[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:51 | Сообщение # 131
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мне еще держать?

Так весело
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:51 | Сообщение # 132
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
От тупняков Ахти Джейк резко сменился в лице и раскатисто басисто заржал, что аж птицы взлетели над деревьями. Сквозь смех, националист прохрипел:
- Пхахахпха, а ты, хехехехп, смешной чувак, ахохо! Это самое, хехпхепхе, ща, ладно, ыхыхы, резонно. Пойду поищу эти самые листья.
И удалился, всё ещё держась за живот от смеха.


Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:52 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Хмм... Думаю на этом острове должна быть пещера, Ахтунг хочет строить домики, но в пещере будет куда лучше. - К счастью уходить далеко не пришлось, ибо буквально в нескольких шагах от пляжа располагалась небольшая пещера, в которой при удачном раскладе уместится человек 8. -Вот это повезло, да и от пляжа не далеко, ну так что? Затусуем тут?
Отлично, для 8 человек пещера, а для остальных шестерых наша палатка. Заночуем как положено! - Обрадовался Ахти.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:52 | Сообщение # 134
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
-Это место выглядит неплохо. Пока что можно остаться здесь. На ночь уж точно.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:53 | Сообщение # 135
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ничего страшного. С ней всё в порядке, ты не виновата. Не стоит принимать всё настолько близко к сердцу. Поможешь нам и поищешь какие-нибудь украшения для нашего нового небольшого домика? - Попросил Кристу парень.
-Я могу разрисовать ваш домик розовой мазательной штукой, - ответила Криста, продемонстрировав ярко-розовый маркер, - Но, если нужно будет, можно поискать маленькие Домики крабиков. Они должны лежать у воды и красиво смотреться на фоне палок. Буду очень рада, если окажусь полезной!
Не дождавшись ответа, девица поскакала к берегу, дабы отыскать хотя бы несколько прелестных ракушек, которые просто идеально подойдут в качестве украшений для домика.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:54 | Сообщение # 136
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Это место выглядит неплохо. Пока что можно остаться здесь. На ночь уж точно.
Бан аккуратно положил девушку в пещере.
-Пойду соберу лопухов и пальмовых листьев, сделаем более-менее мягкие кроватки, все лучше чем спать на улице или же на холодной земле, хотя наверное тут не так холодно ночью. - Минут на 20 Бан оставил Дарью с самой собой и ушел собирать листья.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:54 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Это бесполезно, ведь украшение лишь утяжелит внешний покров этого совершенно не надёжного подобия на жилище. Не верю в то, что нас заставят жить в таких ужасных условиях. Но если моё незнания этих совершенно бесполезных в обычной жизни навыков будут грузом для моей будущей команды, я готова научится чему-либо, - неуверенно протянула готесса, приближаясь к парню.
Конечно, ты нам очень поможешь. Иди с Кристой и найди каких-нибудь ракушек или цветов, чтобы приукрасить нашу комфортабельную и вместительную палатку-домик. А о надёжности я ручаюсь - он очень крепкий, и только если не придёт Бан и не сломает тут всё по пьяни, то всё будет шикарно. - Улыбнувшись, ответил скромняжке.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:56 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Я могу разрисовать ваш домик розовой мазательной штукой, - ответила Криста, продемонстрировав ярко-розовый маркер, - Но, если нужно будет, можно поискать маленькие Домики крабиков. Они должны лежать у воды и красиво смотреться на фоне палок. Буду очень рада, если окажусь полезной!Не дождавшись ответа, девица поскакала к берегу, дабы отыскать хотя бы несколько прелестных ракушек, которые просто идеально подойдут в качестве украшений для домика.
- Отлично! Ракушки - это очень оригинально, особенно в условиях ограниченности ресурсов. - Снова наполовину какими-то терминами ответил Ахти.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:56 | Сообщение # 139
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Снова наполовину какими-то терминами ответил Ахти.
Снова ничего не поняла.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:57 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
От тупняков Ахти Джейк резко сменился в лице и раскатисто басисто заржал, что аж птицы взлетели над деревьями. Сквозь смех, националист прохрипел:- Пхахахпха, а ты, хехехехп, смешной чувак, ахохо! Это самое, хехпхепхе, ща, ладно, ыхыхы, резонно. Пойду поищу эти самые листья.
И удалился, всё ещё держась за живот от смеха.
Эм... Ну иди... - Парень немного смутился насчёт такого странного поведения здоровяка, но на это ушло мало времени, ибо надо было продолжать укреплять треугольный дом.
 
Поиск: