[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:56 | Сообщение # 291
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
И вновь Криста совершенно не понимала, что же такое здесь происходит. Единорогов рисовать уже как-то надоело, да и до конца шоу нужно оставить хоть пару листочков чистыми. На всякий случай. Просто чтоб было.


-Эм-м... Привет? - пробормотала Криста куда-то в никуда, надеясь, что кто-нибудь на нее взглянет.

Цитата Ахти ()
от греха подальше. //(во всех смыслах XD)//
Оценил шуточку.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЯнДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:57 | Сообщение # 292
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- У меня ничего не прогнивало, ибо я не шляюсь здесь вместе с тупой свиньёй.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:57 | Сообщение # 293
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Дарья немного запоздало отреагировала на то, что Саванна плюнула в Бана кровью-Кашель с кровью обычно бывает при раке легких, бронхите, Бронхоэктатической болезни, абсцессе легкого, пневмонии, туберкулезе, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, Эмболии легочной артерии, Муковисцидозе и Заболеваниях органов ЖКТ, - перечисляла девушка, загибая пальчики. - Тебе стоит обследоваться у врача на наличие какого-нибудь из этих заболеваний, - робко сказала Саванне девушка, боясь подходить к Бану, а то схватит еще.
- Привет, Дарья. Меня зовут Ахти. Ты врач что ли? А Саванне так и надо за её гнилой характер. - Познакомился с Дарьей и ответил ей Ахти.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:57 | Сообщение # 294
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Твой мозг не способен воспринять мою фразу, приди через годик-другой, может поумнеешь. - Ответил Ахти.
- Через годик-другой у меня уже будет много денег, которые я выиграю в этом шоу, так что возвращаться сюда через год я не собираюсь.
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:58 | Сообщение # 295
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Мерилин же продолжая сидеть напротив других участников, пиля взглядом только Бана.
Переводя время от времени свой взгляд, парень обратил внимание на Мерилин, которая также смотрела в сторону Бана, тот в свое время решил приберечь чуть больше половины фляги на потом, а пока он встал со своего места и подошел к Мерилин. 
-Что же заставило ваш взор пасть на такую малозаметную персону как я.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:59 | Сообщение # 296
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Эм-м... Привет?
-Снова ты? Привет, -помахал рукой.


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:59 | Сообщение # 297
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ян, классная она у тебя. Как зовут свинью? - Поинтересовался Ахти, ибо свинюшка и правда была очень прикольной.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:00 | Сообщение # 298
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Через годик-другой у меня уже будет много денег, которые я выиграю в этом шоу, так что возвращаться сюда через год я не собираюсь.
Я очень сомневаюсь, что ты даже до слияния продержишься. Тебя выкинут при первой же возможности, вот увидишь. - Посмеялся над девушкой.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:01 | Сообщение # 299
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Тебе стоит обследоваться у врача на наличие какого-нибудь из этих заболеваний, - робко сказала Саванне девушка, боясь подходить к Бану, а то схватит еще.
- Нет уж, спасибо. После того, как меня отвезли в больницу после травмы на гонке, возвращаться к врачам мне как-то уж совсем не хочется.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:01 | Сообщение # 300
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Нет уж, спасибо. После того, как меня отвезли в больницу после травмы на гонке, возвращаться к врачам мне как-то уж совсем не хочется.
- Хах, а я думал тебя жизнь ещё не наказывала.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: