[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:35 | Сообщение # 191
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- О, привет, Аарон! - забавно качнулся на месте Джейк, так как руки у него уже снова были заняты. -
Вот чо с этой дамочкой делать прикажешь, а? Вот что она за су..-
только хотел он начать длинный монолог, как услышал снова старую клевету и тут уже заорал чуть ли не на весь архипелаг:
- СУКИ ВЫ ТАКИЕ НАХУЙ НЕ ТРАХАЛ Я ЭТУ ГРЁБАНУЮ АРАБАКУ РАЗНОГЛАЗУЮ СУКАБЛЯДЬНАЗУЙПИЗДЕЦ НУХАЙ ОНА МНЕ НУЖНА БЛЯ ТОЛЬКО КАК БАБА ТУПАЯ СЛУХИ ТУПЫЕ РАСПУСКАЕШЬ ЖОПАБЛЯ!!1!
Естественно, куча листьев и веток снова была разбросана, а близжайшая растительно ещё некоторое время качалась, будто от прибрежного ветра.


Show some goddamn respect!
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:36 | Сообщение # 192
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- СУКИ ВЫ ТАКИЕ НАХУЙ НЕ ТРАХАЛ Я ЭТУ ГРЁБАНУЮ АРАБАКУ РАЗНОГЛАЗУЮ СУКАБЛЯДЬНАЗУЙПИЗДЕЦ НУХАЙ ОНА МНЕ НУЖНА БЛЯ ТОЛЬКО КАК БАБА ТУПАЯ СЛУХИ ТУПЫЕ РАСПУСКАЕШЬ ЖОПАБЛЯ!!1!
-Мы не об этом, мы об истинном виновнике.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:37 | Сообщение # 193
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Да неужели? И часто ты с ним виделась?
- Какая разница? В любом случае, он меня не бросал, хотя бы потому, что мы толком и не встречались. У нас были взаимные чувства друг к друга, но я не осмелилась предложить ему встречаться со мной, и, видимо, он тоже. Но я уверена, что он помнит обо мне точно так же, как и я о нём.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:38 | Сообщение # 194
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- СУКИ ВЫ ТАКИЕ НАХУЙ НЕ ТРАХАЛ Я ЭТУ ГРЁБАНУЮ АРАБАКУ РАЗНОГЛАЗУЮ СУКАБЛЯДЬНАЗУЙПИЗДЕЦ НУХАЙ ОНА МНЕ НУЖНА БЛЯ ТОЛЬКО КАК БАБА ТУПАЯ СЛУХИ ТУПЫЕ РАСПУСКАЕШЬ ЖОПАБЛЯ!!1!
- Глупо отрицать это, учитывая, что сама Александрия призналась в том, что ты её шпилил.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:39 | Сообщение # 195
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Оказавшись возле пещеры, Мерилин нахмурила брови. И на это она соглашалась? На эти ужасные условия, твердые и холодные камни, царапающие ее нежную кожу? Представление о реалити шоу мимолетно разрушилось в голове готической Лолиты, ведь все оказалось совершенно не так, как ей казалось. Да и кто вообще сбрасывает людей с дирижабля, ведь они могут покалечиться. Где каскадеры? Где дублеры? Жестокий обман буквально пронзал аристократку насквозь, заставляя ее сердце в ужасе сжиматься от предстоящих испытаний.
Перед входом в пещеру девушка слегка помедлила. Осмотревшись вокруг и поняв, что с этими ужасно грубыми, неотесанными, потными и вечно недовольными людьми она должна будет провести несколько недель, Лин в ужасе упала на колени перед входом в их новое место жительства и понурила голову, пыталась не раскричаться от ужаса и отчаянья.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Четверг, 2016-Февраль-25, 23:40
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:39 | Сообщение # 196
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
нас были взаимные чувства друг к друга, но я не осмелилась предложить ему встречаться со мной, и, видимо, он тоже. Но я уверена, что он помнит обо мне точно так же, как и я о нём.
-Думай, что хочешь, ты слепа.


Так весело
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:40 | Сообщение # 197
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Глупо отрицать это, учитывая, что сама Александрия призналась в том, что ты её шпилил.
-У чертика была флэшка с записью и это был итальяшка.


Так весело
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:43 | Сообщение # 198
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейк просто рвал и метал от негодования. В прямом смысле. Он носился с нунчаками вокруг Саванны и Аарона и в ярости сносил стоящие рядом деревья и пальмы, стараясь хоть как-то разрядиться. Немного устав от такой усердной работы, он подошёл снова к ним, перешагнув через пару упавших деревьев.
- Мне, фух, похеру, чо она говорила. Она тоже могла всё что угодно наплести, шалава такая. А ты не лучш её, раз ведёшься на такое. Всё, я заебался! - сказал медленно националист, тяжело дыша, в очередной раз собрал в кучу ветки и листья и пошёл в пещеру, которая была видно отсюда.


Show some goddamn respect!
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:43 | Сообщение # 199
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Разложившись группа развела костер, кто-то уже вырубался, а кто-то еще только собирался ложится, но вдруг Бан заговорил. Так что кто бы как и никогда не пришел, то он точно услышит эту историю или он голубой!!!!!! 

-Вы знаете почему мы участвуем на шоу именно тут? Этот остров создатели шоу купили по дешевке из-за призрака человека, который умер здесь ровно семьсот семь лет назад, раньше этот человек владел этим островом, но в один ужасный день его тело было найдено и его труп был ужасно изуродован, многие историки  утверждали что владельца этих земель был зверски убит по приказу второй наследницы этого острова, а труп должны были скинуть в море, но после смерти этой девушки они пропали и найти их так никто и не смог. 
На 700 лет смерти девушки на острове была замечена большая аномальная активность, но вскоре она пропала, но после того раза тут начали происходить странные вещи, в том особняке стали пропадать вещи, любители заброшенных зданий утверждали что у них пропадали их камеры, телефоны, даже недельный запас продуктов мог пропасть, а у одного прямо из рук пропала пачка сигарет, самое главное что вещи пропадали ровно в 7 утра, когда все кто приезжали сюда спали, никто так точно и не понял что тут произошло, но все в один голос утверждали что здесь живет злой дух той самой девушки, может и нам стоит уехать отсюда пока не поздно? Ну ладно, спокойной ночи. -
Бан плюхнулся на мягкую землю рядом с костром и начал засыпать.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:43 | Сообщение # 200
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-У чертика была флэшка с записью и это был итальяшка.
- Что?! Эрвенто вместе с этим жирдяем еб*ли эту мразь?!
 
Поиск: