[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:08 | Сообщение # 151
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
осмотрела в сторону Кристы.- Нет, благодарю, - коротко ответила брюнетка, не решив рисковать.
Цитата Джейк ()
- Что, бля, за херня у вас происходит!? -
Цитата Ахти ()
- Почему-то я знал, что там произойдёт
Цитата Криста ()
Снова ничего не поняла.
 
Цитата Аарон ()
-Ты пенек, -сказал Аарон, -ты какого хрена все тут снес?
Вернувшись к пляжу, парень увиел сломанный ночлег участников. 
-Ребят, вы конечно молодцы, но мы с Дашей нашли пещеру, давайте переживем эту ночь там, а завтра уже решим? Как раз там места хватит на нас всех.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:08 | Сообщение # 152
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Бля, извини. Тут просто дохрена неудобно. Но я зато листьев и хвороста принёс!
 -Значит придется разводить костер без жилища.


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:09 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Националист почесал одной ногой другую и немного помялся на месте, услышав возмущённый голос Аарона.- Бля, извини. Тут просто дохрена неудобно. Но я зато листьев и хвороста принёс! - простодушно ответил он, вываливая все материалы на пол и только тут видя несколько жалкую картинку.
- Бля. - констатировал он. - Дела-а. Ну, эт самое, финн, ща мы это починим же?

- Да, чини, Джейк. - Ответил Ахти, которому самому больше ничего не хотелось делать, тем более националист должен был как-то исправиться за свою неосторожность.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:10 | Сообщение # 154
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста не обращала внимания на то, что всякие там незнакомые дамы даже не хотят помочь в постройке домика. Ей было весело и одной. На ракушках же можно было накалякать какие-нибудь милые прелести, тем самым порадовав остальных. Еще ничего не известно. Например, кто в какой команде окажется. Вдруг придется сражаться против всех, с кем успела познакомиться? Идти против Банана - себе дороже, все-таки.


-Кис-кис-кис, иди ко мне, миленькая маленькая ракушечка, - подняв очередную украшалку для дома с песка, Криста потопала обратно. Цветов, конечно, она никаких не нашла, зато принесла с десяток ракушек. Осторожнее! В некоторых может оказаться живность. На какой-нибудь там ужин наверняка подойдет.
-Я вернулась! - радостно объявила она, подойдя к остальным.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:11 | Сообщение # 155
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пещера?.. - разочаровано проговорила девушка, - И почему ты разделся? Впрочем, это не есть важный вопрос.



- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:11 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Вернувшись к пляжу, парень увиел сломанный ночлег участников. -Ребят, вы конечно молодцы, но мы с Дашей нашли пещеру, давайте переживем эту ночь там, а завтра уже решим? Как раз там места хватит на нас всех.
- Ну если хватит, то давайте. Спасибо, Бан, а то из-за некоторых неуклюжих толстяков всё мигом разрушилось. - Поблагодарил Ахти здоровяка.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:11 | Сообщение # 157
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
-Но... Но... Я же только принесла ракушки...

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:11 | Сообщение # 158
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Толстяк расплылся в довольной и радостной улыбке, обрадовавашись, что ничего не надо будет чинить.
- Во, вот это хорошая идея, чувак! - воскликнул он, подобрав обратно ветки и листья и подбежав с ними к Бану.
- Чувак, куда идём? Кудой эту всю бадягу нести?


Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:12 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Кис-кис-кис, иди ко мне, миленькая маленькая ракушечка, - подняв очередную украшалку для дома с песка, Криста потопала обратно. Цветов, конечно, она никаких не нашла, зато принесла с десяток ракушек. Осторожнее! В некоторых может оказаться живность. На какой-нибудь там ужин наверняка подойдет.-Я вернулась! - радостно объявила она, подойдя к остальным.

- Криста, неси все украшения в пещеру. Здесь они уже не нужны, как видишь. Скажи "спасибо" Джейку. - Расстроенно произнёс Ахти.
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:13 | Сообщение # 160
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Посмотрев на всех окружающих его участником, он жестом руки сказал всем следовать за ним и молча пошел вглубь леса.

Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Поиск: