[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:44 | Сообщение # 201
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
А ты не лучш её, раз ведёшься на такое. Всё, я заебался!
 -Я же сказал, что это не ты виновен, пенек.


Так весело
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:45 | Сообщение # 202
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Что?! Эрвенто вместе с этим жирдяем еб*ли эту мразь?!
-БЕЗ жирдяя.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:46 | Сообщение # 203
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Мне, фух, похеру, чо она говорила. Она тоже могла всё что угодно наплести, шалава такая. А ты не лучше её, раз ведёшься на такое. Всё, я заебался!
- Так говорила не только она, но и Эрвентулёночек. А он умный, а значит как-то вычислил то, что это именно ты сделал.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:47 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Вы знаете почему мы участвуем на шоу именно тут? Этот остров создатели шоу купили по дешевке из-за призрака человека, который умер здесь ровно семьсот семь лет назад, раньше этот человек владел этим островом, но в один ужасный день его тело было найдено и его труп был ужасно изуродован, многие историки  утверждали что владельца этих земель был зверски убит по приказу второй наследницы этого острова, а труп должны были скинуть в море, но после смерти этой девушки они пропали и найти их так никто и не смог. 
На 700 лет смерти девушки на острове была замечена большая аномальная активность, но вскоре она пропала, но после того раза тут начали происходить странные вещи, в том особняке стали пропадать вещи, любители заброшенных зданий утверждали что у них пропадали их камеры, телефоны, даже недельный запас продуктов мог пропасть, а у одного прямо из рук пропала пачка сигарет, самое главное что вещи пропадали ровно в 7 утра, когда все кто приезжали сюда спали, никто так точно и не понял что тут произошло, но все в один голос утверждали что здесь живет злой дух той самой девушки, может и нам стоит уехать отсюда пока не поздно? Ну ладно, спокойной ночи. - Бан плюхнулся на мягкую землю рядом с костром и начал засыпать.
Стой, Бан, а вдруг это правда? Давайте пойдём и найдём этот дух, познакомимся? - Впечатлился историей и чуть ли не поверил взаправду, но захотел спать и прилёг на мягкую листву пальмы, закрыв глаза.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:49 | Сообщение # 205
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-БЕЗ жирдяя.
- Так, стоять. Ты сказал, что у тебя есть флешка с записью. То есть, в этом видео отснято то, как Эрвенто занимался непристойными вещами с этой... женщиной?!
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:49 | Сообщение # 206
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
В конце концов Кобра добрался до пещеры. Увидев костёр, наш недальновидный товарищ бросил в костёр всю кучу листьев и веток сразу, от чего огонь сразу загорелся чуть ли не как какой-нибудь прожектор, осветив всю пещеру и вряд ли теперь давая нормально поспать другим. Толстый же не обратил внимания на очередной свой косяк, потянулся и ушёл вглубь пещеры, где завалился спиной к костру, не обращая внимания на его свет и стал валяться, ожидая, когда нагрянет сон.

Show some goddamn respect!
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:50 | Сообщение # 207
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Ты сказал, что у тебя есть флешка с записью. То есть, в этом видео отснято то, как Эрвенто занимался непристойными вещами с этой... женщиной?!
-Она есть у Бон-Бон... у Банни в общем, -слегка засмущался.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:53 | Сообщение # 208
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Она есть у Бон-Бон... у Банни в общем, -слегка засмущался.
- Чувак, извини, конечно, но в этот бред я точно не поверю. Скорее всего, ты просто насмотрелся порнухи и, возможно, там были актёры, похожие на Эрвенто и Александрию.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:55 | Сообщение # 209
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Чувак, извини, конечно, но в этот бред я точно не поверю. Скорее всего, ты просто насмотрелся порнухи и, возможно, там были актёры, похожие на Эрвенто и Александрию.
-Я потом скину тебе видео. Уверен, что тебе понравится.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:57 | Сообщение # 210
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Я потом скину тебе видео. Уверен, что тебе понравится.
- Фу, извращенец! Я не собираюсь вместе с тобой смотреть порнуху!
 
Поиск: