[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:33 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Лучок, - хихикнула Криста, - У тебя смешное имя. А меня зовут Криста, но Банан прозвал "Звёздочкой". Ой, Банан такая классный чувак. Он врезался в меня на той летающей штуке, но потом не дал упасть, он почти поймал Дашеньку, когда та боялась спускаться с дерева, но тот большой прелестный дяденька отвлек его, так что это все не очень хорошо закончилось. А еще он огромный.Этой даме вполне можно было бы поручить написание анкеты.
-Еще вопрос. А что такое "Ютьюберов"?
Поздоровавшись с Кристой, Ахти так и не дождался ответа, так как милашка завлеклась разговором с Лукасом. "Кто этот Лукас?" - Задался вопросом спортсмен, который по их разговору с Кристой начал предполагать, что он какой-то видеооблогер известный, скорее всего на YouTube. Но Ахти никогда не интересовал данный вид деятельности, ибо парень всё-таки предпочитал общаться вживую, чем виртуально, через Всемирную Паутину. Единственное, что он изредка посматривал на видеоресурсах, каким и является сайт YouTube, это прохождения его любимых игр, лекции по геометрии и булевой алгебре, а также различные документальные фильмы о разных странах мира и вообще географии. Подождав ещё немного, когда звезда и бешенная фанатка наговорятся, Ахти решил не мешать "сладкой парочке", а пройти прогуляться по окрестностям этого полуострова с этим невъебическим названием Гифеоколанкориктотослизнортихтылясьскилуайа и, возможно, набрести на других участников шоу, чтобы познакомиться  с ними поближе. "Интересно, что курил ведущий, когда называл этот необитаемый полуостров? Хотя люблю длинные и сложные названия. Например как исландский вулкан Эйяфьядлаёкюдль или венгерский город Секешфехервар". - Задумался Ахти, и всё-таки решил пойти по своим делам. На прощание и так не слушающим его Лукасу и Кристе он сказал:
- Ладно, не буду вам мешать. Пойду прогуляюсь... - И на этом ещё на пару секунд приостановился в надежде, что, может, они обратят на него внимание.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:38 | Сообщение # 312
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Банан хороший. И я почти уверена, что он не гей. На целых девятнадцать процентов. А это, между прочим, очень много, вот так-то вот, - почувствовала себя очень умной на пару мгновений, - Кажется, я начала понимать, где же тебя видела. Пару твоих видюшечек смотрела. Ты там такой смешной... И очередной вопрос. Ты читаешь мои мысли что ли?

- Правда? - глаза Лукаса засветились от счастья, - И какие же ты видео смотрела? Летсплеи? Хорроры, да? Читаю ли я твои мысли? Да? Не знаю.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:42 | Сообщение # 313
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Правда? - глаза Лукаса засветились от счастья, - И какие же ты видео смотрела? Летсплеи? Хорроры, да? Читаю ли я твои мысли? Да? Не знаю.
-"Летсклей"? Это типо "Давайте клеить"? Ты любишь клеить зверушек из бумаги? Я когда-то пробовала что-то делать, но мне никто не доверял ножницы... - закинула в рот горсточку мармеладок, - Я что-то смотрела, вроде бы. Ты там играл в какую-то интересную игру, где надо лепить персонажей, а потом играть за них. Это называется "Летслепить"?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:49 | Сообщение # 314
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-"Летсклей"? Это типо "Давайте клеить"? Ты любишь клеить зверушек из бумаги? Я когда-то пробовала что-то делать, но мне никто не доверял ножницы... - закинула в рот горсточку мармеладок, - Я что-то смотрела, вроде бы. Ты там играл в какую-то интересную игру, где надо лепить персонажей, а потом играть за них. Это называется "Летслепить"?

В своей светлой голове парень немного профейспалмил реплику Кристы, но все же вежливо ответил, - Ну, можно и так сказать, да. Надо бы записать еще пару выпусков по "Сису", - мигом вытащил из своего волшебного рюкзака ежедневник и начал делать какие-то записи, - А ты помнишь, как я там запер парня с зелеными волосами в подвале? Знаешь, кто был его прототипом? - Лукас мог хоть весь день разговаривать о своем канале.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки

Сообщение отредактировал Лукас - Пятница, 2016-Февраль-26, 18:49
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:49 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Правда? - глаза Лукаса засветились от счастья, - И какие же ты видео смотрела? Летсплеи? Хорроры, да? Читаю ли я твои мысли? Да? Не знаю.
На этих словах Ахти остановился и передумал уходить, так как его заинтересовали видео этого видеоблогера, и, несмотря на то, что вмешиваться в  разговор было как-то неприлично, парню очень захотелось узнать Лукаса поближе как Ютьюбера. Парень выждал момент, когда они с Кристой ненадолго замолчали и вмешался в разговор, спросив Лукаса:
- О, так ты видеоблогер, да? Говоришь, летсплеи и хорроры зписываешь? Ну и что например? Какой твой аккаунт, хочу подписаться. - Спросил Ахти Лукаса, уже залезая в телефон искать нового знакомого на Ютьюбе. Парень решил сразу не высказывать свои пожелания, какие бы игры или фильмы он хотел видеть у парня в аккаунте, а послушать, как он прорекламирует себя сам, а уже потом рассказать о своих предпочтениях в надежде, что Лукас согласиться пройти парочку ретро-игр и, может быть, достаточно новых. Из-за скучного детства, Ахти много времени проводил, играя в старые игры на игровой консоли Playstation. Да, именно самой первой, серой, с круглой крышкой! На самом деле, тогда это казалось шедевром, и игры захватывали очень сильно, несмотря на кажущуюся на сегодняшний день банальность сюжета, ужасную графики и управление и прочих заморочек, которые существуют в современных играх вследствие большого прогресса в этой области.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:54 | Сообщение # 316
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- О, так ты видеоблогер, да? Говоришь, летсплеи и хорроры зписываешь? Ну и что например? Какой твой аккаунт, хочу подписаться.

- Так точно! - вновь полез в рюкзак и достал еще одну футболку с логотипом своего канала, - Держи. Здесь написано название моего канала. Видишь? - указал на надпись на своей футболке, - Там ты найдешь мноооооожество записей, летсплеев, пару пародий и другие плюшки.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:55 | Сообщение # 317
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
В своей светлой голове парень немного профейспалмил реплику Кристы, но все же вежливо ответил, - Ну, можно и так сказать, да. Надо бы записать еще пару выпусков по "Сису", - мигом вытащил из своего волшебного рюкзака ежедневник и начал делать какие-то записи, - А ты помнишь, как я там запер парня с зелеными волосами в подвале? Знаешь, кто был его прототипом? - Лукас мог хоть весь день разговаривать о своем канале.
-"Сис"? Это тоже какая-то клавиатура? - Криста всего лишь через раз понимала, о чем говорит ее новый знакомый, - Ой, не помню, но звучит очень даже интересно! Если ты вдруг захочешь показать мне какие-нибудь из своих видео, то я буду очень даже не против этого.
Делая абсолютно прозрачные намеки, девица продолжала жевать мармеладки. Повезло же ей наткнуться на Лукаса. Или же ему на нее. Или... Ай, сложно.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:58 | Сообщение # 318
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-"Сис"? Это тоже какая-то клавиатура? - Криста всего лишь через раз понимала, о чем говорит ее новый знакомый, - Ой, не помню, но звучит очень даже интересно! Если ты вдруг захочешь показать мне какие-нибудь из своих видео, то я буду очень даже не против этого.

- Ну, сейчас у меня нет возможности показать тебе видео, потому что мой ноут сел... Но, когда нас доставят туда, где мы будем жить, и если там будут розетки, то милости прошу, - усмехнулся Лукас.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:04 | Сообщение # 319
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ну, сейчас у меня нет возможности показать тебе видео, потому что мой ноут сел... Но, когда нас доставят туда, где мы будем жить, и если там будут розетки, то милости прошу, - усмехнулся Лукас.
-Сел на стульчик? Я тоже хочу стульчик. Хотя бы невидимый, - девица просто прокомментировала сложившуюся ситуацию, - На земле просто холодновато как-то сидеть. Да и грязненько. Надеюсь, в том месте, в которое мы пойдем, будет лучше, чем здесь. Спать в пещерах страшно. Там всякие летучие Миши и Бабайки таятся...


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:08 | Сообщение # 320
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Да, поесть было бы совсем неплохо.
-Сезон начался с двух травм, а мой желудок уже готовится переваривать самого себя, начало просто шикарное, шарил бы я в ягодах, то можно было бы набрать и набить желудок, но не хочу по ошибке съесть волчью ягоду и закончить свое пребывание на острове вот так...


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Поиск: