[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:42 | Сообщение # 241
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Там просто наш вечерний ужин, звездочка. - Когда чудище подбежало к здоровяку, он ухватился за его рога и с помощью своей огромной силы кинул его в огромнейшее дерево, будь бы на месте бана кто-то другой, то ему было бы плохо, но к счастью сейчас тут был именно он. Когда кабанчик оказался прижатым к дереву, большой Б начал забивать его с ноги, дикий писк кабана издался на весь остров, но вскоре он оказался мертв. -Угораздило же тебя наткнуться на эту тварь. - Схватившись за живот промолвил Бан, видимо от этой твари ему тоже не слабенько досталось.
Криста уж было хотела зажевать одну из ягодок, дабы проверить, сойдут они на обед или же не совсем, но громкие визги бедной зверушки заставили ее бросить все и поспешить ей на помощь.
-Что ты творишь, дурак?! - тут же к визгам кабанчика прибавился и визг самой девушки. Захлебываясь в слезах, она пыталась вцепиться в Бана и оттащить его от животного. Но исход можно было предсказать, даже не заглядывая в тему с колодой Таро Мадам Кассиопеи. Кабан мертв, Бан доволен, а Криста вся в слезах.
-Какой же ты бессерд-дечный дурак! - всхлипнула девица, одарив Бана пощечиной, - Нельзя так поступать со зверушками! Т-теперь я вообще не знаю, как с тобой общаться! Не подходи ко мне! Вообще никогда не подходи ко мне! Не хочу тебя даже знать!
И на этой не самой хорошей нотке Криста побежала как можно дальше от этого монстра в человечьей шкуре, вглубь леса, то есть. Не стоит ее преследовать, иначе все будет еще только хуже.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:49 | Сообщение # 242
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Какой же ты бессерд-дечный дурак! - всхлипнула девица, одарив Бана пощечиной, - Нельзя так поступать со зверушками! Т-теперь я вообще не знаю, как с тобой общаться! Не подходи ко мне! Вообще никогда не подходи ко мне! Не хочу тебя даже знать!
 -Он первый напа... - Вдруг пощечина прервала его речь, он бы продолжил говорить, но Криста уже убежала. 
-Ладно, не пропадать же мясу... - Парень взвалил кабанчика на своё плечо и понес ее в сторону лагеря.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДомДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:50 | Сообщение # 243
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
Дом задремала на цветочном лугу, но резко проснулась от криков и визгов. Девушка подскочила на ноги и побежала в сторону криков, все что она увидела, что девушка убегала в слезах. А рядом стоял парень державшейся за живот одной рукой, а другой придерживал тушку кабана на плечах.
С тобой все в порядке, - поинтересовалась Дом. - У меня есть бинт и порошок зеленки, но ее надо разбавить с водой.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:54 | Сообщение # 244
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- С тобой все в порядке, - поинтересовалась Дом. - У меня есть бинт и порошок зеленки, но ее надо разбавить с водой.
 -Да со мной все впорядке... На нас напал кабан и я защитил нас, плюс получил мясо, а Криста посчитала меня чудовищем и в панике убежала, меня больше это волнует, это чудище не смогло боднуть меня рогами.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДомДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:58 | Сообщение # 245
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
- Хорошо слышать, что ты в порядке. Тогда бинт и зеленку я приберегу до следующего твоего ранения, - Спустя пару секунд Дом поняла какую глупость ляпнула, от чего она смутилась и немного покраснела. - Извини, - сразу вымолвила девушка.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 15:06 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти проснулся после тревожного сна, ведь спать в дикой пещере было жутковато.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 15:07 | Сообщение # 247
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Извини, - сразу вымолвила девушка.
-Хах, я очень хорошо себя знаю и поверь, сейчас ничего глупого ты не сказала, я обязательно нахватаю тут столько травм, что твоих бинтов не хватит и до конца шоу, моё тело частенько получает взбучку, но оно и привыкло. - Почесам репу, парень ухватил кабанчика получше и подошел к Дом. 
-Где там пляж? Мне нужно немного отдохнуть.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 15:12 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Теперь товарищ ведущий и все остальные участники должны уже научиться распознавать внешность Ахти.
Прикрепления: 1039680.png (190.7 Kb)
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 15:17 | Сообщение # 249
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Теперь товарищ ведущий и все остальные участники должны уже научиться распознавать внешность Ахти.
-Вау, у тебя оказывается есть лицо.


Так весело
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 15:19 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Вау, у тебя оказывается есть лицо.
 - Неожиданно, правда? Так, ну что же, нас вообще собираются забирать на остров или как? Или хотя бы оповестят, что нам делать и как добраться до него? - Задумался Ахти, уже сутки прошли а от ведущего ни знака.
 
Поиск: