[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:07 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Давай ты оставишь все свои сомнения при себе и не будешь их мне озвучивать.
- А давай ты мне не будешь указывать, что говорить и делать? Тебе же это не нравится? Не делай и другим того же. - Озлобился уже на Саванну, хотя общается с ней от силы час.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:08 | Сообщение # 312
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Не, это тень моего сознания, которая пытается меня убить, но у нее никогда не получалось. Ну давай что ли посмотрю на единорога твоего. Конфеты будешь?
-Конфетки! Конфетки! Конфетки! - радостно взвизгнула Криста, показав Аарону очередное изображение в точности такого же единорога, что и в прошлый раз, - Конечно же хочу! Но моя мама говорила мне не брать конфетки у незнакомцев. Но я знаю, как тебя зовут, а уж тем более ты мой родственник, а это наверное можно. Давай!


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:08 | Сообщение # 313
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я не собираюсь в ближайшее время умирать, и мне незачем это делать, ибо я сначала должна как минимум выиграть в этом шоу.
-Статистика говорит, что излишняя самоуверенность лишь вредит.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:08 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Меня не за что наказывать. Моя совесть и мои помыслы чисты и невинны.
- А-ха-ха! Обожаю, когда люди врут внаглую. - Не удержался от смеха.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:08 | Сообщение # 315
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- А давай ты мне не будешь указывать, что говорить и делать? Тебе же это не нравится? Не делай и другим того же. - Озлобился уже на Саванну, хотя общается с ней от силы час.
- Фу, тебе не стыдно копировать мои прелестные фразы? Это нарушение авторских прав вообще-то.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:08 | Сообщение # 316
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Я даже не знаю. Хозяева не упоминали. И ошейника нет. До этого момента я к ней вообще не обращался, просто кормил и выгуливал. Пусть будет... просто свиньёй. Ибо сдаётся мне, выхаживают её до рождественского ужина. -
- Так она у тебя недавно? - Заинтересовался Ахти.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:09 | Сообщение # 317
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Статистика говорит, что излишняя самоуверенность лишь вредит.
- Я не самоуверенная, а уверенная в себе. Не нужно путать понятия.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:10 | Сообщение # 318
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Нет, просто я только что нашёл брошюрку про наш сезон и его участников. А то, что интересуешься всем, что окружает нас - это очень круто, люблю таких людей, а не тех, которые только ноют, что ничего не могут и не умеют. Чем интересуешься? - Дарья заинтересовала парня. Он заметил, что она такая же любознательная, как и он, поэтому решил познакомиться поближе.
-Брошюра? Не знала, что у нас будут такие. Интересуюсь? Всем, - немного неуверенно сказала девушка, потому что опасалась, что ее спросят на тему, о которой она не знает ничего, а она не сможет ответить. - Понемножку.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:10 | Сообщение # 319
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- А-ха-ха! Обожаю, когда люди врут внаглую. - Не удержался от смеха.
- Я тоже ненавижу, когда люди врут, поэтому сама так никогда не делаю.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:10 | Сообщение # 320
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Фу, тебе не стыдно копировать мои прелестные фразы? Это нарушение авторских прав вообще-то.
- Авторских? Твои фразочки - это полная противоположность произведению искусства, дорогуша. Это тебе не театр, а жизнь. Как закинешь бумеранг, так он к тебе и вернётся рано или поздно.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: