее протянул, а может и нет. -Однако я тут охотиться не собирался, поэтому атрибут у меня не такой уж и большой. 
Охотник не хотел отрываться от разговора с Кристой, но и помочь другу тоже хотелось. -А это дело подождать не может?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:30 | Сообщение # 357
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-А это дело подождать не может?
 -На улице жара и все это время труп вкуснейшего кабанчика валяется перед пещерой, а его ведь нужно еще порубить, зажарить и накормить всех, я не для того жертвовал своим пузом, чтобы сразить этого кабана голыми руками, чтобы он испортился и мы все тут померли с голоду, а еще пить охота, тут должны быть источники пресной воды. Короче не подождет.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:31 | Сообщение # 358
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста, лишь только услышав про охоту, поняла, что ее совсем скоро вывернет. А если они и вовсе будут обсуждать внутренности милых зверяток, то обморок и удар головой об землю обеспечен. В таком случае на завтрашнем испытании придется ей присоединиться к компании травмированных персонажей. Может быть так даже целая команда наберется и ведущему не придется мучаться с распределением. Что ж, скажем спасибо Лукасу.
-Спасибо, Лукас, - пискнула Криста, обрадовавшись неожиданному появлению своего спасителя, - Еще бы немного и я не выдержала. Почему им так нравится пугать меня и издеваться над бедными зверушками?
А ведь попугай все еще сидел на плече девушки, вроде как.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:35 | Сообщение # 359
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Еще бы немного и я не выдержала. Почему им так нравится пугать меня и издеваться над бедными зверушками?

- Они еще и собрались это е... В смысле, съешь лучше это, - Лукас вытащил из рюкзака еще какой-то вредной еды и вручил Кристе.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
РасселДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:37 | Сообщение # 360
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Внезапно на остров приехал катер, с которого сошли два человека. Катер вскоре уехал, оставив их здесь.
 
Поиск: