[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:08 | Сообщение # 291
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Тем временем, Лукас шел по тропинке, крутя монопод в руках и насвистывая какую-то мелодию, чтобы переснять свое прибытие на полуостров. Но его невинный свист прервал громки рев девицы с розовыми волосами. Блондин решил подойти к ней поближе.- Эй, ты же была в самолете! Что с тобой случилось?
Поняв, что ее сумели отыскать даже в столь далекой глуши леса, которая от остальных была буквально расстоянии пары метров, Криста поняла, что разговоров не избежать.
-П-привет... - тихо ответила она, утерев слезки, но все еще продолжая всхлипывать, - Тот з-злой и страшный дяденька убил бедного кабанчика прямо у меня на глазах. А еще я была просто уверена, что он меня преследует. У него такой злой и страшный взгляд... А потом я устала и остановилась у этого дерева. Можно задать один вопрос? Что такое "Самолет"?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:13 | Сообщение # 292
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Это единственный способ зарабатывать деньги. - Сказал Бан, пока смотрел в него. -Ладно, расскажу тебе историю... Ты ведь все равно сейчас спросишь... Это произошло 10 лет и 2 дня назад, я гулял со своей знакомой и к нам пристали бандиты, я не смог защитить нас и мы получили хорошую взбучку... взбучку которую она не пережила... Она медленно умирала у меня на руках, а я даже не мог вызвать ей скорую, а прохожие игнорировали то что там происходило... После этого я впал в депрессию, я не мог ничего с собой поделать, но потом я дал себе обещание стать самым сильным человеком в мире и я стал развиваться физически... Мои оценки скатились, я почти не ходил на учебу и только и делал, что занимался. В конечном итоге я потерял уважение родителей, их дом, теперь я живу только сражаясь на улицах за приличные суммы денег и на выигрыш я очень часто напивался, чтобы забыть об этом чудовищном дне, который произошел 24 февраля 2006 года. - Всю эту жуткую и печальную историю парень рассказывал на удивление спокойно.
-Я бы не стала спрашивать. Но раз уж ты рассказал, то я должна выразить тебе сочувствие. Ты на удивление хорошо держишься. Но я считаю, что тебе стоило как минимум обратиться в полицию, - наверное, это прозвучало немного бесчеловечно
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:17 | Сообщение # 293
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Но раз уж ты рассказал, то я должна выразить тебе сочувствие.
- Я обратился в полицию, человека ведь убили и этих тварей нашли и посадили на 22 года каждого, но ее это не вернет, так что стоит просто забыть о первой любви, которая умерла из-за моей слабости. - Бан достал из кармана флягу и сделал несколько глотков. 
-Я никогда не жалел о своих прошлых ошибках, но эта будет преследовать меня до конца моих дней, если же ей поддаться, то будет хуже, так что держаться - Единственный выход.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:18 | Сообщение # 294
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Поняв, что ее сумели отыскать даже в столь далекой глуши леса, которая от остальных была буквально расстоянии пары метров, Криста поняла, что разговоров не избежать. -П-привет... - тихо ответила она, утерев слезки, но все еще продолжая всхлипывать, - Тот з-злой и страшный дяденька убил бедного кабанчика прямо у меня на глазах. А еще я была просто уверена, что он меня преследует. У него такой злой и страшный взгляд... А потом я устала и остановилась у этого дерева. Можно задать один вопрос? Что такое "Самолет"?
Ахти и, возможно, Аарон шли вместе с Лукасом по лесу и встретились с Кристой:
Привет! Что такая расстроенная?
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:22 | Сообщение # 295
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Аарон шел за Ахти, он искал себе фруктов, чтобы поесть.

Так весело
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:26 | Сообщение # 296
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
- Я обратился в полицию, человека ведь убили и этих тварей нашли и посадили на 22 года каждого, но ее это не вернет, так что стоит просто забыть о первой любви, которая умерла из-за моей слабости. - Бан достал из кармана флягу и сделал несколько глотков. -Я никогда не жалел о своих прошлых ошибках, но эта будет преследовать меня до конца моих дней, если же ей поддаться, то будет хуже, так что держаться - Единственный выход.
-Правосудие восторжествовало! Ты прав. Забыть - лучшее, что ты можешь сделать. Хотя, это очень не просто. Большинству людей сложно забыть худшие происшествия в их жизни, но они не могут вспомнить о лучших буквально на следующий день. Ты не думай, я не из головы это взяла, это все статистика.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:27 | Сообщение # 297
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-П-привет... - тихо ответила она, утерев слезки, но все еще продолжая всхлипывать, - Тот з-злой и страшный дяденька убил бедного кабанчика прямо у меня на глазах. А еще я была просто уверена, что он меня преследует. У него такой злой и страшный взгляд... А потом я устала и остановилась у этого дерева. Можно задать один вопрос? Что такое "Самолет"?

- Злой и страшный дяденька? Ты о ком? - удивленно спросил Лукас, - Ну, по крайней мере, этому кабанчику сейчас хорошо на небесах, наверное... - подсел к Кристе.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:30 | Сообщение # 298
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
это все статистика.
-Ты очень умная, люблю когда люди думаю за меня, я уже давно привык к тому, что умные люди руководят моей физической силой, надеюсь мы будем в одной команде.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:35 | Сообщение # 299
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Злой и страшный дяденька? Ты о ком? - удивленно спросил Лукас, - Ну, по крайней мере, этому кабанчику сейчас хорошо на небесах, наверное... - подсел к Кристе.
-Хм... А я уже и забыла, кто это был, - Криста пожала плечиками и окончательно успокоилась, - Здесь очень много людей и их всех так сложно поперезапоминать. Поставлю кабанчику свечку, когда пойду в церковь.
Какая-то неловкая улыбка, чтобы показать, что с ней все в порядке, и... И все. Нависло немного неловкое молчание.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:39 | Сообщение # 300
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ты очень умная, люблю когда люди думаю за меня, я уже давно привык к тому, что умные люди руководят моей физической силой, надеюсь мы будем в одной команде.
-Это было бы весьма неплохо, ты физически хорошо развит, а я могу говорить умные вещи. Иногда. Ну, я на это надеюсь, - робко сказала девушка. -Хотя, при выживании на острове ты гораздо полезнее, чем я.
 
Поиск: