[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 13:51 | Сообщение # 231
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Без лишних слов "Звёздочка" вышла из пещеры и потопала обратно к пляжу. Кажется, кое-кто заблудится. Заблудится сразу. Если кто-нибудь не прибудет на помощь, конечно.
Бан решил пройтись с Кристой, ибо на острове опасно ходить одной, особенно на острове с таким сложным названием. 
-Добрый утро, звёздочка, как спалось?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 13:57 | Сообщение # 232
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Бан решил пройтись с Кристой, ибо на острове опасно ходить одной, особенно на острове с таким сложным названием. -Добрый утро, звёздочка, как спалось?
Компания Бана - неплохой вариант. Вдруг Бабайки возникнут, а Криста сама с ними не сумеет справиться.
-Привет, Банан! - улыбнулась в ответ девица, - Ах, сны - это самое чудесное, что только могло придумать человечество. Вернее, люди до такого даже додуматься не могли. Огромное спасибо, дядюшка Морфей! А у тебя как дела?
Криста уверенно шагала дальше в лес, так как по ее скромному мнению пляж с выброшенными из дирижабля вещами был именно в той стороне.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:02 | Сообщение # 233
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Криста уверенно шагала дальше в лес, так как по ее скромному мнению пляж с выброшенными из дирижабля вещами был именно в той стороне.
Следуя в глубь леса за Кристой, Бан на несколько секунд задумался. 
-Стой, а ты куда путь держишь? Может нам стоит пойти к пляжу? Оттуда проще начать поиски нормальных домиков, а если пойдем дальше в глубь, то заблудимся, а я не хочу прпоускать испытание из-за того, что мы не сможем найти выход.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:04 | Сообщение # 234
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ночь впервые была для Мерилин испытанием. Ни сумрак между деревьями, ни огромная луна, ни шёпот рабивающихся о берег волн. Ничего не радовало мисс Шерлок в эту ужасную ночь. Поспав всего пару часов, Мерилин выбежала из пещеры, лишь бы не слышать храп Джейка и возмущения сонной Саванны.
Сейчас девушка сидела возле водной гляди. Взор её бегал по поверхности воды, а гордая осанка все же выдавала в ней аристократку так же сильно, как световой луч выдаёт маяк на берегу моря.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
ДомДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:08 | Сообщение # 235
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Придя к месту общего сбора Дом немного отделилась от всех, в маленьком ручейке она умыла лице и принялась растягиваться. Села на шпагат и стала делать на клоны, потом делала сначала левой, потом правой ногой Гранд батман, а закончилось все прыжками. Так она провела свою зарядку, чтобы держать себя и мышцы в тонусе.
А после под музыку в голове, Дом вспоминала свою любимую вольную программу. Сделав сальто, а потом кувырок вперед девушка развалилась на куче цветов и смотрела в небо.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:12 | Сообщение # 236
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Следуя в глубь леса за Кристой, Бан на несколько секунд задумался. -Стой, а ты куда путь держишь? Может нам стоит пойти к пляжу? Оттуда проще начать поиски нормальных домиков, а если пойдем дальше в глубь, то заблудимся, а я не хочу прпоускать испытание из-за того, что мы не сможем найти выход.
-Ой, да не переживай, Банан. Все мы с тобой отыщем и потом вернемся домой в целости и сохранности, если ты будешь просто следовать за мной, не возмущаясь и не сопротивляясь. Я знаю, что делаю! - на самом деле Криста не имела ни малейшего понятия, куда идти или хотя бы что делать. Как обычно, в принципе.
-Было бы очень интересно, если бы мы жили на деревьях. Прямо, как птички, - все беседовала о своем она, продолжая путь, - Представь, можно всю ночь сидеть и смотреть на звездочки. А если сидеть внизу, то вообще ничего не видно. Это грустненько.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:17 | Сообщение # 237
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, да не переживай, Банан. Все мы с тобой отыщем и потом вернемся домой в целости и сохранности, если ты будешь просто следовать за мной, не возмущаясь и не сопротивляясь. Я знаю, что делаю!
Пожав плечами, Бан пошел следом за Кристой, мало ли чего может случится и неудача случилась, ибо парочка наткнулась на кабана, который явно был не настроен на обнимашки и ласки. 
-Отойди. - Бан быстренько обошел Кристу, чтобы она оказалась у него за спиной и только после этого здоровяк растопырил руки. 
-Кабаны ведь боятся когда перед ними большая цель&


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:22 | Сообщение # 238
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Отойди. - Бан быстренько обошел Кристу, чтобы она оказалась у него за спиной и только после этого здоровяк растопырил руки. -Кабаны ведь боятся когда перед ними большая цель&
-Что? Что такое? Кто там? На нас нападают Бабайки? - конечно, Криста тут же завалила вопросами своего нового, ей так хотелось считать, друга. Решив, что лучше Бану не мешать, девица отошла еще подальше и принялась рассматривать какой-то кустик с ягодками. Была бы Дарья поблизости, определила бы, можно это кушать или не очень.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:31 | Сообщение # 239
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Что? Что такое? Кто там? На нас нападают Бабайки?
-Не подходи сюда... - Это было адресована кабану, который после этих слов сразу же побежал на здоровяка. 
-Там просто наш вечерний ужин, звездочка. - Когда чудище подбежало к здоровяку, он ухватился за его рога и с помощью своей огромной силы кинул его в огромнейшее дерево, будь бы на месте бана кто-то другой, то ему было бы плохо, но к счастью сейчас тут был именно он. Когда кабанчик оказался прижатым к дереву, большой Б начал забивать его с ноги, дикий писк кабана издался на весь остров, но вскоре он оказался мертв. 
-Угораздило же тебя наткнуться на эту тварь. - Схватившись за живот промолвил Бан, видимо от этой твари ему тоже не слабенько досталось.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 14:35 | Сообщение # 240
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон сел перед костром и стал тыкать в него палкой, так как ничего более интересного рядом не было.

Так весело
 
Поиск: