[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:41 | Сообщение # 301
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Хм... А я уже и забыла, кто это был, - Криста пожала плечиками и окончательно успокоилась, - Здесь очень много людей и их всех так сложно поперезапоминать. Поставлю кабанчику свечку, когда пойду в церковь.

- Ну... Как знаешь, - почесал затылок и достал из рюкзака футболку с логотипом своего канала, - Держи. Ради кабанчика, - вручил девушке футболку.



Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:46 | Сообщение # 302
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Хотя, при выживании на острове ты гораздо полезнее, чем я.
-Возможно я и полезнее, но с точным расчетом можно будет потратить меньше времени и сил на те или иные действие, так что взаимодействием мы сможем добиться куда большего, чем по одиночке.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:48 | Сообщение # 303
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ну... Как знаешь, - почесал затылок и достал из рюкзака футболку с логотипом своего канала, - Держи. Ради кабанчика, - вручил девушке футболку.
-Оу, очень приятно. Получается, тебя зовут Л... Е... А... С... Х... И что это такое значит? Какая-то клавиатура? Ну, когда берутся только первые буковки от кучи слов и составляются в одно слово, - была бы Дарья поближе, она бы наверняка помогла Кристе с этим страшно-сложным словом, - Но мне все равно очень нравится! Классная футболочка! Огромное спасибо.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:51 | Сообщение # 304
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Возможно я и полезнее, но с точным расчетом можно будет потратить меньше времени и сил на те или иные действие, так что взаимодействием мы сможем добиться куда большего, чем по одиночке.
-Опять же обращаясь к статистике, надо сказать, что взаимодействие всегда лучше, чем одному. Однако, я не уверена, что в условиях, которые есть на этом острове, можно делать точные расчеты.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:54 | Сообщение # 305
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
можно делать точные расчеты.
Вдруг разговор прервало урчание в животе здоровяка. 
-Черт... я уже сутки не ел, а этого Кабана хрен приготовишь... - Стукнул бесполезный кусок мяса рукой. 
-Интересно, а мы долго продержимся без еды? Без нормальной еды, в наших контрактах написано, что еду мы будем добывать себе сами, но у нас даже нету вещей для разделки мяса... Эхх...


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:54 | Сообщение # 306
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Оу, очень приятно. Получается, тебя зовут Л... Е... А... С... Х... И что это такое значит? Какая-то клавиатура? Ну, когда берутся только первые буковки от кучи слов и составляются в одно слово, - была бы Дарья поближе, она бы наверняка помогла Кристе с этим страшно-сложным словом, - Но мне все равно очень нравится! Классная футболочка! Огромное спасибо.

- Нет, нет, меня зовут Лукас, а это мой псевдоним... - блондин на секунду замолчал, подумав о том, что Криста не поймет значения этого слова, - Не настоящее имя, в смысле.
Ой, ну еще бы тебе не понравилось. Ведь это футболка с логотипом одного из известнейших ютьюберов!
- гордо произнес Лукас, а его волосы стали легонько развеваться ветерком из ресниц.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:11 | Сообщение # 307
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Нет, нет, меня зовут Лукас, а это мой псевдоним... - блондин на секунду замолчал, подумав о том, что Криста не поймет значения этого слова, - Не настоящее имя, в смысле.Ой, ну еще бы тебе не понравилось. Ведь это футболка с логотипом одного из известнейших ютьюберов! - гордо произнес Лукас, а его волосы стали легонько развеваться ветерком из ресниц.
-Лучок, - хихикнула Криста, - У тебя смешное имя. А меня зовут Криста, но Банан прозвал "Звёздочкой". Ой, Банан такая классный чувак. Он врезался в меня на той летающей штуке, но потом не дал упасть, он почти поймал Дашеньку, когда та боялась спускаться с дерева, но тот большой прелестный дяденька отвлек его, так что это все не очень хорошо закончилось. А еще он огромный.
Этой даме вполне можно было бы поручить написание анкеты.
-Еще вопрос. А что такое "Ютьюберов"?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:20 | Сообщение # 308
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Лучок, - хихикнула Криста, - У тебя смешное имя. А меня зовут Криста, но Банан прозвал "Звёздочкой". Ой, Банан такая классный чувак. Он врезался в меня на той летающей штуке, но потом не дал упасть, он почти поймал Дашеньку, когда та боялась спускаться с дерева, но тот большой прелестный дяденька отвлек его, так что это все не очень хорошо закончилось. А еще он огромный.Этой даме вполне можно было бы поручить написание анкеты.
-Еще вопрос. А что такое "Ютьюберов"?

- Ты про того чувака, который одет так, будто собрался на гей-парад? - усмехнулся парень, вспоминая того опасного человека в красном цыганском костюме, - Ютьюберы - это те, кто записывает разного рода видео и выкладывает их на крупнейший в мире видеохостинг, который называется "Ютьюб". И я один из них. У меня уже почти пять миллионов сабскрайберов, представляешь? - достал из рюкзака две пачки мармеладок и вручил одну из них Кристе.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:29 | Сообщение # 309
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ты про того чувака, который одет так, будто собрался на гей-парад? - усмехнулся парень, вспоминая того опасного человека в красном цыганском костюме, - Ютьюберы - это те, кто записывает разного рода видео и выкладывает их на крупнейший в мире видеохостинг, который называется "Ютьюб". И я один из них. У меня уже почти пять миллионов сабскрайберов, представляешь? - достал из рюкзака две пачки мармеладок и вручил одну из них Кристе.
-Банан хороший. И я почти уверена, что он не гей. На целых девятнадцать процентов. А это, между прочим, очень много, вот так-то вот, - почувствовала себя очень умной на пару мгновений, - Кажется, я начала понимать, где же тебя видела. Пару твоих видюшечек смотрела. Ты там такой смешной... И очередной вопрос. Ты читаешь мои мысли что ли?
Еще несколько постов назад Криста пыталась отыскать свою сумку, дабы зажевать мармеладки, а тут у нее появляется волшебный "ютьюбер", который предлагает целую пачку


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:32 | Сообщение # 310
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Вдруг разговор прервало урчание в животе здоровяка. -Черт... я уже сутки не ел, а этого Кабана хрен приготовишь... - Стукнул бесполезный кусок мяса рукой. 
-Интересно, а мы долго продержимся без еды? Без нормальной еды, в наших контрактах написано, что еду мы будем добывать себе сами, но у нас даже нету вещей для разделки мяса... Эхх...
-Да, поесть было бы совсем неплохо. Голодание очень вредно для здоровья. Надеюсь, нам дадут какие-то инструменты хотя бы после испытания.
 
Поиск: