[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:51 | Сообщение # 11
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Как я рад тебя видеть, кореш!
-Опяяяяять, -Аарон вспомнил свой безысходный день второго сезона, -слезь с меня!


Так весело
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:52 | Сообщение # 12
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Дашенька! - мгновенно вскочила с тушки "дядюшки Алексиса", - Я наконец-то нашла тебя! Моя дорогая и любимая самая лучшая подруга навсегда на всем целом свете! Слезай с дерева, я тебя затискаю!
-Я бы с радостью, но, к сожалению, я не посещала курсы "Как не бояться спрыгнуть с дерева, на которое вы попали, когда вас выкинули с дирижабля злобные ведущие шоу", у меня была физика,- девушка схватилась за ветку.
 
РасселДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:52 | Сообщение # 13
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Под видеоряд падающих участников был слышен голос ведущего, который был только рад пояснить зрителям что почём в этом сезоне. Само собой, это было смонтировано уже в финальной версии эпизода, сам Рассел был далеко и никто из участников не мог его слышать.
- Добро пожаловать на шоу Отчаянные Герои: Остров Ларенультрааронгуенникикрицторианулуса. - говорил Рассел за кадром - Десять незнакомых друг другу людей и четверо более-менее знакомых уже успели встретиться друг с другом на борту дирижабля, но теперь весь состав скинули на полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа, где каждый равен перед силами природы.
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:52 | Сообщение # 14
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ай, ёптабля! - возмущённо крикнул толстый, возмущённо глянув на громилу, упавшего ему на плечи. Откашлявшись, продолжая держать Аарона, он только фыркнул несколько добродушно.
- Уж живи пока, живи.


Show some goddamn respect!
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:52 | Сообщение # 15
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
- Я наконец-то нашла тебя! Моя дорогая и любимая самая лучшая подруга навсегда на всем целом свете! Слезай с дерева, я тебя затискаю!
 -Нашла свою подругу все-таки? -спросил Аарон из-под туши Джейка, а плюс к нему еще и Бана, уж больно много людей упало на Аарона.


Так весело
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:53 | Сообщение # 16
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Я бы с радостью, но, к сожалению, я не посещала курсы "Как не бояться спрыгнуть с дерева, на которое вы попали, когда вас выкинули с дирижабля злобные ведущие шоу", у меня была физика,- девушка схватилась за ветку.
-Ты не бойся! Я тебя поймаю! Я же сильная и почти независимая. Хотя по физкультуре у меня всегда была твердая тройка. Тренер меня не любила. Но это же не помешает мне быть сильно, так ведь? - стояла внизу, как бы готовясь поймать Дарью, если та все же решится довериться своей подруге.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:54 | Сообщение # 17
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока все падали друг на друга, брюнетка пыталась плыть к берегу, однако это было сложновато, учитывая, что одежда тянула девушку вниз.



- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:54 | Сообщение # 18
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа, где каждый равен перед силами природы.
-Долго учил название этого сезона? Гифелоренгитктотакойслизнятихляпупковый, тьфу ты.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:55 | Сообщение # 19
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ты не бойся! Я тебя поймаю! Я же сильная и почти независимая. Хотя по физкультуре у меня всегда была твердая тройка. Тренер меня не любила. Но это же не помешает мне быть сильно, так ведь? - стояла внизу, как бы готовясь поймать Дарью, если та все же решится довериться своей подруге.
-Прости, конечно, но я сильно сомневаюсь в этом, - нога девушки соскользнула с ветки, но та поставила ее обратно
 
РасселДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:56 | Сообщение # 20
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон упал на землю.-Воу... Это было... неожиданно.
- Аарон, один из участников предыдущего сезона, ушедший по своей воле. Сдастся ли он и теперь, или же настроен более решительно?

Цитата Криста ()
Грохнулась следом на Аарона.-Дирижаблю стало плохо и его стошнило прямо нами?
- Криста, наверняка впервые на безлюдном острове, но раз на её кофте написано что она в людей не верит, то всё в порядке.

Цитата Дарья ()
Дарья приземлилась на дерево.
Дарья, умная девочка, которая, однако, не интересуется юридическими вопросами.

Цитата Джейк ()
ягко и радостно приземлился прямо на Кристу с Аароном, но быстро вскочил с них и заключил знакомого в обьятиях.
Джейк, так же участник предыдущего сезона и довольно буйный парень.

Цитата Бан ()
-Оу, братан, не держи зла. Ну и где мы?
Бан, парень похожий на персонажа из китайского мультика, который любит моя племянница.
Цитата Мерилин ()
Когда под провалился, девушка несколько секунд пыталась понять, что происходит.
- Мерелин, вроде, хотя мне говорили что на её месте изначально была какая-то модница.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
Поиск: